Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
10 Декабрь 2016, 18:44:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Приворот: технология приворота  (Прочитано 20819 раз)
Kalyann
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 14 Сентябрь 2011, 23:16:29 »

Привороты в нашей жизни встречаются повсюду.
Смотрите видео:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=wr_OBVz4n1c" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=wr_OBVz4n1c</a>
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2011, 16:00:18 от Натали Ройс » Записан
Инга
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 27 Декабрь 2011, 03:35:31 »

Не обязательно и не всегда привороты делаются именно на кладбищах. Есть и более "гуманные" методы. Но как бы кто ни говорил о безопасности приворота (мол есть безобидные легкие привороты), так или иначе - приворот есть приворот. Зло, вытекающее от него - это лишь дело времени...

Спасибо.
О.М.
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 27 Декабрь 2011, 09:23:50 »

Проворотов в нашей жизни повсюду не встречаются, мало настоящих специалистов в этом деле, чаще всего некоторые "умельцы" пытаются состряпать его из инетовского хлама, только ложится это действо чаще всего не приворотом, а порчей.  Да, безопасных приворотов не бывает, лишая человека свободы выбора мы берем на себя ответственность за этот выбор.  sigh  
О теме приворов, когда-то написала свое мнение в стихотворной форме:

На вершине гор, у семи ветров,
Я в глуши лесной, разведу костер.
Чашу полную я налью воды,
Для меня сейчас важен только - Ты!
Родниковая, закипай вода,
Добавляю я лишь бокал вина,
Каплю кровушки, да секретный сбор,
Выношу тебе я свой приговор:
«Будешь век любить, попятам ходить,
Ноги омывать, руки целовать!
Чтоб ни есть, ни пить без меня не мог!
И запомни ты – я теперь твой Бог!
Почитай меня, поклоняйся мне,
Навсегда забудь теперь о себе!»
Зелье сладкое я в бокал налью
И тебя хмельным, зельем опою!
На алтарь любви возложу цветы,
И огнем души опалю мечты!
Что же сделала я – несчастная!
Приворот любви – вещь опасная!
Что же, душенька, ты теперь болишь
И сердеченько мое бередишь!
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 27 Декабрь 2011, 17:25:41 »

Почему обязательно зло вытекает из приворота?
Не, если привораживать ежа к ужу, то, согласна, итог будет удручающим. Но, дорогие все, разве не следует сначала провести диагностику, чтобы определить - совместимы ли эти люди вообще, что между ними есть общего, что различного, насколько в будущем, если они будут вместе, их существование будет гармоничным и т.п.? И потом, приворот - не панацея. Даже прекрасно сделанный приворот не даст никакой гарантии счастья, если сидеть ровно на попе и не работать над собой в нужном направлении. Не нужно забывать, что с приворотом, что без, со временем человек меняет (развивается, приобретает новые привычки, меняет мировоззрение). И об этом нужно помнить. Иначе, никакой приворот не удержит. Это если мы говорим именно о привороте как таковом, а не о ритуалах подчинения или, как заметила О.М. порчах, подаваемых как приворот.
*тапками можно кидаться ))

Осторожно! Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас!
Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #4: 27 Декабрь 2011, 19:24:52 »

я полностью с тобой  согласен   Гвен        --слова  мудрого человека

закон    дуракам
и  преданным псам
не писан    от века до века
Инга
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 27 Декабрь 2011, 23:39:49 »

Но, дорогие все, разве не следует сначала провести диагностику, чтобы определить - совместимы ли эти люди вообще, что между ними есть общего, что различного, насколько в будущем, если они будут вместе, их существование будет гармоничным и т.п.?
hello Вот тут совершенно согласна. Когда проводишь диагностику, видно, что мешает быть вместе, почему не тянет друг к другу, каковы причины сбоя и тд...Это если дано, но не клеится.... Если получается устранить все "неполадки" , можно вполне рассчитывать на гармоничный союз и без всякого приворота.  Но ведь в большинстве своем всё это делается не так.
Почему зло? Потому что приворот, как и любое вмешательство без ведома и согласия - не есть хорошо. 

Спасибо.
mimus
Гость
« Ответ #6: 28 Декабрь 2011, 09:21:50 »

Почему зло? Потому что приворот, как и любое вмешательство без ведома и согласия - не есть хорошо. 

Инга, а что делать, если незя, но вот осень хосеса?  heart
Вдруг всё таки можно? А то не попробуешь, а потом жалеть будешь.
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 28 Декабрь 2011, 11:29:24 »

Но ведь в большинстве своем всё это делается не так.

Воот.
В старой доброй песенке были слова про "Сделать хотел грозу, а получил козу, розовую козу с жёлтой полосой, вместо хвоста нога, а на ноге рога. Я не хотел бы вновь встретиться с той козой".
Так стоит ли обвинять приворот, если у того, кто заказывает работу, вместо мозгов одни лишь эмоциональные хотелки, а у того, кто взялся за работу, не хватает знаний, умений и мастерства.

lilyanna
Гость
« Ответ #8: 28 Декабрь 2011, 11:48:22 »

Проблема, по-моему, в том, что над отношениями нужно работать, а в большинстве случаев за приворотом обращаются те, кому не нужно этого "работать", а нужно обладание здесь и сейчас. Иногда объект страсти даже не подозревает, что по нему кто-то там сохнет, а "робкий возлюбленный" уже ищет, как решить свою проблему без признаний и сопутствующих факторов. Даже это уже становится не нужно, когда есть маг-профессионал, который сделает всё за тебя.  Я сталкивалась с людьми, которые при первой возникающей проблеме бегут за приворотом: "вот такая у меня сильная любовь, жить без неё/него не могу", а только потом уже думали, собственно, о самом возлюбленном. И, в целом, они порой настолько увлекаются, что начинают видеть магические воздействия там, где их нет: не нашли взаимопонимания - рассорка, разошлись по углам - отворот. Поэтому я лично считаю, что привороты - это зло.  Они расхолаживают человека, заставляют его думать, что его жизнь зависит от кого угодно, но не от него самого. И в страшилках приворотных польза хотя бы в том, что уж, по крайней мере, они позволяют определить, насколько человек ставит своё собственное счастье выше всего остального.
Извините, если сумбурно. Отвлекаюсь Улыбка
О.М.
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 28 Декабрь 2011, 12:00:02 »

Эх, Guenhwyvar, нет прав добавить вам карму за последнее сообщение. flower

Приворот - это не зло, так как "зло" понятие многомерное и зависит от личного восприятия субъекта, ведь умысла на причинение вреда привораживаемому нет, скорее есть собственные "благие" намерения и желание разделить с привораживаемым свою "любовь", только вот мало кто понимает, что привораживая к себе человека, из-за своей лени и не желания работать над собой и своими отношениями, он автоматически меняет ход естественных событий и не факт, что в лучшую сторону.
lilyanna
Гость
« Ответ #10: 28 Декабрь 2011, 12:06:38 »

О.М., я сейчас говорю не о самом воздействии, а именно о социальной составляющей. Потому как само по себе ни одно событие не может расцениваться как однозначное зло Улыбка Но, по сути, наши сообщения не противоречат друг другу.
О.М.
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 28 Декабрь 2011, 12:10:05 »

Когда я писала, твоего сообщения еще не было, поэтому это ответ не тебе, это мысли в слух  hihi
Я - противник приворотов, так как видела то, к чему они могут привести  blush
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 28 Декабрь 2011, 12:18:14 »

lilyanna, но даже из Вашего поста не следует, что приворот - зло. Скорее, зло порождают те, кто бегут за приворотом бездумно. И, конечно, свою лепту вносят те, кто просто стрижёт купоны с пришедших на поле чудес. Но, причем тут приворот, как процесс, как магическая операция?
Инга говорит о том, что "приворот, как и любое вмешательство без ведома и согласия - не есть хорошо". В таком случае любая диагностика третьего лица без его согласия попадает под этот критерий. Ведь как правило человек не знает, что кто-то разместил его фото на форуме и просит посмотреть то-то и то-то. А те, кто делают просмотры, вмешиваются в его личное пространство, вытаскивают оттуда информацию, передают её постороннему лицу. При этом, вряд ли особо задумываются над вопросом "Как воспользуется полученной информацией тот, кто её запросил? Не сможет ли эта информация причинить вред другому человеку?" и т.п.

lilyanna
Гость
« Ответ #13: 28 Декабрь 2011, 12:27:59 »

Guenhwyvar, в этой теме ответы получают прежде, чем задают вопросы Смеющийся Я уже говорила, на чём основано моё личное мнение. И о понятии "зло". Спорить с вами не планировала, потому что изначально не вижу несостыковок в вашем посте.
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 28 Декабрь 2011, 12:38:52 »

Упс, извините, я не знала, что тут идёт спор Улыбка
я то пыталась понять, где ведётся разговор о теме, а где - о моральных оценках.

Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска