Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
18 Июль 2018, 18:39:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Приворот: технология приворота  (Прочитано 30561 раз)
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #90: 26 Июнь 2013, 01:07:27 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся  у неё где-то есть ещё видео про воронку и кружения - 74 раза прокружиться министра и олигарха привлечь,

а 108 раз принца!

yahoo

*ах кружите меня, кружите...*  cry

Было у меня несколько клиенток, после курсов Ренар - приходили просматривать свои *воронки*  Смеющийся муладхары и свадхистаны. Все как на подбор косят под эту Ларису - глазками хлопают в непрерывном экстазе)))

ну..а если серьезно... в её практиках есть рабочие механизмы... взять хоть кружение, как ИСС - этакие дервишицы, накружить могут себе прынца)) да и момент видео, выложенный aragin, по сути направлен для повышение энергии в муладхаре

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #91: 26 Июнь 2013, 08:19:05 »

Натали, есть, конечно, рабочие механизмы и в кружении, и в этом глядении, и в раскачке чакр. Конечно полный бред сжимать мышцы именно 10 раз, а ведь найдутся педантичные дуры дамы, будут считать.  Смеющийся
Однако подача, имхо, важна. В конце концов все техники где-то изложены, но когда их начинает преподносить такая вот Лариса, тараща глазки....
Вы, однако, меня удивили: на ее курсы оказывается все же кто-то ходит.  hang
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #92: 26 Июнь 2013, 10:04:26 »

И куда у нас люди только ни ходят, лишь бы не работать Смеющийся

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Accidit in puncto quod non speratur in anno (c)
Шурик
Прохожий

Офлайн Офлайн

- Цель приезда? - Этнографическая экспедиция.

« Ответ #93: 08 Июль 2013, 19:24:57 »

На мой взгляд,приворот - это инструмент для достижения цели. Просмотрел, почистил объект воздействия от негатива, просмотрел, наложил программу, просмотрел как все легло, закрепил.....такова технология.

Aliis inserviendo consumor - служа другим, сгораю сам!
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #94: 08 Июль 2013, 19:50:19 »

Приворот - средство достижения своей цели без учёта чужой воли. Хотя тем, у кого цель - первостепенна, это может показаться неважным.
У меня сформировалось ощущение, что Вы уже готовы предложить свои услуги в данной сфере "достижения цели", господин этнограф Улыбка

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #95: 08 Июль 2013, 22:17:07 »

А я заметила, что есть мужчины, которым это очень даже нравится.
Он узнает, что жена/любовница его привораживала, вроде возмущается, но на самом деле горд и счастлив - вот как его любят.
И нередко в таких случаях отношения только крепнут.  Смеющийся
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #96: 08 Июль 2013, 22:39:25 »

Смеющийся Имхо, aragin, это спорная ситуация. Понимать, что твоя женщина плевать хотела на твою свободу воли и чувства, удовольствие не для каждого. Тем более, очень часто приворот делают из весьма своеобразной мотивации (ну, она сама по себе своеобразна, но в этих случаях как-то особо):
- Я не уварен/а, что могу добиться взаимности, поэтому не хочу признаваться в любви. А можно, чтобы он/а сам/а пришел/шла ко мне - уже гарантированно влюблённый/ая?
- Мы расстались, а теперь эта сволочь, похоже, счастлива. Верните его/её мне, чтобы он/а узнал/а про ад на земле. Я не люблю, мне просто хочется отомстить.
- Он/она не понимает, что должен/жна быть со мной. Я без него/неё не могу. А то, что у них там с Сашей/Машей, это не любовь, это просто им так кажется.
Не знаю, какой из этих случаев должен вызывать радость и удовольствие Смеющийся
Наверное, есть и такие случаи, о которых упомянула ты. В мире столько всякого. Однако, по мне, это недостойное любви занятие.

aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #97: 09 Июль 2013, 00:09:25 »

Я и не говорю, что это  сплошь и рядом, но встречается.
Есть же "бьет, значит любит" (идиотская сентенция)
и "привораживает, значит любит" тоже есть  Смеющийся
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #98: 09 Июль 2013, 00:11:58 »

И не такое случается, с прискорбием должна отметить.

Rada
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #99: 12 Сентябрь 2014, 01:32:42 »

Оккультизм (от Майи)
fire 70.ru

Приворот- это  разновидность зла. С трудом можно поверить, что кто-то этого не понимает, но допустить, что просто не задумывались, можно.

Иногда привораживальщики в своих объявлениях о привороте, добавляют «уберу соперницу, уберу соперника». Например: «Сделаю сильнейший приворот на всю жизнь! Навсегда избавлю от соперницы!». А, куда уберёт? Или, как уберёт?

Человек, который разбирается в оккультизме, магии, обладающий ясновидением подобные объявлении о привороте, воспринимает как откровенные объявления об убийстве. Даже, если, это убийство не буквально, это «уберу» обозначает «покалечу чью-то жизнь». Можно предположить, что и те, кто идёт за приворотом по этим объявлениям, также понимают этот «приворот». И, наверное, даже боятся, «а вдруг обманут, приворота не сделают, соперницу не уберут».

Ради наживы привораживальщики, придумывают красивые названия приворотам; «приворот на любовь, белый приворот, приворот мужа, приворот без греха, приворот без последствий, приворот без вреда».

Для заманивания на приворот пишут красивые объявления. Иногда объявления выглядят так; «Делаю любовный приворот. Помогу обрести счастье и благополучие!», «Сделаю любовный приворот на всю жизнь! Верну любимого человека!», «Быстродействующий приворот без греха для Вас (проверено не один раз)!!!», «Вся магия.   100% помощь без греха и негативных последствий. Быстрый результат», «Тройной приворот!!!  Настоящий приворот! И Он полностью Ваш - навсегда (мыслями, телом, душой)!», и так далее. Приворот.

Самое ужасное, что делает этот «приворот», это то, что приучает людей, в зле не видеть зла, чёрное называть белым. Привораживальщики совершают насилие, в открытую, даже не маскируясь. Сильные привораживальщики причиняют вред жизни, здоровею, психике тем, кого привораживают и их близким.  По законам кармы, жертвы приворота не спроста подвергаются насилию со стороны чёрных магов, колдунов и ведьм. Для приворожённых, это расплата за прошлое, и, скорее всего, тоже за жестокость, насилие или слабоволие, которое живёт в нутрии них. В данном случае можно, только индивидуально выявить, почему человек стал жертвой приворота. Многие приворожённые спиваются, теряют работу, здоровье, а некоторые умирают. Иногда у привороженных могут спровоцироваться и начаться  онкологические заболевания. В своей практике я уже и такое наблюдала.

Суть  приворота.

Суть приворота заключается в том, что производят насильственное воздействия на подсознание, волю, чувства, ум, карму человека. Естественно далеко не у всех умельцев, получается, добиться в полной мере приворота. Но вмешаться, в личную энергию привораживаемого, получается у многих. Не смотря на то, что официальная наука, пока не может доказать факт вторжения в чужую энергию при привороте, большинство нас об этом знает или догадывается. Смысл приворота – подчинить, заставить, отнять право самостоятельного выбора. И если не вдаваться в подробности техник и методов приворота, слово «приворот», очень хорошо определят суть приворота.

Я всегда боялся тех, кто требовал власти над душа­ми. Что они делают с телами?  Ежи Лец.

Приворот – это чисто «бабское» занятие.

Не смотря на то, что в наши времена приворотом увлекаются и мужики и бабы, все-таки это «бабское дело». Полноценный, самодостаточный человек, будь то мужчина или женщина, никогда до приворота не опустится. Полноценным и  самодостаточным людям в привороте и нужды то нет, за ними и так, «охотятся», о таких мечтают.
А «бабы» корыстны, с низкой самооценкой не имеющие чувства уважения к себе. Такими «бабами» могут быть и мужики, для которых понятие честь и достоинство не существует, испытывающие зависть к другим, не способные любить, ущербные. И вот такие «бабы» ходят привораживать и сами делают приворот.
                                                                Нет ничего омерзительнее любви по принуждению. Куприн.

Приворот – это сплошное лицемерие.

Если дьявол заговорил ангельским голосом, это не значит, что он проходит мутацию. Роберт Карпач.
Когда «бабы» говорят, «я так люблю, что жить не могу» - это враньё. Суть приворота, это насилие жестокость, подлость, вероломство. И поэтому, свои подлые мечты и дела не стоит называть «белым, любовным, безгрешным приворотом». Может быть, человек и скотина, но не до такой же степени, чтобы  его «За рога – и в стойло».
Существует быдлячье выражение «в любви, как на войне все средства хороши». «Быдлячье», потому что только быдло, сравнивает любовь с войной. Больше сравнить, наверное,  не с чем. У быдла и любовь быдлячья.  Поэтому, приворот, это чисто быдлячий способ «поиметь любовь», «поиметь секс», «поиметь деньги», «поиметь социальное положение», «поиметь повышение в должности», «избавиться от одиночества».
Оправдывая приворот любовью, люди пытаются скрыть свою корысть. Совершенно очевидно, что любящие люди не причиняют вреда тем, кого любят, даже своим собакам. Любящие люди не совершают насилия над теми, кого любят. Любящие люди не стремятся разрушить семью тех, кого любят.

Единственное благо – честность, единственное зло – подлость; власть же, знатность и все прочее, постороннее душе человеческой, – не благо и не зло. Тацит.

Люди делают разные подлости друг другу, но обычно эти подлости стараются скрыть, а приворот – это что-то феноменальное. Такой рекламы по вредительству людям, трудно вспомнить. Никто даже и не говорит о том, сколько человеческих судеб было покалечено.  И «бабам», абсолютно наплевать, что с помощью приворота, они стремятся разрушить чью-то семью, оставить ребёнка без родителя. Они лезут и лезут в чужие жизни, надеясь с помощью приворота наладить свою жизнь.

Если приворот, делает человек не самостоятельно, а нанимает кого-то, при диагностике приворота (если он есть), в первую очередь, можно увидеть исполнителя приворота, а во вторую – заказчика приворота. Некоторые начинающие экстрасенсы - ясновидящи, не имея большой практики, при диагностике описывают исполнителя приворота, своим клиентам. А те говорят «я, такую или такого, не знаю». Получается – некоторое,  недоразумение. Необходимо, более тщательно смотреть исполнителя приворота, и тогда очень хорошо, через исполнителя можно рассмотреть заказчика приворота. Очень часто, не опытные экстрасенсы – ясновидящие не различающие где, исполнитель приворота, а где заказчик приворота, определяют приворот,  как «порчу». Это почти 100% случаев, когда, делающийся приворот был не профессиональным.
Если приворот делает привораживальщик - профессионал, то здесь, наоборот. Хорошо видно заказчика приворота, а исполнителя приворота не сразу видно для экстрасенсов - новичков.

Как убрать приворот?
  Всегда надо сначала находить именно  исполнителя приворота, даже если его трудно увидеть, и отрывать «ему голову».
  Если вы начнёте бороться с заказчиком приворота, не разобравшись сначала с исполнителем приворота, то результата не будет, и вы                                      приворот не снимите.
  В снятии приворота есть две сложности; одна -  это увидеть исполнителя приворота, а вторая, это убрать энергию исполнителя приворота   с привороженного.
  Привораживальщики – профессионалы, исполнители  приворота, всегда сопротивляются. И не всегда человеку под силу, справиться с исполнителем  приворота.

В привороте всегда есть дьявол.
                                            Дьявол — джентльмен; он никогда не входит без приглашения. Джон Линкольн.
Все привороты делаются только чёрной энергией. И побуждением сделать приворот, также является чёрная энергия. С помощью светлой энергии сделать приворот не возможно. Для того чтобы человека приворожить, «взять за рога  и засунуть его в стойло», необходимо его сначала разрушить изнутри, сломать его изнутри. А это, может сделать, только чёрная сила. И чем целостнее человек, тем большая сила и энергия необходима, для того чтобы с ним справиться и его приворожить. Когда чёрная энергия направляется на привораживаемого человека, энергия привораживаемого сопротивляется, срабатывает подсознание людей. И по этому, после воздействия на человека, у всех привораживаемых проходит разное время, прежде чем они на себе или окружающие их люди начинают чувствовать приворот.

Признаки приворота: приворожённый начинает чувствовать психологический дискомфорт. Появляется «лень», апатия - становится меньше энергии. Могут появляться желания выпить «лишнего». На близких может появиться  или усилиться «раздражение». Реакция окружающих на него (или её) меняется.

Когда приворот достиг своей цели.
Реакция у привороженного человека на человека, к которому был  сделан приворот, двоякая. Когда находишься рядом с ним, хочется бежать от него. А когда, находишься вдали от него, то постоянно о нём думаешь. Ни туда, ни сюда.

Майя   (Петенкова О.В.)

Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #100: 13 Сентябрь 2014, 01:00:38 »

Майя, майя... борьба с ветряными мельницами.
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #101: 01 Ноябрь 2014, 21:07:13 »

Приворот - зомбирование с использованием сексуальной энергии. Пострадавших двое  - сам зомбируемый и инициатор действа. Если-бы желающий совершить приворот знал о последствиях, число желающих резко сократилось-бы.

Но, что особенно поражает, эту-же технику используют в государственных масштабах в Израиле. Последствия для попавшихся на такой приворот - печальны...

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824