Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
09 Декабрь 2016, 21:19:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: заговор от испуга для ребенка  (Прочитано 6079 раз)
Fleshless
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 22 Март 2012, 08:55:58 »

Для снятия испуга у детей я пользуюсь одним надежным ритуалом. Купите на рынке три куриных яйца у трех разных людей. И три вечерних зари этими яйцами выкатывайте ребенка, каждый вечер используя другое яйцо.

Малыш должен лежать у мамы на коленях. Выкатывать яйцом нужно с головы до ног. Испуг, как и другие негативные воздействия стараются снимать на убывающую луну.

Во время выкатывание три раза читайте этот заговор, в конце каждого раза сплевывайте три раза через левое плечо. Во время чтения заговора и выкатывания на столе должна гореть церковная свеча.

Заговор для снятия испуга у детей:

«По головным косточкам, по головушке, по спинке прямой, по сердечной мышце, по белому животу, по родимому пупку, по ноженькам резвым, по рученькам хватким яичко катаю, испуг снимаю. Весь страх, всю болезнь подбираю.

Катись, яичко, катись. Кто повинен, кто хворь наслал, к тому возвратись. Кто дитятко мучал, к тому вернись. Петлей, колесом скрутись. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.»

Со свечой поступите как в предыдущем ритуале, вместе с ней закопайте и яйца которыми вы выкатывали испуг.

Мне очень помог этот заговор,теперь проблем с испугом у ребенка нет,я долго искал подобные вещи не только в интернете,но и у различного рода целителей,жена к этому поначалу относилась скептически,но после совета с сайта _http://ilyagerman.ru/ мага Ильи Германа ,я решил попробовать,жена все сделала как писалось в полученном мною заговоре,и результат не заставил ждать...Рад буду помочь этим заговором..пишите какие заговоры Вам реально помогли
« Последнее редактирование: 22 Март 2012, 22:27:14 от Натали Ройс » Записан
Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #1: 22 Март 2012, 20:22:29 »

аларм!  аларм!  Смеющийся

закон    дуракам
и  преданным псам
не писан    от века до века
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #2: 22 Март 2012, 22:02:38 »

...в конце каждого раза сплевывайте три раза через левое плечо....

Зачем плевать в колодец из которого придется напиться?

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
dead man
Неофит
*

Офлайн Офлайн

ничего не знаю, будто сплю

« Ответ #3: 24 Октябрь 2013, 20:51:30 »

Довольно подробно отлично работающий заговор на остановку крови и сращение тканей:
" Во имя Отца ,Сына и Святого Духа,Божья матерь,животворящим крестом своим живую рану у раба Божьего(такого то,в таком то месте),срасти,кровяное русло останови"
 В момент произнесения первой части заговора:" Во имя Отца ,Сына и Святого духа" нужно постараться вызвать в себе ощущение Бога,бесконечного Космоса,безграничного духа и разума,силы и мощи,добра и справедливости.Прооизнося слова:" Божья матерь,животворящим крестом своим" следует составить соответствующий образ,при этом не испытывая в себе ощущения мольбы,а испытывая в образе Божьей материощущение большого желания помочь,а так же большую силу в кресте.Говоря далее:" ...живую рану у раба Божьего такого то.." следует ярко ощущать место разрыва тканей у больного. При словах " ..срасти,кровяное русло останови"следует вообразить и почувствовать ,как воздействуя энергией,тепла,добра и любви,идущих от креста и от Божьей матери, ткани начинают сращиваться,склеиваться,место становится гладким,а кровь сочится меньше пока не утихнет. Веселый

да прибудет с Вами Сила
dead man
Неофит
*

Офлайн Офлайн

ничего не знаю, будто сплю

« Ответ #4: 24 Октябрь 2013, 21:04:17 »

Если ребенок живет в постоянном страхе,кладет под подушку разные металлические предметы(ножи ,вилки и прочее), а так же для остановления крове и пр.
 очень хорошо может помочь психиатр- гипнотерапевт(врач -гипнотезер).Гипноз великая и реальная вещь!Вот толкового спеца трудно найти.,но если найдете, зовите во всех случаях.  good

да прибудет с Вами Сила
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 26 Ноябрь 2013, 00:45:36 »

очень хорошо может помочь психиатр- гипнотерапевт

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!! Психиатр только и поможет.
Евгений Федорович
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 29 Ноябрь 2013, 15:33:01 »

Заговоры помогают и здесь нет ничего удивительного,если поразмышлять и посмотреть в прошлое,факт на факте и они сходятся,а скептически относятся к таким вещам люди которые не нуждались в такой помощи,люди которые не попадали в серьезные ситуации,это можно сравнить с рассуждениями подростков о взрослой жизни.Как вы понимаете,когда то подросток все равно становится полностью взрослым,игры заканчиваются и приходится вкушать все радости и горести, при этом осознавать свои глупости сказанные в молодости.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска