Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
20 Январь 2017, 07:41:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Приснилась двоюродная бабушка...  (Прочитано 2730 раз)
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« : 19 Январь 2012, 12:28:43 »

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста растолковать сон. Уж больно странный приснился. Снится мне, что приезжаю я в село к своей двоюродной бабушке, выхожу с транспорта, иду по дороге, а там народ свадьбу гуляет. Бабушка встречает меня недалеко от это свадьбы и мы идём к ней домой. Приходим, сидим на кроватях друг напротив друга и как я поняла по смыслу, она мне рассказывает, что она на какого то кроля колдовала, что-то ему делала и теперь не может понять, почему у неё то ли не получился результат, то ли он у неё вовсе умер (не помню точно, но где-то в этом духе). Я ей говорю - "Так по Таро посмотрите или давайте я посмотрю". А она мне - "Я не верю картам".
Есть пару нюансов - бабушка эта моя, уже больше года пребывает в "овощном" состоянии после инсульта и никаких сдвигов в лучшую сторону не предвидится. И на сколько я знаю, не колдовала (хотя могу ошибаться, может я просто не знаю).
А, ещё приснилась дата смерти моего родного дедушки, когда мы с ней разговаривали во сне.
Что это может означать? Она хотела мне что-то сказать/передать? Я что-то должна сделать? Или какие могут быть варианты?

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
Ветер
Гость
« Ответ #1: 19 Январь 2012, 12:56:42 »

Бабушка хочет чтоб вы к ней приехали, рассказали что то о свадьбе и за руку подержали. rolleyes
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 19 Январь 2012, 17:19:39 »

Ветер, спасибо! Но как бы, свадьбы то у меня пока не было и толком то рассказывать не о чем, а вот навестить, Вы правы, стоит. А вот вопрос меня больше волнующий, к чему был наш разговор о её якобы колдовстве.. вот этого не понимаю

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #3: 19 Январь 2012, 18:01:56 »

Двоюродная бабушка, это родная сестра вашего дедушки, я правильно поняла? А родовыми корнями ваш дедушка в это же село входит? И ещё вопрос:"Нет ли каких-либо обычаев, связанных с выбором жениха\невесты, или традиций в данной местности?"

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 19 Январь 2012, 18:54:10 »

Натали Ройс, всё правильно поняли, только не дедушки, а моей родной бабушки по папиной линии. Родная бабушка родовыми корнями в это село не входила, так же как и эта, они обе были из другого села, где-то под Грозным, но почти всю жизнь тут живут. А насчёт обычаев, увы, ничего подсказать не могу

Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #5: 19 Январь 2012, 21:59:38 »

хорошо. Но а Вы то сама, часто ездили в это село, где двоюродная бабушка проживает?

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 19 Январь 2012, 22:35:23 »

Knopo4k@, я вам подскажу обо всех обычаях из села бабушки, которые вас заинтересуют

...отворите окно, с некоторых пор я могу летать
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #7: 19 Январь 2012, 22:53:05 »

О, Лейла flower Я когда про Грозный прочитала, тоже подумала о тебе.

Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 19 Январь 2012, 23:02:57 »

giverose я там родилась

Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 19 Январь 2012, 23:17:43 »

Натали Ройс, пару раз всего была, не больше, обычно или она у нас в гостях была или же по телефону все вопросы решались. mail

Лейла, оо, буду очень благодарна, если хоть что-то расскажите  giverose

Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #10: 19 Январь 2012, 23:22:19 »

Knopo4k@

а сон приснился недавно? когда нужно было *на суженого -ряженного гадать* (рождество, святки)

Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 19 Январь 2012, 23:27:32 »

да, конечно, спрашивайте  flower
Натали, ты почему этот вопрос задала? Что именно узнать хотела?
Я знаю, что люди других национальностей, проживавших в Грозном, принимали или перенимали обычаи и законы кавказцев. Как впрочем и везде, наверное, среди кого живешь, вольно или невольно привыкаешь к быту и воспринимаешь уже уклад жизни соседей, как нечто естественное

Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 20 Январь 2012, 00:09:31 »

Натали, сон снился как раз перед Старым Новым Годом, с четверга на пятницу, т.е. с 12.01 на 13.01, но на сколько я знаю, на сужено-ряженного гадают чуток попозже  sigh

Лейла, мне всё всё интересно, что сможете рассказать  giverose  что же там за обряды такие? и какие обычаи?  blush 

Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #13: 20 Январь 2012, 00:59:55 »

Натали, сон снился как раз перед Старым Новым Годом, с четверга на пятницу, т.е. с 12.01 на 13.01, но на сколько я знаю, на сужено-ряженного гадают чуток попозже  sigh

как раз в это время особенно и гадают. Святочная неделя 19 января -вчера закончилась только))

Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 20 Январь 2012, 11:01:07 »

hihi не знала подробностей. Так и к чему это всё? Бабушка переживает и хочет выдать меня замуж? secret

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска