Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
20 Август 2017, 21:26:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Проблемы и в себе и в любви  (Прочитано 4987 раз)
НХ
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« : 09 Январь 2012, 20:42:41 »

Здравствуйте!Обращаюсь к вам сразу с несколькими проблемами.Дело в том что у меня периодически начиная с 17 лет появлялись проблемы с психикой.Сейчас мне 20,довольно сильно обострироль и неизвестно чем это может кончится..Можете посмотреть,нет ли на мне какого либо воздействия или проклятья?отправляю фото и с мамой,потому что от нее по женской линии у женщин или тяжелая или несчастливая судьба.Также последнее время проблемы с любимым(на фото он),постоянно возникают какие то препятствия.Есть также подозрение на вмешательство извне,много кто этого хочет.И еще вопрос,сможет ли он избавится от своей вредной зависимости,есть ли шанс??Помогите пожалуста,ответьте на мои вопросы.Я совсем запуталась.Спасибо заранее.

Ссылки на фото удалены по просьбе автора темы. Модератор раздела.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2012, 22:25:23 от lilyanna » Записан
Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #1: 09 Январь 2012, 23:32:23 »

Шокирован ужас

закон    дуракам
и  преданным псам
не писан    от века до века
НХ
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 09 Январь 2012, 23:51:25 »

что ужас???
НХ
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 10 Январь 2012, 23:06:54 »

Посмотрите хотя бы что со мной.как будто схожу с ума.не понимаю кто я,что такое жизнь.навязчивые мысли и страх.помогите,в чем причина и что делать?точный диагноз не ставят,лечение дает лишь временное облегчение
Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #4: 10 Январь 2012, 23:22:33 »

у тебя   НХ  есть проблема     но я не  хочу озвучивать      потому что ты      скорее всего   обидешься и неверно поймешь
плюс по женскому роду     да    проблемы  есть      но это не  //проклятие//   не забивай себе голову

у жениха твоего     алкоголизм      и скорее всего   хронический   наследственный

тебе же нужно   по--хорошему    к психологу   срочно--срочно      и притом  к хорошему       --да вот только    как найти его там   где ты находишься

закон    дуракам
и  преданным псам
НХ
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 10 Январь 2012, 23:36:35 »

Спасибо вам большое за ответ!Счастья вам и здоровья. Я живу в москве,психолога найти можно,но нет денег(((Пожалуста,озвучте мою проблему,я не обижусь ни на что,мне сейчас важно как раз знать правду в глаза.
colloo
Оккультист

Офлайн Офлайн

искренние намерения временами творят чудеса

« Ответ #6: 11 Январь 2012, 00:01:19 »

не к психологу а к психоневрологу....состояние похожее на панические атаки....
Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #7: 11 Январь 2012, 00:16:02 »

я не сказал   //где ты ЖИВЕШЬ//    я сказал    там где ты  НАХОДИШЬСЯ      --я имел ввиду не город.    твое положение в целом

чуть   замедленное развитие   многому виной    --это химический  процесс и   обижаться тут не на что        просто нужно  активнее  тренировать себя      спорт /физ нагрузки/   плюс очень много чтения     помогут

и психоневролог    спасибо коллоо я забыл это слово      должен помочь    купировать  приступы  паники   --это тоже   химические процессы   и все лечится        все решаемо.    главное  --захотеть     поставить себе цель

закон    дуракам
и  преданным псам
НХ
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 11 Январь 2012, 00:32:46 »

Да,действительно когда я родилась сказали что я буду отставать в развитии.и я на это не обижаюсь)у меня самый сильный страх что я сойду с ума и убью себя.боюсь одна даже на минуту остаться((родители считают все дурью,на лечение денег не дают(
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #9: 11 Январь 2012, 00:49:10 »

НХ, напишите дату-время-место рождения. Время постарайтесь посмотреть по бирке, если родились в Москве, то место где территориально находился роддом или номер. Я посмотрю, если у вас в астрологической карте, то что может указывать на самоубийство.

Обратитесь в Клинику неврозов на Шаболовке - специализированная клиническая психоневрологическая больница № 8 им. З.П. Соловьева. Там приём и лечение для москвичей бесплатное. Больше ходите пешком, читайте, мастерите поделки (бижутерию) из бисера или бусин.

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
НХ
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 11 Январь 2012, 01:00:02 »

Родилась 24.02.1991 в 16.20.роддом в москве рядом с метро Каховская.спасибо что откликнулись.
НХ
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 11 Январь 2012, 01:27:35 »

Спасибо вам всем что помогаете мне.дай вам Бог всем счастья.мне очень плохо сейчас.нет поддержки ни от кого.даже мой любимый которого я без ума люблю,не понимает,а лишь ругается.я чувствую себя совершенно ненужной.спасибо что слушаете меня и помогаете!
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #12: 11 Январь 2012, 01:38:32 »

НХ ещё Ароматерапия очень помогает гармонизировать психоэмоциональное состояние человека. Но поход к врачу обязателен!

Вселяет оптимизм: апельсин, мелисса, тысячелистник.

Поднимает настроение: герань, кориандр, кубеба, лимонная трава, мандарин, мелисса, розовое дерево, цитронелла.

Выводит из депрессии: базилик, гвоздика, герань, жасмин, иссоп, липпия лимонная, мандарин, нероли, тимьян, цитронелла, шалфей.

Возвращает интерес к жизни: лимон, майоран, розмарин.

Устраняет комплексы: базилик, герань, мирра, можжевельник, ромашка.

Комплекс неполноценности: герань, ромашка.

Помогает преодолеть робость: чабрец.

Помогает добиться успехов в познании, творчестве: бергамот, лимон, сандал.

Оживляет, гармонизирует энергетику семьи: ваниль, ладан.

Освобождает от чувства вины: сосна.

Подавление страхов: бессмертник, иланг-иланг, майоран, мирра, сандал, фенхель, шалфей.

Сама второй день Чабрец заварила с чаем и пью   Улыбка Он много что гармонизирует) А из этого списка, конкретно, порекомендовала бы ванны с морской солью и с (пихтой, сосной, елью). Чаи отдельно чабрец и фенхель. И масло цитрусовых (лимон, апельсин, мандарин) несколько капель на левую руку в области где пульс меряют.

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
НХ
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 11 Январь 2012, 01:49:51 »

Спасибо Натали).А что насчет астрологии?)
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #14: 11 Январь 2012, 01:51:32 »

На счёт астрологии - это не быстро, завтра постараюсь выделить время.

Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска