Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
04 Декабрь 2016, 03:55:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Кольцо и бесконечность.  (Прочитано 11479 раз)
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« : 14 Октябрь 2011, 12:13:03 »

Сегодня под утро приснилось какое-то существо, облика его я не видела. Но чувствовала, что оно посягает на мою душу, что-ли.Или просто что-то хочет такое, что не объяснишь, какую-то часть меня. Оно стояло за приоткрытой дверью. Я испугалась, и стала читать молитвы, как могла и что помнила.
  Пока я читала, оно волновалось и ходило туда-сюда. Я не видела, но чувствовала его волнение. Потом оно протянуло мне из-зи дверного проема кольцо, золотое и в виде знака бесконечности, как мы рисовали на уроках математики, а по середине маленький красный камушек.
 И вот теперь, я в сомненьях. Сначала думала, что это дьявол искушал меня во сне. Теперь я не уверена, что это был он. Ничего во сне не показало мне, что это дьявол, только чувство опасности.
 Может это кольцо такой талисман, или знак. Думаю теперь, пойти , что-ли найти и купить такое колечко? Или подождать, как сон будет сбываться?
Алхимик
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 15 Октябрь 2011, 18:58:01 »

Ну молитвы, это Вы напрасно. Не секрет, во снах большинство "монтсров" порождено нами же самими, нашим Бессознательным. И что означает "сон будет сбываться"? Если только Вы новый ремень купите, с круглой пряжкой. Приоткрытая дверь здесь показательна. Это только Ваше собственное беспокойство, во снах отделяется от Вас и гуляет само по себе. Мой взгляд: я бы не стал придавать этому сну особого значения.   
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 15 Октябрь 2011, 19:06:15 »

Спасибо Вам за ответ.
Я уже подобралась к разгадке сна. То существо - это Я. Кольцо - символ бесконечности означает, что я никогда не рождалась и никогда не умру. Камешек по-средине - означает бессмертную часть меня. Я просто зря боялась, мне следовало поддаться и стать с ним одним целым.
 Это такое мистическое переживание, кот проходят все, но не все осознают.
Алхимик
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 15 Октябрь 2011, 19:12:09 »

Мне не пристало здесь спорить, так как это Ваш сон, а не мой, однако же, скажу: Страх здесь важен...и дверь, лишь приоткрытая... Потому, истинный смысл Переживания мог быть и другим.  
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 15 Октябрь 2011, 19:18:24 »

Может быть. Интересно про беспокойство, кот гуляет само по себе. Я последнее время как раз решила намеренно не беспокоиться ни о чем, сделать такую паузу длиною в год.

Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 27 Январь 2012, 23:02:48 »

Неспалось долго. А только в половине третьего потянуло на сон.
 Ну ворочалась я и не могла удобно улечься, тогда взяла постель, пошла на улицу. Побродила по дворам, нашла себе лавочку под деревом ( а на дворе лето, тепло, деревья зеленые) , расположилась поудобней и заснула. Просыпаюсь - люди собрались, поп с кадилом и службу служат. Поп говорит, кадилом машет, люди поют. Ну я дальше сплю себе.
  Выспалась , смотрю - служба закончилась, народ смотрит на меня как бы пора мне уже. Часа два прошло всего, а я уже и выспалась и отдохнула так прямо хорошо мне и радостно. Встала , собралась и пошла. Пришла домой уже утро настало. Подумала, что такое место хорошее нашла, буду туда спать ходить.
 Открыла глаза, смотрю - точно 2 часа спала, но выспалась так, что уже  и не спала больше. Пошла завтрак готовить.
 Что это за сон, или не сон вовсе? Думала, ничего не придумала. Отпевали меня что ли? к чему такое снится?
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #6: 27 Январь 2012, 23:44:26 »

Открыла глаза, смотрю - точно 2 часа спала, но выспалась так, что уже  и не спала больше.

Канэш на природе летом поспать - благодать!  Улыбка

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 27 Январь 2012, 23:50:03 »

Смеющийся
Сон во сне. Двойной сон.
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #8: 27 Январь 2012, 23:53:56 »

я поняла  nice

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 27 Январь 2012, 23:57:14 »

Улыбка flower
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 28 Январь 2012, 00:18:49 »

Что, кронты мне? Смеющийся
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #11: 28 Январь 2012, 00:25:40 »

с какого перепугу? явится Ованесов Григорий и расскажет тебе про моргание и резонанс с каким-нить попом Смеющийся

Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 28 Январь 2012, 00:27:32 »

Поп во сне - к чертям))
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #13: 28 Январь 2012, 00:32:11 »

Смеющийся ну значит к Чертям придется применить стратагему №21

21. Цикада сбрасывает свою золотую кожицу (金蟬脫殼 пиньинь: jīn chán tuō kě)
Эта стратагема используется, в основном, для бегства от превосходящего противника. Использующий её должен увлечь противника яркой пустой оболочкой, подобной сброшенной коже цикады, и заставить его думать, что он поймал нечто ценное. Маскируйся. Брось заметное на виду, чтобы без него остаться неузнанным. Притворись, чтобы создать иллюзию и отвлечь ею тех, кто мешает достижению цели.  Смеющийся

Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 28 Январь 2012, 00:38:44 »

Смеющийся))) Точно, брошу ему свою шубу, пусть терзает. А сама потихоньку отползу подальше)))
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска