Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
21 Октябрь 2018, 01:37:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Структурный гороскоп  (Прочитано 18707 раз)
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #30: 11 Ноябрь 2014, 21:27:45 »

Ок)
Я тоже никогда не погружалась, хотя натыкалась много раз, но безличные вот эти пары Кабаны–Обезьяны были для моего понимания сложны. И вдруг озарило! Смеющийся Я рассматривала карту Бацзы и вдруг как–то сфокусировалась на Животном. И вот тут мне вспомнились кабаны–обезьяны, и я пошла смотреть кто кому кто.
Оказалось у Кваши есть целый форум посвященный этому вопросу и отдельное место в его исследованиях занимают Векторные отношения. Это шторм если коротко. Смеющийся Кто захочет, тот найдет об этом много написано.

Он рассматривает любые человеческие отношения через структурные связи, приводя много примеров. Браки он тоже структурировал как:
•   Векторный брак
•   Равный брак
•   Романтический
•   Духовный брак
•   Патриархальный

Рассчитать тип можно вручную, если хорошо ориентирутесь в Китайском гороскопе.

Можно воспользоваться калькулятором.
расчет типа брачных отношений по Г.Кваше

Причем по этому принципу можно рассматривать любые отношения чтобы понять связующую доминанту. Родителей, детей, коллег и прочих. Я очень много для себя открыла.)))
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #31: 11 Ноябрь 2014, 22:43:08 »

Привет, Юла!
Это я живу 30 лет в векторном браке. nice

Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #32: 11 Ноябрь 2014, 22:45:48 »

Получается у меня векторный брак... ни тебе потрясений, ни тебе круговерти под ногами, ни тебе пороховой бочки...

"Число векторных сценариев безгранично." - т.е. и сценарии других браков возможны...  Смеющийся

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #33: 11 Ноябрь 2014, 22:53:50 »

Ксена, привет! flower Я знала, что уж на нашем то форуме точно найдутся опытные люди. Смеющийся

А ты читала описание этого союза? Ты с ним согласна?
Эти браки действительно бывают очень крепкими и счастливыми. В них просто нет сценария отношений, как в других. И они хороши именно своей непредсказуемостью. Конечно, прожив 30 лет, непредсказуемость исключена. Тут уже скорее срастание.
 Больше того пишут, что узнав подобные отношения, другие уже кажутся пресными. Здесь полностью согласна, т.к. имею опыт 17 лет Духовного брака (скучнее–ничего) и значимых Патриархальных отношений, изматывающих энергетически так, что не описать.

А кто ты в вашем браке, Слуга или Хозяин, если не секрет? Асса и к тебе тот же вопрос?
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #34: 11 Ноябрь 2014, 22:56:48 »

Видимо у меня очень хороший хозяин, раз я все это время считал хозяином себя. Если верить гороскопу - я ошибся.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ом шанти шанти шанти!
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #35: 11 Ноябрь 2014, 23:02:29 »

Так а Слуга и есть фигура более мощная. Просто она очень любит. Улыбка Как правило социально более успешная и проявленная. Так описывают.
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #36: 11 Ноябрь 2014, 23:04:55 »

Да? Ассоциации сработали.  Смеющийся Та мы вроде оба социально проявленные и успешные...

Ом шанти шанти шанти!
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #37: 11 Ноябрь 2014, 23:12:32 »

Да? Ассоциации сработали.  Смеющийся Та мы вроде оба социально проявленные и успешные...

Ну вы уже значит просто одно целое, живете и не замечаете как слились в один живой разум. Смеющийся И о таком варианте пишут. "Четыре ноги, четыре руки, четыре глаза – один мозг." Смеющийся flower
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #38: 11 Ноябрь 2014, 23:16:29 »

Говорят, мы даже внешне стали похожи.  Смеющийся

Ом шанти шанти шанти!
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #39: 11 Ноябрь 2014, 23:22:07 »

Да. Но это и изначально одна порода если можно так выразиться. Это я и сама уже вижу. Попадание как в пазлах.
Какая то общая особенность. Векторов по жизни мы в любом случае встречаем достаточно, но вот этот волновой заряд испытываем не со всеми. Вот что меня занимает.
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #40: 11 Ноябрь 2014, 23:40:13 »

Я - слуга.
 Долго думала, что написать. Очень сложно в двух словах. И хорошее и плохое, все было. Хозяин он ведь ведет себя как хочет , и все зависит от его воспитания. Если он приучен держать себя в рамках, сглаживать острые углы - то есть вероятность хорошего исхода. А если нет- ожидай чего угодно. И ревность и упреки и слежка и хамство, все свои темные стороны покажет.
 Я не знаю, было бы лучше мне с другим, но с моим мужем мне надежно, у меня не было тяжелых времен, он был мне опорой, так что жаловаться не на что.
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #41: 11 Ноябрь 2014, 23:52:26 »

Хороший хозяин всегда заботится о слуге. Так и пушут. В таком варианте нужно просто расслабиться и ни о чем не париться, он принимает решения и полностью несет ответственность. Да, он может ранить, но никогда не позволит ранить его половину кому то третьему. Это именно каменная стена. Для женщины это важно. Мне например очень важно. Я тоже оказалась слуга. Пока я не испытала проявления деспотизма, но домината выстроена. Она выстраивается сразу... Ещё речи не было о каком то сближении, а я сама выразила желания служить. Я хочу быть Вам полезна, сказала я. Смеющийся А он мне действительно очень помог в тот момент. И сейчас я вспоминаю это и ржу, пропуская через то, что я узнала о Векторном союзе.
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #42: 12 Ноябрь 2014, 00:00:58 »

Да, когда уже знаком со структурным гороскопом, то и воспринимаешь соответственно , не так серьезно, как раньше. Но, именно эти браки не предсказуемы из-за поведения хозяина. Слугу если отпустить, он и уйдет спокойно. А вот хозяин - нет. Он на все уловки идет, вплоть до угрозы жизни и здоровью. Хозяин более раним, чем слуга и страдает от этих отношений больше.
Поэтому, лучше избегать этих отношений. Но раз уж так сложилось,значит - судьба.
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #43: 12 Ноябрь 2014, 00:05:02 »

Мне интересно, а как эти браки распадаются?
Иногда чувствую себя заложницей его счастья.))) Выхода нет...)))
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #44: 12 Ноябрь 2014, 00:11:28 »

Эти отношения роковые совершенно точно. И я не загадыаю как сложится, ценю текущий момент. Я как раз никогда не умела жить здесь и сейчас, возможно научусь. И да, я тоже поняла, что хозяин больше зависим, и даже в мелочи может увидеть угрозу потери слуги. Но эти отношения очень энергоемкие и производительные.

Какое там избегать этих отношений, если я получаю невыразимый кайф, о котором и мечтать не могла. Смеющийся Совсем бы крышу не снесло. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824