Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
19 Январь 2018, 13:21:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: как пугать людей  (Прочитано 20656 раз)
Hailag
Гость
« Ответ #45: 07 Январь 2012, 21:42:24 »

mimus, а вы не сможете никого разбудить. Вы позиционируете себя чуждым. Вы не в резонансе с миром людским - и, значит, ему непонятны и не нужны)

ИМХО.
Ветер
Гость
« Ответ #46: 08 Январь 2012, 15:06:35 »

Нет Ветер, не шибко хорошо жило и начальство, да и власть не сильно светилась. Предпочитали не по ресторанам собираться, а где то у друзей, подальше от людей. И ездили на автобусах, правда после того как в саду под яблонькой отоспятся. Знакомо и мне всё это. Да и заработать рублей так 700 - 900 мог за ночь. Правда не постоянный заработок, но для некоторых это была годовая зарплата. А в ресторан сходить с друзьями, посидеть хорошо, это так, рублей 50 - 70. Но это хорошо посидеть, водка стоила 4,20, и курица около трёх. Дни рождения так часто справляли, а, 3,50 цыплёнок табака, ну и остальное так по мелочи. На 30 - 40р. сидели в пятером - шестиром. А зарплаты были от 50 коп / час. Это кто по часовой, были и сдельные и условно сдельные. Я сейчас тарифов не помню. Но и воровали кто мог, тоже неплохо. К этому страну и вели, к развалу. Пенсии правда были самые высокие, это 120 р. а колхозные, те уж с 8.50 начинались, раньше правда вообще с 3.80. У меня и круг общения был широкий, и память хорошая.
А насчёт стремился и мог достичь, тут уже сказки. Не мог любой достичь, если достигалка не доросла, тут уж извините. Мне в своё время предлагали и должности и многое ещё, да только каша мне там не нравилась, свободу предпочитал. Уже в то время там сильно мафия была развита, и клановость. А сейчас это просто всё наружу вылезло. Сейчас девочки прости господи, а тогда комсомолки были, этакая начальная стадия разложения.
Я ведь всё это на своей шкуре испытал, меня можете не просвещать, как тогда жили, не тужили.
Хорошо - возьмем статистику. Самый расцвет нашего города - восьмидесятые годы, население - по максимуму, строительство - тоже.Сейчас наш город сократился вдвое по населению. Для сравнения посмотрел статистику других городов и получил почти то же самое, и это практически по всей стране.Понимаю что после пика максимума  всегда идет спад до определенного минимума - это неизбежно. Просто человек так устроен что желает жить в период максимума и это понятно,мало найдется желающих пожить в голодные послевоенные  годы или годы гражданской войны.Хотя у нас даже в эти годы предприятия работали и стали вставать при Ельцине. Многие из предприятий уже не возродить.Стоят без крыши и стекол - стены потрескались - их уже не купит никто. Сельское хозяйство вообще сдохло - там одни старики остались.Заметь - а налоги такие же как и в развитых регионах и даже иногда выше.И что тут можно развить ? Денег у населения нет, поэтому даже торговля не идет. В общем давно хочу свалить отсель, сижу - решаю куда.Жилье у нас стоит дешевле в два-три раза чем в других областях.Т.е. если хочешь купить где то в небольшом городишке но в лучшем месте квартиру - у нас продай три таких квартиры. secret Поэтому свалить тоже не так то просто.Вот такая достигалка у нас настала.   sigh
mimus
Гость
« Ответ #47: 09 Январь 2012, 21:43:33 »

Хорошо - возьмем статистику. Самый расцвет нашего города - восьмидесятые годы, население - по максимуму, строительство - тоже.Сейчас наш город сократился вдвое по населению. Для сравнения посмотрел статистику других городов и получил почти то же самое, и это практически по всей стране.Понимаю что после пика максимума  всегда идет спад до определенного минимума - это неизбежно. Просто человек так устроен что желает жить в период максимума и это понятно,мало найдется желающих пожить в голодные послевоенные  годы или годы гражданской войны.Хотя у нас даже в эти годы предприятия работали и стали вставать при Ельцине. Многие из предприятий уже не возродить.Стоят без крыши и стекол - стены потрескались - их уже не купит никто. Сельское хозяйство вообще сдохло - там одни старики остались.Заметь - а налоги такие же как и в развитых регионах и даже иногда выше.И что тут можно развить ? Денег у населения нет, поэтому даже торговля не идет. В общем давно хочу свалить отсель, сижу - решаю куда.Жилье у нас стоит дешевле в два-три раза чем в других областях.Т.е. если хочешь купить где то в небольшом городишке но в лучшем месте квартиру - у нас продай три таких квартиры. secret Поэтому свалить тоже не так то просто.Вот такая достигалка у нас настала.   sigh

Может я что - то упустил, но в какой области? Если конечно это не военная тайна.

У нас всё начало проявляться где то в 77- 78 году. Заходишь в магазин, а там кроме тыквенного напитка ничего и нет. Я то грешным делом подумал, что наше сельское хозяйство одними тыквами решило заниматься.
Строили конечно ещё много, и долгострои были самыми развитыми предприятиями. Бетон в конце смены в землю, цемент со стройки на частное строительство, и всё в таком духе. В 84 - 85, я уже дорабатывал схемы управления на станциях. Точнее пытался хоть как то модернизировать разработки 65 - 67 годов. Конечно дело было очень сложное, учитывая нашу производственную базу. Когда для производства пермалоевых магнитных головок, дипломаты привозили провод из за бугра. К тому же, все разработки шли под сукно, и как следствие уходили за рубеж. Активизировался развал СССР. А вот наибольший расцвет я наблюдал в 68 - 72 году. Когда в магазинах было полно корейки, буженины, бананы, ананасы были практически на каждом столе. Маслины были греческие, апельсины марокканские, бананы индийские, остальное правда своё, но качества во всём отменного.
Меня создавали таким, что бы я всё это знал и помнил. Видите ли, меня не воспринимали всерьёз, да и внешние силы так воздействовали на людей, что они не осознанно выкладывали мне такое, о чём предпочитают молчать даже в кулуарах в пьяном виде.
Так что на сегодня, я единственный человек, который знает, что на самом деле происходит во всём мире.
Не торопитесь бежать куда то, на сегодня самое безопасное место - это Россия. Идёт война, и они её проигрывают, так что скоро все эти олигархи не будут знать места для спасения, рухнут и все их церкви, и мечети с синагогами, всё это будет разрушено. На землю вернутся ВЕДЫ, и картина мира сильно изменится. Всё к этому ведут, не знаю замечали ли вы это или нет, но уже давно были даны знаки для объединения людей. Всё это пока старательно скрывают, но не думаю что это у них долго получится, можно ведь и посильнее надавить, так надавить, что запищат как тонущие крысы. А пока просто рушат экономики Америки и Европы, поднимают народы, и силы эти, ни кто не сможет остановить. Они что, будут воевать, с тем, чего даже не понимают?
Видите ли Ветер, я могу дать техники преобразования человека, но вот допуск туда, выписываю не я. Меня можно обмануть, я даже не буду заморачиваться проверкой, зачем? Если хотят получить, пусть получают, если захотят применить в военных целях, то во первых не получится, а во вторых будут уничтожены. Да и потом, человек после этого становится совершенно другим, он уже никогда не будет обычным, и непонимающим своей ответственности. Вот такие в мире дела творятся, не стоит верить всему, что по зомби ящику проповедуют. Поверьте, они сильно испуганны, вот и несут всякую околесицу.
Hailag
Гость
« Ответ #48: 09 Январь 2012, 22:17:59 »

Так что на сегодня, я единственный человек, который знает, что на самом деле происходит во всём мире.

Оппа.... Снизошёл))))))

Буду знать  Смеющийся
colloo
Оккультист

Офлайн Офлайн

искренние намерения временами творят чудеса

« Ответ #49: 09 Январь 2012, 22:33:14 »

mimus
Гость
« Ответ #50: 09 Январь 2012, 22:39:24 »

mimus, а вы не сможете никого разбудить. Вы позиционируете себя чуждым. Вы не в резонансе с миром людским - и, значит, ему непонятны и не нужны)

Ну, что непонятен, это ладно, как нибудь переживу эту проблему.
А вот что не нужен, тут вы заблуждаетесь. На сегодня, я как мостик над пропастью, между тем миром и этим. Попробуйте его разрушить, и весь этот мир, полетит в тартарары.
Я не смогу никого разбудить? Да уже пол мира на ушах стоит, а вторая готовится встать. И это только начало преобразований. Так что всё идёт по давно заложенному плану, и изменить это, ни кто во всём мире не сможет. Что они могут противопоставить энергии созидания, пушки и ракеты? Да не смешите меня, они сильно помогли Японцам, или тем же Американцам? У которых сносит штат за штатом, в ответ на их дерьмократию. А может полякам чем то помогло, когда летели своих преступников возвеличивать? А может это хоть как то помогает ренегатам Грекам, посланцы которых принесли вирус сионизма на нашу землю?
Я внимательно наблюдаю за происходящим, и прекрасно вижу работу сопредельного пространства, тем более что меня постоянно держат в курсе всех наиболее значимых событий.

А чуждый, что - ж, это отпечаток изменения сознания, тяжело быть в двух мирах одновременно. Хотя я и стараюсь не выходить из мира людей, но.. не всё в моих руках. Я рабочий инструмент, и нужен именно для объяснения происходящего. Посему и обучали несколько специфично, больше с уклоном на научное объяснение происходящего, и практически ни как, с религиозным уклоном.
Но это не значит что я в стороне от религиозных дел, я знаком с достаточно высоко поставлеными представителями многих конфессий.
И поверьте, ещё придёт время всё это использовать для блага всех людей. Вот тогда то я им и пригожусь, я ведь не резанный, не крещённый, и не придерживаюсь ни какой конфессии, так что полностью нейтральный человек. С козырем в рукаве.
Вот и посмотрим, кто будет хорошо смеяться в конце.
Ветер
Гость
« Ответ #51: 09 Январь 2012, 22:51:48 »

Может я что - то упустил, но в какой области? Если конечно это не военная тайна. ...
Небольшой городок в текстильном крае Ивановской области. secret Раньше к нам ехали девушки со всего Союза работать на текстильных предприятиях.Расцвет был во времена Горбачева когда первое время работали в свободно-экономических отношениях и с поставщиками сырья и с продажей продукции.Заработную плату скрывали от завистливых глаз - не велено было никому говорить, как теперь скрывают в налоговой и в банках.Денег было - девать некуда. hihi А теперь наоборот все уезжают у кого есть такая возможность. По моему текстиль уже не возродить - оборудования почти не стало, здания разрушаются, ехать к нам работать из молодежи никто не собирается.
Несуны были на предприятиях, но они несли домой в свое хозяйство так что в какой то мере благоустраивали свой быт - опять же чтоб плодотворно трудиться на благо народа. pioner Это несопоставимо по сравнению с нынешним уходом металла, древесины, энергоресурсов, миллионов рублей из страны. Цены на жилье поднимаются по всей стране и скоро они превысят стоимость жилья за рубежом.Уже сейчас плата за квадратный метр жилья в некоторых городах  превышает плату квадратного метра жилья престижных городов Европы.И у нас она будет только повышаться без каких либо улучшений.Отдых уже стал дешевле за рубежом чем у нас на юге.
А уехать хочу - куда получится - выбор не велик, т. к. нужны серьезные деньги для переезда. Например дорого мебель не продашь, а там она нужна будет, перевозка ее тоже дорого встанет - в общем одни проблемы. dash Тем более не решил еще куда ехать.Усиленно думаю и смотрю цены на жилье в центрально-черноземных областях. mail
mimus
Гость
« Ответ #52: 10 Январь 2012, 00:38:22 »

Это несопоставимо по сравнению с нынешним уходом металла, древесины, энергоресурсов, миллионов рублей из страны. Цены на жилье поднимаются по всей стране и скоро они превысят стоимость жилья за рубежом.Уже сейчас плата за квадратный метр жилья в некоторых городах  превышает плату квадратного метра жилья престижных городов Европы.И у нас она будет только повышаться без каких либо улучшений.Отдых уже стал дешевле за рубежом чем у нас на юге.
А уехать хочу - куда получится - выбор не велик, т. к. нужны серьезные деньги для переезда. Например дорого мебель не продашь, а там она нужна будет, перевозка ее тоже дорого встанет - в общем одни проблемы. dash Тем более не решил еще куда ехать.Усиленно думаю и смотрю цены на жилье в центрально-черноземных областях. mail

Да, уж, развалили страну, я в курсе всего этого развала. Много ездил по различным краям и областям, смотрел как люди живут, сравнивал с уже знакомым мне. Я ведь о советской власти долгое время знал только понаслышке, жил большую часть времени в казачьем краю, а там её не очень то и привечали. Правда что такое сельсовет знал, но только с той стороны, что туда нужно по весне сходить, узнать где станичникам будут земли распахивать под кукурузу и подсолнечник. Огороды и так были под гектар, правда у нас был свой хутор, где то гектар пять, покос там, огород, и так по мелочи. Так что, что такое нормальная жизнь, я хорошо знаю, как знаю и то что нужно для этого.
Ну, а как обстоят дела по всей стране сейчас, тоже знакомо. Особо и ехать то некуда. Основное куда едут, это Москва, там любят халавных работников, но больше узбеков, таджиков, молдаван, в общем, чем бесправнее - тем лучше. А переезды, это да, дорогая вещь, но опять таки относительно.
У вас в этом плане одна проблема, вы не пробовали что либо сделать. Можете мне поверить, я очень многое прошёл в этой жизни, и особенно в последнее время. Я действительно воин, и мне эти данные нужны для полного понятия картины происходящего. Так что знакомы мне, от бомжей, до депутатов, и просто рабочих. Знаю о том что с ними происходило, как и за счёт чего живут.
Вот смотрите, обычно человек едет на заработок, там немного осваивается. Скажем в Калуге можно жильё купить не дорого, конечно не квартиру, но вполне пригодное, и штук за 50, деревянных, а вот уже ближе к Москве, скажем в под Обнинском, там уже 150 штук. Так что всё нужно искать, даже в Сочи можно найти и за 500-700 т/р. Это вы просто не пробовали. Хотя, рисковое конечно дело путешествовать так как я по всей стране. Но попробовать можно, под лежачий камень вода не течёт, только стоит прикрыть тылы.
Но всё же я бы советовал подождать развития событий, поверьте, сейчас не лучшее время для путешествий. Грядут большие перемены, я не имею право многое рассказывать, но буду стараться просвещать по мере развития событий. А последствия для запада будут ужасными, они ещё не знают, но их просто разнесут по кусочкам. Не я начал эту войну, так что пусть теперь кусают локти, если достанут.  Так что думайте, что и как стоит делать, ведь в основном люди сами не видят, чего то рядом находящегося.
Ветер
Гость
« Ответ #53: 10 Январь 2012, 01:25:21 »

mimus вот спасибо, надо будет повнимательнее посмотреть обьявления о продаже. Думаю то ли на юг махнуть к Азовскому морю, то ли в Липецкую область.Выбираю небольшие  экологически чистые города и цены в них пониже.  study
mimus
Гость
« Ответ #54: 10 Январь 2012, 03:53:29 »

Думаю то ли на юг махнуть к Азовскому морю, то ли в Липецкую область.Выбираю небольшие  экологически чистые города и цены в них пониже.  study

Это уже зависит от того кому и что требуется.
 Обычно сами расклеивают объявления о покупке без посредников.
Не понятен только ваш выбор, Липецк, или Азов. Это совершенно разные регионы по внутренней обстановке, тоесть , люди в них разные живут, и это очень сильно заметно.

Эконом-класс   Общая стоимость: 350 000 руб.

_rosrealt.ru/Azov/dom/prodam/cena/cena
 без посредников

Продам квартиру в Азове, р-н Центральный

3-комнатная  Общая площадь: 70 кв.м.
   Вид сделки: продажа

Предлагает: Собственник  Бизнес-класс

Общая стоимость: 100 000 руб. _rosrealt.ru/Azov/kvartira/prodam/bez_posrednikov/cena

Это вам так, наброски, но всё подобное, необходимо проверять до последней точки, и маленькой закорючки.
Аферистов до фига развелось. Могут нолики уменьшать, или ещё что подобное выкинуть.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2012, 04:49:12 от Натали Ройс » Записан
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #55: 10 Январь 2012, 17:14:17 »

...заработать рублей так 700 - 900 мог за ночь. Правда не постоянный заработок, но для некоторых это была годовая зарплата. А в ресторан сходить с друзьями, посидеть хорошо, это так, рублей 50 - 70.
Вот читаю и думаю, а вы собственно говоря где жили? Я тоже из казацкого рода, но в нашей станице такого безобразия небыло. Да что бы мы колбасу магазинную ели или в очереди стояли?! У нас все было свое и мясо, и шерсть, и пшеница. Обед в центральном ресторане города стоил 10 рублей на 6 человек (на широкую ногу). Мы в Москве были прездом и в ресторане "Москва" сидели целый день. Заплатили бешенные деньги, на то время, 25 рублей. Опять таки, на широкую ногу. Пенсия у моего деда (мотористом работал) была 210 рублей (150 пенсии + 60 ветеран труда), бабуля получала 200 рублей (120 пенсии, 60 вт, 20 за орден "за отвагу"). Что бы в нашем колхозе коровы тощие были или свиньи грязные? Да никогда такого небыло. Все было ухожено, побелено, под ниточку построено. У нас приход был самый большой на область. Это в то время когда атеизм был. А табуны какие! Элитный жеребец стоил как машина. Так что не нужно все под одну гребенку равнять.

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
mimus
Гость
« Ответ #56: 10 Январь 2012, 19:35:52 »

Вот читаю и думаю, а вы собственно говоря где жили? Я тоже из казацкого рода, но в нашей станице такого безобразия небыло. Да что бы мы колбасу магазинную ели или в очереди стояли?! У нас все было свое и мясо, и шерсть, и пшеница. Обед в центральном ресторане города стоил 10 рублей на 6 человек (на широкую ногу). Мы в Москве были прездом и в ресторане "Москва" сидели целый день. Заплатили бешенные деньги, на то время, 25 рублей. Опять таки, на широкую ногу. Пенсия у моего деда (мотористом работал) была 210 рублей (150 пенсии + 60 ветеран труда), бабуля получала 200 рублей (120 пенсии, 60 вт, 20 за орден "за отвагу"). Что бы в нашем колхозе коровы тощие были или свиньи грязные? Да никогда такого небыло. Все было ухожено, побелено, под ниточку построено. У нас приход был самый большой на область. Это в то время когда атеизм был. А табуны какие! Элитный жеребец стоил как машина. Так что не нужно все под одну гребенку равнять.

>По данным вот этого издания

>Это данные средних пенсий в ЦЕЛОМ по СССР (городского и сельского населения).
>
>Величины колхозных пенсий по РСФСР
>
>1965 г. - 12,5 руб
>1970 г. - 14,1 руб
>1980 г. - 34,8 руб
>1985 г. - 47,5 руб
>1989 г. - 75,1 руб
>
>средняя пенсия советского колхозника в 1980 году составляла менее 35 рублей.
>
>А вот как обстояло дело с минимальной пенсией в СССР

>Как видно из таблицы, в 1981 году в СССР насчитывалось около 32 миллионов пенсионеров, четверть из которых получала не среднюю, а минимальную пенсию. Минимальная пенсия колхозника с 1981 года составляла 28 рублей, а до этого 12 рублей. "Городские" минимальные пенсии были больше - соответственно 50 и 40 рублей в месяц. Если твой приусадебный участок превышал какую-то определенную площадь, то пенсии тебе выплачивалось меньше.
>
>Максимальный размер пенсии по возрасту на общих основаниях составлял 132 рубля.
>Максимальный размер пенсии в колхозе составлял 102 рубля.
>
>А еще вот любопытное постановление Совета Министров БССР от 1979 года «О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО БОЛЕЕ ШИРОКОМУ ПРИВЛЕЧЕНИЮ ПЕНСИОНЕРОВ ДЛЯ РАБОТЫ В НАРОДНОМ ХОЗЯЙСТВЕ" (по СССР это постановление называлось Постановление ЦК КПСС и Совет Министров СССРпостановлением от 11 сентября 1979 г. N 850 "О мероприятиях по материальномустимулированию работы пенсионеров в народном хозяйстве"

zakon2006.by.ru/part30/doc39067.shtm

>В котором предлагалось уговаривать пенсионеров вместо выхода на пенсию продолжать работать в колхозе, но получать по 10 руб надбавки за каждый проработанный год после пенсии, но общая сумма надбавок не должна превышать 40 руб.
>
>В принципе понятный и логичный закон...В те времена деревни уже практически опустели, работать там стало некому.

http://www.politforums.ru/historypages/1313056872_2.html

Как видно, средняя пенсия советского колхозника в 1981 году составляла менее 35 рублей.

Это кстати полностью соответствует информации, которую я слышала в детстве от жителей деревни моего деда (Могилевская область). Дело в том, что я была всегда очень любопытная – что, где, почем, кто сколько получает и т.д...С растопыренными ушами слушала всегда разговоры сельских жителей. Поэтому прекрасно запомнила, что пенсии 35 рублей были в начале 80-х нормой. У моего деда была офигенно высокая пенсия - 70 рублей, потому что он работал в конторе колхоза и один из ТРЕХ человек на весь колхоз получал зарплату деньгами, а не трудоднями. А у бабушки и всех соседок пенсии были по 35-40 рублей. Просто, пока не наткнулась на эти документы, неудобно было ссылаться на "одна бабка в деревне сказала"

А вот как обстояло дело с минимальной пенсией в СССР (из справочника выше): _www.besttoday.ru/read/1960.html

А ваш "казачий" колхоз видимо был или в кремле, или где то на Аляске, да и доплаты за медаль ???

Одновременно сообщаем, что дополнительное материальное обеспечение назначается следующим категориям граждан (ФЗ от 04.03.2002 № 21-ФЗ «О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией»):

Героям Советского Союза, Героям Российской Федерации;
    гражданам, награжденным орденом Святого апостола Андрея Первозванного;
    гражданам, награжденным орденом Ленина;
    гражданам, награжденным орденом «За заслуги перед Отечеством» 1 степени, награжденным орденом «За заслуги перед Отечеством» 2 степени, награжденным орденом «За заслуги перед Отечеством» 3 и 4 степени;
    гражданам, награжденным орденом Славы трех степеней;
    Героям Социалистического Труда;
    гражданам, награжденным орденом Трудовой Славы трех степеней;
    лауреатам Ленинской премии, лауреатам государственных премий Российской Федерации (РСФСР);
    гражданам, награжденным орденом «За службу Родине в Вооруженных Силах СССР» трех степеней;
    чемпионам Олимпийских игр, чемпионам Параолимпийских игр, чемпионам Сурдоолимпийских игр.

Имеющаяся у Коренякиной В.И.  бронзовая медаль Главного комитета ВДНХ СССР за успехи в развитии народного хозяйства за 1981 и 1984 годы правовых оснований для установления ей дополнительного материального обеспечения не дает.

gazeta-dona.ru/shit_gaz/1384-doplaty-k-pensii-za-nagrady.html

Не надо стараться Андерсена перещеголять, я прекрасно осведомлён обо всём что в СССР происходило.

Могу ещё просветить как манипулировали с декретными, просто изменяли срок беременности, и так сокращали выплаты, много ещё было негласных указок по сокращению выплат. Специально создавались условия для развития воровства, везде, где только можно было.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2012, 20:06:30 от Натали Ройс » Записан
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #57: 10 Январь 2012, 20:06:06 »

Моя станица расположена на Украине. Пенсии у наших колхозников были большими поскольку устанавливались не законами РСФСР, а законами УССР. Кроме того, медаль моей бабушке была выдана в виде исключения (поскольку детям их не давали) за особые заслуги. И денежное содержание тоже. Его ей и к обычной зп платили. Поэтому я вас еще раз спрашиваю, вы где жили? Да собсна глупый вопрос. И так понятно. Российская глубинка.

Ом шанти шанти шанти!
Hailag
Гость
« Ответ #58: 10 Январь 2012, 21:46:42 »

Да уж  Смеющийся

Я лично знаю больше тридцати украинских колхозников, у которых при развале СССр на книжках погорело от 3000 до 10000 рублей)) И почему-то, пока СССр не развалился - деревни на Украине не пустели.. Валить тотально " в город " в России явно начали раньше)

Да и  разница есть - между пить после работы и бухать вместо работы.
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #59: 10 Январь 2012, 21:52:16 »

cry
У моих 25 000 и 30 000 ушло в страну проебтеряных вещей. Енто только колхозных, про родителей молчу вообще.

Ом шанти шанти шанти!
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824