Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
06 Декабрь 2016, 23:54:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 24   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Проработка "инструментария"  (Прочитано 38469 раз)
lilyanna
Гость
« : 20 Июль 2011, 18:34:39 »

На создание этой темы меня вдохновила Натали и её "Знаменитые фотографии". Итак, предлагаю желающим поучаствовать в практикуме-проработке "инструментария". Вам будут даваться фото знаменитых людей. А вы расскажете о представленном на снимке человеке, что сможете, пользуясь при этом своими "инструментами": таро, руны, ясновидение, физиогномика. Короче, любой способ, который вы сами выберете. Выполнение заданий позволяет прочувствовать нюансы и оценить возможные пробелы или искажения в интерпретации Смеющийся
Если у кого-то появится интересное задание по теме, он может предложить его другим. Можно, к слову, сверять и события: описать людей или дать их фото и спросить, к чему, к примеру, привела встреча тогда-то или как строились их отношения?
Желающие участвовать отписываются здесь, чтобы было понятно, когда все ответы получены и можно объявить имя "героя", а затем перейти к следующему вопросу mail
Первое фото будет выложено завтра. Улыбка
lilyanna
Гость
« Ответ #1: 21 Июль 2011, 20:42:51 »

Итак, вот он, наш сегодняшний герой Улыбка
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #2: 24 Июль 2011, 14:15:39 »

года три назад смотрела художественный фильм про него, в конце сильно расстроилась... cry

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Брюс
Гость
« Ответ #3: 30 Июль 2011, 20:19:47 »

а куда героя убрали?

Знакомое лицо, но кто - не помню... dance
lilyanna
Гость
« Ответ #4: 30 Июль 2011, 20:26:33 »

Фото на месте Смеющийся Дело не в узнавании Улыбка Это возможность опробовать новую систему и оценить, насколько верна ваша интерпретация. Я же не прошу назвать его имя, нужно рассказать об этом человеке, что сможете, используя выбранный вами способ.
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #5: 30 Июль 2011, 20:37:23 »

но а как Ты узнаешь, что это соответствует действительности? Его ведь жизнь окутана легендами и тайнами. Улыбка

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
lilyanna
Гость
« Ответ #6: 30 Июль 2011, 20:46:33 »

Натали - это да. Но даже самые близкие люди могут оказаться тайной Улыбка Поэтому как ответ я дам только имя человека и у желающих будет возможность самостоятельно ознакомиться с его биографией и сравнить свои выводы хотя бы с общеизвестными данными. По сути, это сонастройка с инструментом.
Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 31 Июль 2011, 00:41:43 »

а я так давно гуляю по просторам интернета, что сразу узнала кто на фото. и даже не знала что писать. как-то неловко было пытаться "делать просмотр"
Прости, Лилианна.  :'( giverose

...отворите окно, с некоторых пор я могу летать
lilyanna
Гость
« Ответ #8: 31 Июль 2011, 00:50:55 »

Сейчас вот по первому человеку ответы дополучу и дам другое фото, может, тогда сложится. Хотя я изначально не думала, что у многих возникнут проблемы с узнаванием Смеющийся
lilyanna
Гость
« Ответ #9: 17 Август 2011, 23:42:32 »

Итак, ответы по Гарри Гудини, а это, безусловно был он, получены. Все, кто пробовал, могут сверить свои ощущения и информацию с официальной биографией.

А мы перейдём к следующему фото.
Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 18 Август 2011, 01:47:17 »

Он иностранец. человек, принимающий волевые решения.
чисто визуальные ощущения

lilyanna
Гость
« Ответ #11: 24 Август 2011, 23:28:49 »

Ответы получены и я объявляю имя  - Роберт (Бобби) Джеймс Фишер (один из выдающихся шахматистов).
А перед вами фото следующего героя.

Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 25 Август 2011, 00:28:14 »

Он не боксер. Журналист или политик.

Орий
Гость
« Ответ #13: 25 Август 2011, 13:39:24 »

Человек с очень тяжелым характером. Скрытный, амбициозный, мстительный (не часто, но случается). Женат. Похоже, что двое детей. Идеальное место применение способность - сферы, где есть власть, публика (рвать на части при всех это ему приятнее, чем подковерная борьба, хотя и против нее ничего не имеет). Высокий социальный статус (деньги, положение в обществе). С таким характером идеально быть политиком, режиссером, бизнесменом. К его мнению прислушиваются, но побаиваются. На сегодняшний день безусловно мертв. Похоже, что его дети не пошли по его стопам и сделали карьеру, очень сильно отличную от его собственной.
Положительные качества - если заинтересован в человеке, то держит свое слово. При всей деспотичности в делах, совершенно нормальный, хоть и чуть жестковатый, отец. Разграничивают деловую и личную жизнь, поэтому в каждой из сфер проявляет разные черты характера (которые описаны уже выше).
Что касается чувств и переживаний. Скрывает свои истинные чувства. В детстве (ближе к подростковому возрасту) пережил сильную эмоциональную травму, после чего ожесточился и закрылся. В отношениях с женщинами никогда не был сентементален, исповедовал деловой подход - ты-мне, я-тебе. Жену выбрал исходя из ее деловых качеств, а не по любви. Соответственно, рассчетлив не только в делах, но и в чувствах, хотя внутренне сильно переживает из-за всех неприятностей, что с ним происходят. Этакий жесткий лидер с ранимым сердцем. Причина смерти, скорее всего, именно сердечное заболевание. Плюс, влияние алкоголя. Про таких говорят "тихий пьяница". Невозможность проявлять эмоции открыто заставляла его пить. Пить немного, но часто.
Судя по характеру и энергетике, скорее анлосаксоснец (Англия, США).
Брюс
Гость
« Ответ #14: 25 Август 2011, 20:47:35 »

А я в личку ответил. cry

После Лапы-Ория говорить что-то трудно... dash
Страниц: [1] 2 3 ... 24   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска