Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
26 Апрель 2017, 19:55:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Позолоти ручку, всю правду расскажу  (Прочитано 6152 раз)
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« : 13 Март 2012, 15:48:15 »

Потомственная цыганская ведьма-гадалка в 13 поколении выложит, расскажет всю судьбу Вашу без утайки и обмана и в 5 вопросах.

Гадаем по картам, кофейной гуще, внутренностям птиц или клиента. hihi

Ручка цыганки уже позолочена, так что любые намёки игнорируйте!

Полная анонимность гарантируется!

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #1: 13 Март 2012, 15:49:05 »

Смеющийся

ЦЫГАНКА ОТРЫВАЕТ ВЗГЛЯД ОТ КАРТ И МОЛВИТ СОСТРАДАТЕЛЬНЫМ ГОЛОСОМ

'Эх, сердешный ты мой, везучий, добрая да честная я тебе попалась. Другая бы коллега так тебя развела, наивного, что дома мышь в холодильнике повесилась и тараканы к соседям ушли, хлопнув паутиной. А я тебе один совет дам – не ходи больше к гадалкам! Никогда и ни в коем случае! Не верь кому попало! Кому не попало тоже не верь! Тогда, яхонтовый, всё у тебя будет брильянтово… '  Смеющийся

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #2: 13 Март 2012, 15:59:51 »

'Я тебя узнала, проклятый Инквизитор! Добрались, собаки, и до меня?! Рано радуешься, не поймаешь! Да я от ваших костров сигареты прикуривала! Эй, племяши!' вскакивает и резво отбегает в угол. Появляются три хмурых здоровенных амбала с самыми негуманными намереньями на прямоугольных лицах 'Покажите-ка засранцу легавому, как за цыганскими ведьмами охоту вести!' Амбалы злобно движутся в Вашу сторону… Выкручивайтесь, охотник на ведьм!

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 13 Март 2012, 16:03:27 »

ЦЫГАНКА ОТРЫВАЕТ ВЗГЛЯД ОТ КАРТ И МОЛВИТ СОСТРАДАТЕЛЬНЫМ ГОЛОСОМ
'Эх, сердешный ты мой, везучий, добрая да честная я тебе попалась. Другая бы коллега так тебя развела, наивного, что дома мышь в холодильнике повесилась и тараканы к соседям ушли, хлопнув паутиной. А я тебе один совет дам – не ходи больше к гадалкам! Никогда и ни в коем случае! Не верь кому попало! Кому не попало тоже не верь! Тогда, яхонтовый, всё у тебя будет брильянтово… '  blush Веселый

...отворите окно, с некоторых пор я могу летать
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 13 Март 2012, 16:04:15 »

Цыганка отрывает взгляд от карт и сбрасывает иллюзию Короткая вспышка – и перед Вами стоит стройная смуглая девушка. Грязный платок спадает с длинных каштановых волос, когда она взмахивает тонкой рукой. Абажур превращается в овальное кольцо Галактики, медленно вращающееся на месте. Девушка говорит, глядя Вам в глаза: 'Здравствуй, маг. Я давно ждала, но я знала, что ты придёшь. Ты умеешь видеть сквозь ложь и не бегаешь от себя. Ты не живёшь сказкой – ты создаёшь её. Но этот мир слишком противится таким как мы, поэтому ты, как и я, чаще всего прячешь себя. Но сегодня ты здесь, а значит, пришло время творить настоящую магию.
 Хи-хи)))
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #5: 13 Март 2012, 16:05:53 »

Да я от ваших костров сигареты прикуривала!

yahoo  Смеющийся

Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #6: 13 Март 2012, 16:19:41 »

Да я от ваших костров сигареты прикуривала!...
Выкручивайтесь, охотник на ведьм!

Я на запорожце 10 лет ездил! Костры это просто рай (доставая старые ржавые ключи...)!  evil

Ом шанти шанти шанти!
lilyanna
Гость
« Ответ #7: 13 Март 2012, 16:32:34 »

Короткая вспышка – и перед Вами стоит стройная смуглая девушка. Грязный платок спадает с длинных каштановых волос, когда она взмахивает тонкой рукой. Абажур превращается в овальное кольцо Галактики, медленно вращающееся на месте. Девушка говорит, глядя Вам в глаза: 'Здравствуй, маг. Я давно ждала, но я знала, что ты придёшь. Ты умеешь видеть сквозь ложь и не бегаешь от себя. Ты не живёшь сказкой – ты создаёшь её. Но этот мир слишком противится таким как мы, поэтому ты, как и я, чаще всего прячешь себя. Но сегодня ты здесь, а значит, пришло время творить настоящую магию…'

Ой, ё-ё... И тут заходит Ассалухи с канистрой Смеющийся
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #8: 13 Март 2012, 16:35:06 »

Не, Ассалухи еще более жесток. Будем кататься!  evil

Ом шанти шанти шанти!
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #9: 13 Март 2012, 16:45:53 »

Смеющийся

Кататься говоришь? ню-ню...

знавали мы уже таких Катунов  dance

lilyanna
Гость
« Ответ #10: 13 Март 2012, 16:46:17 »

Ещё более жесток? shock (мысленно потирает руки - вот оно привышение полномочий). Поздно кататься, каяться будем Смеющийся Только помедленнее - у меня диктофон разрядился.
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #11: 13 Март 2012, 16:57:24 »

Мы тоже умеем.  blum и так:

и так:

Ом шанти шанти шанти!
lilyanna
Гость
« Ответ #12: 13 Март 2012, 17:00:25 »

Вот чего коты умеют, так это с осознанием собственного великолепия сидеть на чужой шее чужом плече Смеющийся
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #13: 13 Март 2012, 17:03:39 »

Смеющийся

Ом шанти шанти шанти!
Че
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 13 Март 2012, 17:10:53 »

ЦЫГАНКА ОТРЫВАЕТ ВЗГЛЯД ОТ КАРТ И СБРАСЫВАЕТ ИЛЛЮЗИЮ

Короткая вспышка – и перед Вами стоит стройная смуглая девушка. Грязный платок спадает с длинных каштановых волос, когда она взмахивает тонкой рукой. Абажур превращается в овальное кольцо Галактики, медленно вращающееся на месте. Девушка говорит, глядя Вам в глаза: 'Здравствуй, маг. Я давно ждала, но я знала, что ты придёшь. Ты умеешь видеть сквозь ложь и не бегаешь от себя. Ты не живёшь сказкой – ты создаёшь её. Но этот мир слишком противится таким как мы, поэтому ты, как и я, чаще всего прячешь себя. Но сегодня ты здесь, а значит, пришло время творить настоящую магию…'

смешнее теста не видел. спасибо, Джа Веселый
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска