Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
18 Июль 2018, 18:26:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Приворот: технология приворота  (Прочитано 30560 раз)
Hailag
Гость
« Ответ #75: 30 Декабрь 2011, 12:00:47 »

Так - мысль понял) Спасибо))
О.М.
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #76: 30 Декабрь 2011, 12:23:26 »

Guenhwyvar, я просто не умею читать между строк, поэтому и додумываю в силу своих возможностей  flower

Если я прихожу к врачу, и требую пластическую операцию, должен ли мне врач объяснить все плюсы и минусы, побочные эффекты и риски данной операции? Должен ли он провести диагностику моего здоровья на данный момент или, как отличный специалист своего дела, он просто должен сделать эту операцию? На ком ответственность потом, на  пациенте или на враче?
Все это все умещается в одном слове - опыт, который подразумевает под собой не просто стаж работы по специальности, но и профессионализм.
 Вы же не спрашиваете мнение врача о пластической хирургии в целом или о его членстве в профсоюзе, политической принадлежности и религиозных воззрениях, что характеризует его как личность?  Я думаю, что вам важнее его мнение, как специалиста, в данной области, а не его личные интересы, поэтому в таких вопросах я и опускаю моральные аспекты деятельности.
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #77: 30 Декабрь 2011, 13:43:33 »

... Решил купить машину - беременная жена - авария - выкидыш - бесплодие...Не?

Как частный случай - запросто. Но не в среднем по больнице. Например, ремонт кухни -> покупка новой техники -> заводской брак газовой плиты -> утечка газа -> никто не проснулся или взорвалось и снесло пол подъезда. Возможно? Конечно. Но, каков процент по отношении к 7 миллиардам населения? Минимальный.
Если же любую вероятность учитывать как возможность, то тогда получится, что вся жизнь человека есть одна единственная точка бифуркации. А ещё есть игра ума. Страшная, скажу я вам, игра )))

Осторожно! Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас!
Алхимик
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #78: 04 Январь 2012, 20:55:23 »

Детские рассуждения - зло, не зло; чуть более целесообразно было бы обсуждать - вмешательство, невмешательство. Но это тоже напрасно, потому что любой поход к врачу, с целью излечения, суть нарушение "естественного хода вещей". Говоря совсем уж серьезно, этот ход вещей никак не может быть нарушен - и коль случился Приворот, значит - были такие прописи. Стоит ли обсуждать владельца чернил? Ежели Вселенной угодно совершить какое-то действие, которое без Приворота было бы затруднено (отложено, нарушено) или невозможно было бы вовсе...так значит, так тому и быть. В доводах Guenhwyvar и Джокера - сущий смысл.
истина
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #79: 05 Январь 2012, 00:39:18 »

Великий высший смысл всего д...ма что на нас падает, есть такая буква... Вот только сей фатализм не отменяет того что бросающийся д...мом в окружающих всё равно будет в этом д...ме с ног до ушей сам(работа такая д...моопасная), если его греют рассуждения что так суждено ему жить в д...рьме потому что фатум и  высший смысл, то пусть кидается и дальше в окружающих рассказывая что быть обкиданым им это тоже их фатум и в этом есть высший смысл, но если он хочет сам ходить в чистом то надо менять идеологию и заканчивать с г...нометанием.

Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
Hailag
Гость
« Ответ #80: 05 Январь 2012, 03:38:13 »

истина, ещё б к этому систему координат для определения степени г...стости того или иного Г, а в общем - для определения в рамках "Г \ то шо надо."

Да и в принципе, пока фатализм - пенка над инстинктами, всё в относительном порядке, проростающем изнутри. Либо "псевдофатализьм", либо смена идеологии на корню появятся сами собой) Вот только качество жизни в процессе роста... В том числе и у окружающих...
Ruin
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #81: 04 Март 2012, 20:38:16 »

Если делать приворот на кладбище, да еще и не понимая того что и зачем ты делаешь, вероятность того что объект нежной привязанности благополучно окочурится через пару месяцев будет куда больше, чем того что из этого что то получится. В любом случае, мне кажется, такие игры к добру не приводят.
Все это от неуверенности в себе и неумения видеть других людей.
mimus
Гость
« Ответ #82: 04 Март 2012, 22:58:19 »

каков процент по отношении к 7 миллиардам населения? Минимальный.
Если же любую вероятность учитывать как возможность, то тогда получится, что вся жизнь человека есть одна единственная точка бифуркации. А ещё есть игра ума. Страшная, скажу я вам, игра )))

Самая страшная вещь в нашем мире - игра разума, и необразованность человека в данном вопросе.
Рекламируют "голубые гранулы" в стиральном порошке. Но синька и ультрамарин всегда были оптическими отбеливателями. Так стоит ли оплачивать свою безграмотность?
Каждый проживает свою предначертанную жизнь, а вот воспринять это, и есть самое сложное в жизни. Магия это чистые знания, и здесь волшебной палочки не существует. Палочка это инструмент мага, а не источник знаний. Только пройдя науку человек становится магом, а тогда и начинает всё это понимать.
Себастьян Михаэлис
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #83: 04 Март 2012, 23:10:54 »

своими приворотами вы человека в гроб загоните лучьше не суйтесь а то вам покоя не будет punish

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #84: 18 Февраль 2013, 13:45:33 »

Хочу поделиться интересной технологией приворота.
Случайно на глаза попалось.
Правда, тут указано на "придание свойств афродизиака", но по мне - нормальный такой приворот.  Смеющийся

ertae
Гость
« Ответ #85: 18 Февраль 2013, 14:01:29 »

Омг это ужас! Кошмар! Когда я ем хлеб, я хочу есть просто хлеб!
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #86: 18 Февраль 2013, 14:23:27 »

Омг это ужас! Кошмар! Когда я ем хлеб, я хочу есть просто хлеб!
Когда мужчину привораживают, у него как правило не спрашивают согласия.
Но это лучше и гигиеничнее, чем некоторые более распространенные техники.
 Все же термическая обработка.  Улыбка
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #87: 18 Февраль 2013, 14:36:43 »

Вы, aragin, и мёртвого уговорите Смеющийся

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Accidit in puncto quod non speratur in anno (c)
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #88: 18 Февраль 2013, 14:58:01 »

Вы, aragin, и мёртвого уговорите Смеющийся
hihi giverose
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #89: 26 Июнь 2013, 00:55:55 »

Креативная техника приворота.  yahoo
Поднимает настроение.  Смеющийся  Смеющийся

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ic4IE8iBk1E" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=ic4IE8iBk1E</a>
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/languages/Aeva.russian-utf8.php (main sub template - eval?)
Строка: 824