Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 06:09:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Трансерфинг реальности - мнения?  (Прочитано 3052 раз)
Morgana
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« : 06 Январь 2012, 05:16:26 »

Если кто-то сталкивался с Трансерфингом Реальности, пож-та, поделитесь вашим мнением

Roanoke Island
starlayt
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 20 Ноябрь 2013, 12:31:12 »

Ну очень занудные книги. На практике работает. С ДЭИР чем-то похожи, только там энергетические методы, а здесь упор на управление сознанием.
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 20 Ноябрь 2013, 16:16:28 »

Что трансерфинг, что ДЭИР... есть реальные "практики" между строк. Вот только цель не та, что заявлена. Улыбка
chistki
Прохожий

Офлайн Офлайн

Осознанность. Развитие. Очищение.

« Ответ #3: 18 Март 2015, 20:50:15 »

Работает Трансерфинг. Об этом еще Кастанеда писал и очень много философов и мистиков. Зеланд молодец, что собрал все воедино и сделал свое виденье.
Iskatell
Прохожий

Офлайн Офлайн

Я в пути...

« Ответ #4: 21 Май 2015, 23:52:38 »

У меня работает! Не всегда в тех масштабах, которых хотелось бы, но работает. Я правда масштабно и не прикладывался никогда)

К примеру на приход денег настраивался, так стал каждый день по 10 - 15 рублей находить, и так целый месяц. Раз даже ~350р. нашел. Перестал на приход денег настраиваться  - перестали люди деньги терять)

Раз проехал свою остановку на общественном транспорте - загадал до дома добраться, так через 5-7 мин, машина сама остановилась, водитель попросил подсказать как к магазину проехать, который рядом с моим домом. Я ему даже показал)

Всегда хотел и хочу сейчас себе наставника хорошего, для развития экстрасенсорных и эзотерических умений найти. Через неделю работы начал путь складываться на одного довольно сильного, хорошего и известного экстрасенса. Правда на него не вышел, но попал к учителю работающему по системе Рэйки. Мастером этот человек оказался хорошим, а вот личные качества подкачали. Хоть и многому научился, но не сложилось.

Ну это из ярких моментов.

И так по мелочи, даже не припомню.

В общем если взяться и не ждать результата, то результат появится.
Почитайте, послушайте, сами все поймете.

По поводу занудности соглашусь. Мне нормально, и читал и слушал с удовольствием. А большинство больше 10% творчества Зеланда не осиливает.

Скину ка я пожалуй опять на телефон аудиокнигу с его курсом на 78 дней, прослушаю еще разок.)))

Кто тост подымет за тебя,
У блюда чувств твоих,
Тропу укажет кто.
Кого считаешь другом и учителем своим,
Кого поводырем.
Быть может Ангел лучший из друзей,
Чем тот чья пища - Зло.
Ierus
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Дружба, справедливости ключ ,,

« Ответ #5: 23 Май 2015, 23:51:14 »

study . Да, ты главнае на мелачах не застьогивайся. И попусту силы не трать на експеременты типа работает, или нет. Начинай постепенна созидать свой мир и комплексна мыслить.  "Ищи небеснае, земное приложится."

Прорекая, устраяется лад ,,
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска