Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
10 Декабрь 2016, 18:44:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Сновидения как физическое явление  (Прочитано 4251 раз)
Grigori Ovanesov
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« : 18 Январь 2012, 13:13:36 »

Объяснить как человек видит сон можно только с точки зрения физики. Для этого достаточно предположить, что в своих закрытых глазах человек может видеть так же и то же, что другой человек перед собой с открытыми глазами. Причём этот другой человек может находиться на любом расстоянии от того, кто видит сон. Более того, во время сна человек в своих закрытых глазах может что – либо наблюдать так же как другой в открытых глазах и одновременно с ним очень короткий промежуток времени и не более одной секунды. Далее идёт перескок на очередного человека, когда он наблюдает аналогичную ситуацию или близкую по сути к той,которую видит предыдущий человек и т. д. Всё это происходит в течение нескольких секунд, не более 5 сек, после чего человек пробуждается и открывает глаза. Если говорить с точки зрения физики, то следует иметь в виду, что у человека во время сна на уровне зрения устанавливаются поочерёдно кратковременные преимущественные прямые резонансные взаимодействия с другими людьми, с одним, вторым, третьим и т. д. Такие резонансные взаимодействия устанавливаются со скоростью света, то есть, практически мгновенно. Причём РЕЗОНАНС как таковой является ПРИРОДОЙ ГРАВИТАЦИИ и это мой ответ на главный вопрос физики.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2012, 14:07:49 от lilyanna » Записан
Grigori Ovanesov
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 22 Январь 2012, 17:12:52 »

Упрравление снами это естественный образ жизни человека (людей).  hihi
Grigori Ovanesov
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 24 Январь 2012, 21:41:47 »

Ну и что, - укусила за руку собака. Смотрю сейчас на руку, вроде никаких следов от укуса нет, а боль при укусе чувствовал. Так как же это происходило? Заснул поздно вечером в 11 часов, вроде нормально без каких проблем. Проспал более часа. Вдруг чувствую как захожу через калитку во двор. А навстречу бежит небольшая собака. Сразу не сориентировался какой породы. В этот момент она нежиданно для меня прыгает и кусает за согнутую в локте левую руку, да ещё через куртку прокусила руку и при этом почувствовал боль от которой проснулся. Проснулся спокойно, потому что  понимал, что кого-то и где-то укусила собака, а я чувствовал себя так же как этот человек. Аналогичный сон видел года два назад, когда точно так же во сне, шёл по лесу с высокими деревьями, как в подмосковье, и в это время на меня набежала огромная коричневая собака и прокусила руку, согнутую в локте. Понятно, что эта ситуация сложилась с кем-то в лесу и неизвестно для меня где, но я чувствовал во сне так же как этот человек. Такие одинаковые чувственные и зрительные ощущения складываются у людей в результате прямых резонансных взаимодействий.  hihi
Grigori Ovanesov
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 25 Январь 2012, 19:28:30 »

Я вообще-то приземлённый человек. При этом как-то не верю в потустороннюю или загробную жизнь. Тем более не верю в космический разум и т. д. Возьмёшь например СОННИК и читаешь в нём, что если во сне увидишь АБАЖУР, которые были модными в первой половине 20 века, то это означает то-то. А вдруг я вижу этот абажур так же, как тот кто на него смотрит? В соннике же это как-то непонятно всё объясняется. А чего? Например во сне с закрытыми глазами увидел металлическую эмалированную чашку с нарезанными кусочками мяса и чёрного кота, который ухватил один кусок и побежал. Так как же мне это понимать? Да очень просто, кто-то видел как кот схватил из чашки кусок мяса и я одновременно с ним видел то же самое в закрытых глазах.
Да ещё другой вариант, - заснул днём и в закрытых глазах увидел лицо офицера в форме, у которого одна щека была чистая (выбритая), а вторая ещё намыленная. По-видимому перед офицером кто-то стоял и я видел его так же как и он. В это время послышался страшный вой от падающего снаряда. После чего сильный удар в левой части живота настолько мощный, что мой торс поднялся в кровати (подлетел) и я сел и открыл глаза. Так в этом случае мои движения полностью воспроизводили движения того человека, которого ранило осколком в живот. Причём всё это происходило во время войны в Югославии. Вот так наша жизнь в огромной степени зависит от жизни людей, которых Вы знать не знаете и знать не можете.
Grigori Ovanesov
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 27 Январь 2012, 13:08:58 »

Записи в сновидениях. Вообще то так говорят, когда во сне видят текст из книги или на листке бумаги. После этого, если вспомнят, начинают делать какие-то несуразные выводы. По мне так в открытых глазах тоже, если захочешь (настроишся) так увидишь (представишь) любую букву, особенно большую по величине. Так в чём же дело? Проще всего сообразить, что в сновидении ты видишь текст так же как другой человек, перед глазами которого он находится. Такие примеры есть на сайте Армения наследница Атлантиды. Тогда становится понятным, что человек постоянно находится в избирательной резонансной взаимосвязи с людьми, которые читают текст и не важно какой. Причём именно слова текста, который читает любой человек, находящийся на любом расстоянии, вылазят у тебя в голове, потому что ты воспроизводишь этот текст в своём зрении, ритмах дыхания и ритмах движений языка. Тогда с помощью слов этих текстов человек думает, говорит или записывает их. Уже из этих рассуждений следует, что ЗАПИСИ как таковые являются разумом человека и существуют независимо от него. Сам же человек как биологическое существо животного мира существует независимо от разума. Однако есть постоянная взаимосвязь разума в записях, которые читают люди и самих людей по предлагаемому механизму. hihi
Grigori Ovanesov
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 30 Январь 2012, 22:29:44 »

Да ещё другой вариант, - заснул днём и в закрытых глазах увидел лицо офицера в форме, у которого одна щека была чистая (выбритая), а вторая ещё намыленная. По-видимому перед офицером кто-то стоял и я видел его так же как и он. В это время послышался страшный вой от падающего снаряда. После чего сильный удар в левой части живота настолько мощный, что мой торс поднялся в кровати (подлетел) и я сел и открыл глаза. Так в этом случае мои движения полностью воспроизводили движения того человека, которого ранило осколком в живот. Причём всё это происходило во время войны в Югославии. Вот так наша жизнь в огромной степени зависит от жизни людей, которых Вы знать не знаете и знать не можете.
Конечно же здесь следует отметить, что если бы при таком прямом и непосредственном биологическом резонансе, этому незнакомому мне человеку осколок попал бы в сердце, то я наверняка получил бы разрыв сердца и умер. Конечно же, если где нибудь ударят человека в сердце ножом и ты случайно находишся в прямом непосредственном биологическом резонансе с ним, то наверняка у тебя будет как минимум такой же надрез на сердце, независимо от расстояния на котором вы находитесь. По-видимому в этом случае не один человек в такой ситуации получит инфаркт одновременно.  hihi
Grigori Ovanesov
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 01 Февраль 2012, 12:54:43 »

Тоже проблема! Хотя это и кажется интимным вопросом, но об этом следует поговорить, потому что у многих людей очень часто возникает непонимание того, что с ними происходит и чаще всего они стесняются выяснить отчего такое бывает, тем более компетентного ответа получить практически не удаётся.  Насмотришься вечером в инете на девочек в бекини, да в бюстгальтерах, а потом ночью не понимаешь что с тобой происходит? То как другой человек, который находится неизвестно где, в резонансных ритмах слышишь как в соседней комнате свершается половой акт или в этих же резонансных ритмах учавствуешь в половом акте и видишь и чувствуешь при этом женщину так же как и другой человек. В этот момент просыпаешься и сам готов к свершению полового акта.  А вообще-то сами по себе половые акты происходят одновременно и с одинаковыми резонансными ритмами всегда у большого числа людей одновременно. В таких ситуациях тоже жизнь людей в резонансных ритмах движений взаимосвязана до предела.  hihi
Grigori Ovanesov
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 06 Февраль 2012, 17:09:14 »

Просветление при сновидении.
Действительно при сновидении просветление бывает разной степени, когда человек видит как другой человек как в сумерках, свободно видит в чёрно-белом варианте и в цветном. Конечно же, такое разделение зависит от того при каком освещении находится человек через которого (его глазами) ты видишь и то при котором ты сам находишься во сне с закрытыми глазами. Причём человек через которого ты видишь может находится на любом расстоянии от тебя и ты видишь как он в результате установления кратковременного (пока он не моргнёт) прямого и непосредственного биологического резонанса.
Так вот врач проговорился, когда я пришёл к нему проверить и почистить уши. Он спросил меня – есть-ли у меня шум в ушах? Я ему ответил нет, но он продолжил и сказал, что миллионы людей слышат шум в ушах. После этого я обратил внимание на то как в американском фильме по сценарию артиска спросила собеседницу – “не мешает ли ей шум, который у неё постоянно в голове" и получила отрицательный ответ. Да собственно, у каждого человека кратковременно может быть шум в ушах, в частности, после перепоя, а некоторые жаловались при мне, что постоянно. Так вот я задумался и пришёл к выводу, что это шум работающих электробритв, которыми бреют голову или лицо. Так же может быть шум бормашин, которыми чистят дырки в зубах или снимают эмаль с зуба, готовя его  под коронку. При этом шум создаваемый бормашинами и электробритвами может чувствовать любой человек на земле, в результате установления поочерёдно с одним вторым третьим и т. д. человеком, которые бреются или лечат зубы, прямого и непосредственного резонанса. Казалось бы какая в этом связь со сновидениями, однако это не так. Причём паразитные ритмы создаваемые прямым воздействием на каждого человека электробритвой или бормашиной нарушают естественные колебания зрачков и чистоту зрительных восприятий. Поэтому в древние времена, когда не было электробритв и бормашин, человек имел свободное видение как в закрытых так и в открытых глазах, а сейчас в закрытых глазах как просветление.  hihi
Grigori Ovanesov
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 13 Февраль 2012, 18:54:46 »

ВидЕния астронавтов на Луне.
Общеизвестно из инета,что Нейл Армстронг после приземления на Луне увидел перед собой в открытых глазах раскрытую книгу и у них (Олдринг, Коллинс, Армстронг) были удивительные слуховые восприятия, что вызвало различные толки. Согласно моих представлений, астронавты находились в мёртвой зоне, где они могли находиться ограниченное время, и у них было огромное напряжение на выживание. При этом в открытых глазах Армстронг видел книгу так же как тот перед кем она лежала на земле, до тех пор пока тот не моргнул. Более того они слышали звуки и слова воспроизводимые при чтении людьми на Земле. При этом никакого значения не имеет то, что на Луне нет воздуха, но есть огромное число межпланетных частиц, которые обеспечивали непосредственную резонансную связь с живой природой Земли. Более того, поговаривают, что как только Армстронг ступил на поверхность Луны он увидел перед собой в открытых глазах большой космический корабль и приписал его пришельцам. Реально всё было проще, так как он видел космический корабль так же как и тот, кто стоял недалеко от него на Земле. Так что резонанс всесилен и является природой гравитации и ответом на главный вопрос физики.  hihi

Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #9: 13 Февраль 2012, 19:35:11 »

Смеющийся Ну, да! Только *а был ли мальчик*? И был ли вообще Армстронг на Луне?))))

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Grigori Ovanesov
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 13 Февраль 2012, 21:19:12 »

Писсемистом всегда можно быть и таких очень много, которые не верят в реалии жизни. У космонавтов  сомнений нет, в том что астронавты были на Луне. А у них технология наблюдений за полётом космических кораблей на высочайшем уровне.  Более того, один из них спрашивал у меня про ассоциации астронавтов, побывавших на Луне, и получил мой ответ о резонансных восприятиях. Так что в жизни всё проще.  hihi
Grigori Ovanesov
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 14 Февраль 2012, 11:16:55 »

Кстати Нейла Армстронга врачи залечили от “лунных восприятий” и выдуманной ими (врачами) болезни до смерти. При подлёте к Луне астронавты слышали гудок пожарной машины так же как и тот любой и каждый человек, кто перед собой видел и слышал этот гудок на Земле. То есть, биорезонансная связь астронавтов с живой природой Земли (людьми) оставалась на высочайшем уровне (огромное напряжение). Если бы биорезонансная связь астронавтов с живой природой Земли прервалась, как за двойным расстоянием от Земли до Луны (абсолютно мёртвая зона) они мгновенно бы погибли. Да ещё, сейчас собирают желающих полететь на Луну в мёртвую зону туристами и один уже заплатил $150 млн., чтобы его там похоронили.  hihi
Grigori Ovanesov
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 16 Февраль 2012, 18:05:40 »

О чём молчат космонавты.
Конечно хочется обсудить как космонавты на орбите чувствуют себя в облачении динозавров и других животных и перепрыгивают через пропасть и осуществляют другие невообразимые манипуляции. Разгадка этих восприятий очень проста. Дело в том что они чувствуют себя (вплоть до таких же зрительных восприятий) так же как люди на Земле, осуществляющие эти действия по сценарию и замыслу режисёра фильма во время сьёмок. Каких только невообразимых ситуаций сейчас не снимают по сценарию режиссёры фильмов, чтобы обеспечить их рентабельность. Более того космонавты по одинаковым мыслям очень чувствительны к людям, которые находятся на Земле в центре управления (ЦУП) и часто думают так же как и они и одновременно с ними. hihi
Grigori Ovanesov
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 03 Август 2012, 17:21:04 »

Книга.
Это слово Кни га, записанное армянскими буквами как Քնի հա, переводится с армянского языка – СПИ ДА. По всей видимости это название как слово возникло в связи с тем, что саму её - книгу читали перед сном для того, чтобы было легче заснуть. study
Grigori Ovanesov
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 06 Январь 2016, 17:26:11 »

Попнулся в инет...
И вот пожалуйста пример! 
“Респондент с NIK Gtal89”
“В последнее время, мне почти каждый день снится школа хоть я её уже как 6 лет назад окончил. Снится, что я на уроках или прохожу экзамены, сталкиваюсь со сложностями их сдачи, хотя закончил школу наотлично. Всё настолько реалистично, что мне приходится отходить от этих снов где-то ещё час. Содержание снов я помню очень смутно, общая картина заключается в том, что я сижу в классе , общаюсь с учителями и с одноклассниками, но всё что я вижу во сне полностью противоречит тому , что было у меня на самом деле в школьный период времени.
Что эти сны могут обозначать? Какой знак мне пытается послать моё подсознание.”  Шокирован

Конечно надо отметить, что проснувшись человек не может однозначно воспроизвести виденный сон (вспомнить), потому что для этого надо опять войти в аналогичные биорезонансные ритмы с детьми в школе, но уже с открытыми глазами. Тем более, что окончил школу на отлично, а это требует постоянного напряжения в биорезонансных ритмах, которые не каждый может выдержать!!!
В этом конкретном случае надо обратить внимание насколько грамотно и чётко описывается происходящее.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска