Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
17 Август 2018, 21:06:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Структурный гороскоп  (Прочитано 18470 раз)
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #45: 12 Ноябрь 2014, 00:15:54 »

Мне интересно, а как эти браки распадаются?
Иногда чувствую себя заложницей его счастья.))) Выхода нет...)))

Бывает, что очень трагично. Но это на ранних этапах. Через 30 лет совместной жизни, врядли. Миронова Менакер. А есть Есенин и Дункан. Монро и Кеннеди. Это трагические чаще истории.

Вообще Векторы связанные родственными отношениями истории жуткие, хоть и никто не виноват. Не хотела напоминать в этой теме, но мой погибший сын был моим слугой. Это раны необъятные и на всю жизнь. Потеря своих векторов. Но это судьба как ты скажешь.
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #46: 12 Ноябрь 2014, 00:18:43 »

Очень плодотворны творческие и дружеские векторные союзы. Пример Ильфа и Петрова, Станиславского и Немировича. Их наверняка много и среди наших знакомых если копнуть.
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #47: 12 Ноябрь 2014, 00:25:52 »

Ой, Юла,Юла...
Да ради Бога, будет хотя бы о чем вспомнить. В этой жизни надо попробовать все самое лучшее.   giverose
Знаешь, возможно на гребне чувств ты прикоснешься к Божественному откровению и в тебе откроются новые прекрасные качества и раскроется весь потенциал. Ты сможешь достигнуть новых высот. Так что иди на встречу новому. Все что происходит с нами, должно произойти.

Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #48: 12 Ноябрь 2014, 00:27:02 »

cry у меня ужасно всё.

по Кваше из-за моей переходной даты рождения я бык-водолей и мои отношения с партнером Равные. При всём при этом моя комбинация (бык-водолей) - Брачный Доктор.

но китайский гороскоп говорит что я крыса-водолей. И тогда мои отношения вектор.

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #49: 12 Ноябрь 2014, 00:35:26 »

Смеющийся
Натали..
Всё у тебя... как у Водолея короче. Смеющийся heart
Ну я же тоже толи Крыса толи Свинья по карте рождения. Смеющийся Но всё ж по году точно Бык.

Ой, Юла,Юла...
Да ради Бога, будет хотя бы о чем вспомнить. В этой жизни надо попробовать все самое лучшее.   giverose
От этого просто невозможно отказаться. Да и какие мои годы. Веселый Я то ладно, а чел в профессорском звании и по вектору и по жизни, и то с катушек улетел. Смеющийся

Я рада что Жива. Улыбка
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #50: 12 Ноябрь 2014, 00:44:23 »

cry у меня ужасно всё.

по Кваше из-за моей переходной даты рождения я бык-водолей и мои отношения с партнером Равные. При всём при этом моя комбинация (бык-водолей) - Брачный Доктор.

но китайский гороскоп говорит что я крыса-водолей. И тогда мои отношения вектор.

Я знаю, что такое брачный доктор. был у меня один знакомый. Думаю, что это он меня лечить пытается. А потом почитала - таки да- оказался доктор.)))
 Эх, если бы он был не женат, а я не замужем...
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #51: 12 Ноябрь 2014, 00:48:07 »

Смеющийся А я не знаю, расскажите!

Мой доктор не женат! Просто как для меня берегли. Смеющийся heart
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #52: 12 Ноябрь 2014, 00:51:09 »

Смеющийся

"для правильного восприятия теста необходимо знать о существовании брачных докторов. Это те самые джокеры, которые усиливают любую брачную комбинацию повышая ее на один, а то и два балла. Можно сказать, что для брачного доктора практически не бывает неудачных браков."

evil

"Один из вас брачный доктор! Вот пусть он и лечит этот брак. Вся ответственность на нем."

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #53: 12 Ноябрь 2014, 00:52:29 »

good И не отказывайся. Все прекрасно.
Правда я после того доктора выгорела эмоционально и на долго. Он тоже был вектор. Хорошо, что наши отношения далеко не зашли.
 Думаю, что у вас все сложится хорошо и на долго. Ты заслуживаешь счастья. giverose
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #54: 12 Ноябрь 2014, 01:04:48 »

Прошла тест,:
Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:
0

Комментарий к оценке
0 - У вас не было оснований попадать в векторный брак. И как это вас угораздило? Впрочем, жизнь на этом не кончается. Не берите в голову и живите, как живется. Если вас что-то не устраивает, то обратитесь за консультацией.

Ваш тип брака - Векторный

Вот и думаю, как меня угораздило.
Так что верить гороскопам надо осторожно. Можно судьбу прозевать.
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #55: 12 Ноябрь 2014, 01:10:46 »

Ну я писала уже выше, Патриархальные отношения уровнем 11 у меня были. По факту страшный сон. Полное выгорание, до ощущения живого трупа. С мужем в Духовном браке соместимость 7. Тихая гавань, читай болото.

Я думаю, что просто я сама не предназначена для нормальных отношений в общепринятом смысле. Какой был мой брак, это мечта очень многих женщин. Но вот только мне он не принес счастья. Вот и весь ответ. Я плохая жена для стабильной устойчивой патриархальной семьи.
Сама не гожусь.
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #56: 12 Ноябрь 2014, 01:14:19 »

Ты знаешь, я тоже плохая жена и хозяйка по-настроению. Наверно только один человек может меня терпеть, и терпит. другой бы сбежал давно.)))

Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #57: 12 Ноябрь 2014, 01:32:00 »

Да, так бывает. С годами понимаешь, что если и в чем ты и была виновата, это в том, что 17 лет пыталась себя всунуть в чужую рубаху. А с чужого плеча никогда не будет впору.
Отец моей близкой подруги, очень мудрый образованный человек, сказал в день её свадьбы...
Хорошо, что в нашей стране разрешены разводы. Смеющийся Как в воду глядел.

Я его часто вспоминаю.
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #58: 12 Ноябрь 2014, 11:59:24 »

Я - Вектор.
А ещё я оказывается пресловутый Брачный доктор  Смеющийся

Оценка совместимости в баллах от 1 до 12:
8

Комментарий к оценке:
8 - Все основания для сильной и долгой взаимности. У одного точное предназначение, второй брачный доктор (Позолоченный брак)

Ваш тип брака - Патриархальный

А тут живёшь и не знаешь...  Смеющийся

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
Ирина
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #59: 12 Ноябрь 2014, 12:06:26 »

Я - Шут. Кто бы сомневался.

Не просто так мой первый муж-Аристократ от меня зверел.
Брак равный (6). Один подыгрывает другому.
С ним не было легко. Зато всю жизнь было очень интересно.

А второй-Вектор говаривал, что мое лицо просто просится, что бы его набили. Смеющийся
И этот брак был равным (Крутой. Но здесь уже "Все основания для сильной и долгой взаимности. У одного точное предназначение, второй брачный доктор (Позолоченный брак)". Так понимаю, что доктором выступала я. Да еще и Шут... Так что, его "говаривал" имело под собой основу.
Но, как истинным Рыбам, мне это через несколько лет надоело и я уплыла...

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Эрих Мария Ремарк
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824