Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
26 Сентябрь 2018, 02:48:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Приворот: технология приворота  (Прочитано 31019 раз)
lilyanna
Гость
« Ответ #15: 28 Декабрь 2011, 12:54:34 »

Понимаю, о чём вы Улыбка

Я предполагаю, что человек, который перестанет работать над собой и отношениями, - это вполне возможное следствие приворота. Кстати, вы упоминали об этом в своём начальном посте. А обсуждение приворота исключительно как воздействия, вне общества и случаев, когда его применяют, - это искусство ради искусства. Всегда готова составить вам в этом приятную, по возможности, компанию Смеющийся Но вы объективно описали приворот как отдельный процесс в первом посте и я вряд ли добавлю что-то новое.
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #16: 28 Декабрь 2011, 16:45:18 »

По поводу тщательных проверок не со всем согласен. Люди могут быть совместимы, но это не означает что они могут жить вместе как пара. В нашем окружении полно совместимых, а выбираем мы одного, остальные попадают в категорию друзья/знакомые. Даже если взять связку любовники, в которой один/одна не желает покидать супруга, это означает что данный человек устраивает как любоник/ца, но не как супруг/га. Поэтому при просмотре все может быть в ажуре и давать зеленый свет для приворота, но при этом не учитывается один фактор - желание привораживаемого именно с этим человеком жить вместе. Именно это нарушает целосность человека.

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Инга
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #17: 28 Декабрь 2011, 18:18:45 »

Инга говорит о том, что "приворот, как и любое вмешательство без ведома и согласия - не есть хорошо". В таком случае любая диагностика третьего лица без его согласия попадает под этот критерий. Ведь как правило человек не знает, что кто-то разместил его фото на форуме и просит посмотреть то-то и то-то. А те, кто делают просмотры, вмешиваются в его личное пространство, вытаскивают оттуда информацию, передают её постороннему лицу. При этом, вряд ли особо задумываются над вопросом "Как воспользуется полученной информацией тот, кто её запросил? Не сможет ли эта информация причинить вред другому человеку?" и т.п.
hello Да, именно так.  flower  Размещать фото без ведома человека по крайней мере не этично. Я уже не говорю о других аспектах, касающихся магии. И не только речь идет о фото. Любые вопросы должны решаться или по согласию или по просьбе самого человека...

По поводу тщательных проверок не со всем согласен. Люди могут быть совместимы, но это не означает что они могут жить вместе как пара. В нашем окружении полно совместимых, а выбираем мы одного, остальные попадают в категорию друзья/знакомые. Даже если взять связку любовники, в которой один/одна не желает покидать супруга, это означает что данный человек устраивает как любоник/ца, но не как супруг/га. Поэтому при просмотре все может быть в ажуре и давать зеленый свет для приворота, но при этом не учитывается один фактор - желание привораживаемого именно с этим человеком жить вместе. Именно это нарушает целосность человека.

Согласна. Гармония - не есть гарантия. И уж тем более, это не повод для приворота.  sigh И вообще нет повода для приворота.  beee

Спасибо.
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #18: 28 Декабрь 2011, 20:18:46 »

Ассалухи, согласна, не совсем точно обозначила позицию совместимости: имела ввиду не совместимость как таковую, а именно совместимость пары. 
Для примера опишу один реальный случай. Обратилась девушка. С молодым человеком встречались уже два года. Жили как-бы вместе, но в то же время врозь: иногда она по нескольку дней проводила у него дома, потом уезжала к себе, потом снова жила у него. Девушке к тому времени шёл 27 год. Семьи ей хотелось, детишек. Вот и захотела узнать что да как. И выпала у них очень интересная картинка: возможность свадьбы есть, но не сейчас, а года через 3. За это время молодой человек успеет попасть в крупную передрягу, которая будет ему грозить чуть ли не фактическим тюремным сроком. А поскольку у девушки есть хорошие связи в юридической области, то она, хоть и косвенно, будет выступать в роли спасательной палочки. И только когда эта история закончится, состоялась бы свадьба. Вероятность наличия общих детей там тоже просматривалась. Девушка месяца два думала и заказала приворот. Сделали, но ровно на 3 года.  Приворот сняли даже раньше, чем планировали, после рождения первого ребёнка - таково было желание клиентки. На отношениях пары это никоим образом не сказалось. В данный момент они уже имеют двоих детишек (погодок) и мечтают о третьем. В криминальную историю молодой человек так и не попал, потому что занимался сначала медовым месяцем, потом молодой женой, потом ожиданием первенца, потом малышом, потом двумя малышами и, конечно, семейным бизнесом.   
Конечно, кто-то может осудить девушку за то, что вмешалась в чужую жизнь, не позволила поседеть в КПЗ, поесть баланды и вкусить пределстей незаконопослушной жизни. Кто-то может осудить за поспешность, сказав, что надо было подождать 3 года, пожить в разных домах, потратить массу нервов, сил и денег. Кто-то может просто осудить, не углубляясь в причины. Кто-то, но не я.

Осторожно! Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас!
Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #19: 28 Декабрь 2011, 20:34:43 »

и снова  поддержу   гвен        /хоть   как тут уже  намекали   всякими грязными лапами     она не нуждается в поддержке/

нельзя знать   всех ситуаций     и для всех ситуаций    выносить вердикт   -- /плохо/        убийство как бы тоже плохо     но каждый наверняка    преведет  не один    пример      когда оно     не то что   не //плохо//      а либо единственный   либо лучший                

закон    дуракам
и  преданным псам
не писан    от века до века
истина
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #20: 28 Декабрь 2011, 20:39:43 »

А ведь бывает и так -нравятся люди друг другу, не сильно, но чисто по человечески или сексуально, но вот влезла сваха и всё, -глаза бы на него(неё) не глядели!
Совместимость не отменяет инстинктивного неприятия насилия над волей.

Более того тут аж два добавочных компонента_ вмешательство в Божие провидение без чёткого понимания последствий(а у кого оно чёткое? В принципе дозволено, но тогда не кряхти и принимай со смирением всё что на голову рухнет- сам хотел... Иначе это роптание на Бога, и плевок в небеса который обязательно падает обратно.) и вызов Богу в нарушении данного им человеку права свободы воли. У кого мышца крепче и хребет прочней пояснять надо?(Это с позиции теологической)

Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #21: 28 Декабрь 2011, 20:52:25 »

ну   овцеволк    это не катит     --коли  НИЧТО  на земле не происходит без   божьей воли        то и приворот   коль он свершился      произошел по воле   бога       ибо разве в силах    человек  сделать что--то  //против  воли божьей// ??   Смеющийся Смеющийся

закон    дуракам
и  преданным псам
не писан    от века до века
истина
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #22: 28 Декабрь 2011, 20:55:22 »

Но проблем, но тогда и лечебные 3,14-ли по Его воле - принимай с той же радостью...

Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
истина
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #23: 28 Декабрь 2011, 20:58:20 »

А вообще о чём спор? Всем желающим рекомендую повторить мой идиотический эксперимент молодости -наведите приворот на самого себя..
Почувствуете как в этом состоянии лепо(если сработает) вопросы и казуистика с целью оправдания по данной теме отпадут навечно.

mimus
Гость
« Ответ #24: 28 Декабрь 2011, 21:36:04 »

А вообще о чём спор? Всем желающим рекомендую повторить мой идиотический эксперимент молодости -наведите приворот на самого себя..

Было дело. Сделал приворот, хотя и предупреждён был о последствиях, но, было два , но.
Во первых не вмешайся тогда я, и не было бы человека. Ну, и личные шкурные интересы. Три года, и снова три года. А по прошествии мне и объявили, что всё, прошли мои три года. Вот тут то всё и началось, правда попутно ещё одного человека втянули в это дело. Правда его вытащили с того света, что бы он мог потом меня вытащить.
В общей сложности было задействовано больше сотни человек, точно и не считал. Правда единственный пострадавший в этом деле был я, но это тоже как сказать, можно считать что всё прошло с перевесом добра, и большим перевесом.

Так что мне как магу большая школа техник и состояний, ну, а всем остальным, только хорошее, только вот мне от этого не легче. Теперь они пытаются разорвать меня на части, каждый в свою сторону тянет.
истина
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #25: 28 Декабрь 2011, 21:42:35 »

Припоминаю что ад считался на тот момент уже не страшным, земля в особо сильные моменты качалась перед глазами, противоправные и антисоциальные поступки пустячком по сравнению(хотя держался), убийство не табу(опять таки еле, но держался), физическая боль приносила временное облегчение состояния - чем больней тем легче... И тянулось это гоооодыы...

Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #26: 28 Декабрь 2011, 22:29:12 »

Сделали, но ровно на 3 года.  Приворот сняли даже раньше, чем планировали, после рождения первого ребёнка - таково было желание клиентки. На отношениях пары это никоим образом не сказалось. В данный момент они уже имеют двоих детишек (погодок) и мечтают о третьем.
Тут тоже можно поспорить. Сколько им суждено прожить вместе как муж и жена?
Вариант 1. Допустим 40 лет. Женившись раньше на 3 года этот срок сдвинулся. И девушка вместо того чтобы потерять мужа, допустим, в 65 потеряет его в 62. Но с 62 до 64 у нее тяжелая полоса в жизни и единственным человеком который сможет удержать ее на плаву муж, но он случился на 3 года раньше срока и как девушка вырулит еще не известно.
Вариант 2. Парень мог за время передряги с СИЗО нажить себе очень полезных знакомых которые смогли бы выручать его в дальнейшем, но СИЗО он избежал, а значит потерял поддержку.
Вариант 3. Девушка могла оказать парню настолько мощную эмоциональную поддержку за время передряг что он стал бы доверять ей безгранично и любить больше чем сейчас. Семья прожила бы счасливо в любви и согласии до конца своих дней. Избежав СИЗО он не получил тот эмоциональный заряд, и кто знает как он поведет себя через 7-10 лет брака, не сбежит ли к другой оставив 3-х детей.
И вариантов нежеланных развязок могут быть сотни и тысячи, а все только потому что у кого-то терпения не хватило. Не зря говорят: "Поспешишь - людей насмешишь."

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Инга
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #27: 28 Декабрь 2011, 22:53:09 »

Более того, СИЗО не избежали, СИЗО отложили....То есть рано или поздно эта проблема встанет все равно. И встанет в самый неподходящий момент... И если изначально исход был предрешен - свадьба, то теперь исход вообще неизвестен... И еще - даже если этот парень избежит СИЗО, эта ситуация достанется детям (родившимся в этом привороте).

Вообщем, еще не вечер.  Поначалу любой приворот работает очень даже ничего, и придраться не к чему, и жаловаться не на что... Это дело времени. Иногда приходится выгребать привороты, доставшиеся даже от бабушек внукам (особенно если их родители рождены в привороте)...Такое тоже есть sigh

Спасибо.
Инга
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #28: 28 Декабрь 2011, 23:04:21 »

Guenhwyvar, В Вашем примере я бы поступила по другому.... Да, есть свадьба, в судьбе,  есть общие дети, есть желание и есть возможность. Но есть и НО. Вот с этим НО я бы и работала... Почему и как в СИЗО попадет, как избежать СИЗО, что сделать, чтоб туда не попасть, вообщем во всех аспектах предостеречь, чтоб избежать этого поворота судьбы. Заодно посмотреть, что мешает быть свадьбе в ближайшее время...
Если прям так хорошо прослеживается судьба, значит так же хорошо и видна причина попадания туда, обстоятельства, при которых парень "залетел".И даже  если изменить ничего не возможно (а такое тоже бывает), то уж приворотом точно можно только усугубить ситуацию...
Да и сам факт - "без меня меня женили..."

Спасибо.
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #29: 28 Декабрь 2011, 23:28:45 »

Думаю, такие поспешные выводы не стоит делать))
Улыбка Гвен же не выложила отчёт о проделанной работе, который может быть бы и составил несколько томов *дела*.
Это фрагмент. Профессиональный оператор, взявшись за "приворот", рассматривал исходы, чтобы прийти к гамбиту. Возможно у парня в этот момент была точка бифуркации (перекрёсток), где нужно было принять оптимальное решение.

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824