Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 06:10:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Белый приворот Слова белого приворота  (Прочитано 7452 раз)
voron430
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 17 Октябрь 2011, 18:21:37 »

Белый приворот условно, относится к белой магии. Такой приворот можно сделать самостоятельно, а в случае неудачи, можно повторять неоднократно, не опасаясь последствий. Конечно, белый приворот намного слабее чёрного, но для его сотворения требуется гораздо меньше сил, энергии и навыков.Основное отличие белого приворота от чёрного в том, что белый приворот не "привязывает" одного человека к другому, а просто сближает людей, как бы давая им шанс самостоятельно выстроить свои отношения. Белый приворот также как и чёрный действует на тонком уровне, но технология его действия немного иная. Он воздействует на взаимные чувства, как искра действует на порох – если таковые чувства имеются – вспыхивает любовь, если нет – то люди, через какое-то время просто расстаются без негативных последствий.

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2011, 19:36:44 от Натали Ройс » Записан
истина
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #1: 17 Октябрь 2011, 21:05:36 »

А при чём тут приворот? cool

Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
Ирина
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 17 Октябрь 2011, 21:39:03 »

Особенно красиво выглядит "не опасаясь последствий"   Смеющийся

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Эрих Мария Ремарк
lilyanna
Гость
« Ответ #3: 18 Октябрь 2011, 01:19:39 »

То есть, последствий не будет?
Инга
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 15 Декабрь 2011, 16:22:44 »

Нет белого или чёрного приворота.Если есть вмешательство без ведома, без согласия, значит - это уже нехорошо, в какой бы мягкой и красивой форме это не преподносилось. 

Спасибо.
Ruin
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 05 Март 2012, 17:41:48 »

Звучит довольно бредово.
Если один человек не нравится другому, то никакое "сведение вместе" не спасет ситуацию.
На картах таро кстати довольно удобно оценивать личные взаимоотношения. Сначала смотрится что именно мешает, потом устраняется тем или иным образом.
Сталкивалась однажды с интереснейшей схемой приворота, которая связывала двух людей чуть ли не на кармическом уровне и просто меняла обоих так, что бы они подходили друг другу идеально. На практике так и не отработала, совесть не позволила, да и сил надо немерено. Но и такое бывает.
Estel
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 05 Март 2014, 14:42:10 »

Приворот - это и есть завязки на трех планах: физическом, астральном и ментальном. Это в идеале, просто срабатывает в таком плане не всегда, больше бьет по физическому и ментальному. Белого приворота по определению быть не может, это же подчинение воли. Тем более, что человек любящий на приворот не пойдет, это только удовлетворение похоти, не более того.

Переходи на сторону зла - у нас есть печеньки!
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 05 Март 2014, 16:55:21 »

Пойдет - не пойдет.. Есть белый приворот, нет черного приворота.. завязки, не подвязки... Подчинение воли, любит, не любит... Откуда вы то знаете? Вас что, привораживали? Или вы сами делали приворот?
Estel
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 08 Март 2014, 14:03:05 »

Ооо, вас уже интересуют мои подвязки? Ах, какой вы проказник, хохо
Делала Улыбка по молодости и на одного дядечку взрослого делала, правда ему не повезло - ему достались очень веселые негативные последствия, но на любовь его не потянуло. Хорошо хоть ума хватило подчиститъ потом все за собой. За привороты не всегда берусь, скорее за возвраты и легкие присухи - это и проще и результат более предсказуемый. 100 % в этом деле не бывает, хоть убейся. Ну только разве что у вас, мой сюсипуси, сладенький дружочек Целующий Целующий Целующий

Переходи на сторону зла - у нас есть печеньки!
Shine
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 08 Март 2014, 20:14:19 »

Нет белого или чёрного приворота.Если есть вмешательство без ведома, без согласия, значит - это уже нехорошо, в какой бы мягкой и красивой форме это не преподносилось. 

Согласна. Не бывает "белых" приворотов. Все - дрянь.
Oli669
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 26 Март 2015, 18:22:40 »

И какпользоваться белым приворотом? У нас сложные отношения с моей девушкой. Уже все испробовал чтобы исправить отошенияю Она этого тоже хочет. Но не получается пока.  cry
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #11: 26 Март 2015, 21:35:41 »

Ни как не использовать привороты.
Во первых не бывает "белых" приворотов.
Во вторых - если оба желают и не получается, значит причина в другом. У каждого свой путь и свои события в дальнейшем.
Нарушать их ни кому не положено! Да и... может последовать жёсткое наказание, уже реальное... а не белое или чёрное!

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
liusya
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 24 Июнь 2016, 18:29:02 »

А где текст приворота? Хотя бы пример..
Я думаю что существует белая магия (та которая очищает человека и не несет негатива) и черная (с прокленами и бесами)! music
Shine
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 27 Июнь 2016, 01:22:15 »

Ага... Подавить чужую волю - это так "по-белому"...
liusya
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 15 Июль 2016, 00:38:19 »

да мы все зависимы, только разная она у каждого..зависимость..

hello hello hello hello

- люблю пошаманить! Да - я такая!!!
« Последнее редактирование: 15 Июль 2016, 02:59:49 от Натали Ройс » Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска