Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 11:55:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Порча  (Прочитано 7468 раз)
Гюрза
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« : 29 Март 2012, 22:53:23 »

начну раздел, раз предложила.
Порча “Сорокоустная”.
Заказывают сорокоуст за упокой, но обязательно в монастыре - безразлично, в женском или мужском. Дома читают на свечу:
Сорок дней, сорок ночей, сорок поминальных удел. Не я и не меня и не мою рудную стезю, а раба (имя), тому во веки веков никто не поможет. Батюшка поп – зевнёт, мастер, знахарь – чихнёт. А удел будет при деле и за упокой души раба (имя). Аминь. Только тот, кто молитву Господню снизу вверх прочитает, только того слово, поминальный удел поломает. Мастеру в упад, делу
моему в отрад. Аминь.
Читают 40 раз. Если надо угробить врага, делают на растущую Луну. После этого пост духовный 7 дней.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2012, 20:13:12 от Натали Ройс » Записан

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
mimus
Гость
« Ответ #1: 31 Март 2012, 05:53:57 »

начну раздел, раз предложила.
Порча “Сорокоустная”.

Читают 40 раз. Если надо угробить врага, делают на растущую Луну. После этого пост духовный 7 дней.

А для чего такие сложности?
Не проще - ли поминальную записку? Да и растущая луна, лучше полнолуние. Ох уж эти христианские обряды, вечно всё перепутают. Я уже не говорю о том, что что монастырь находится на священной земле, (согласно христианским понятиям) а сие место, не пригодно для "дурных" магических операций.
Гюрза
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 02 Сентябрь 2012, 16:53:48 »

Ну, кому как. Поминальная записка - это ж для ослабления кроля.

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #3: 02 Сентябрь 2012, 17:16:14 »

Не проще - ли поминальную записку? Да и растущая луна, лучше полнолуние. Ох уж эти христианские обряды, вечно всё перепутают. Я уже не говорю о том, что что монастырь находится на священной земле, (согласно христианским понятиям) а сие место, не пригодно для "дурных" магических операций.

mimus

1. Про Луну и магические операции - это вообще отдельная тема. Смотря какой результат хочет получить Оператор, такая фаза луны и берется.
2. Монастырь на священной земле? Не смешите мои коленки, эти священные земли нужно было солью на 300 лет засыпать, а не делать их действующими после революции. Или восстановить, лишь как памятники архитектуры и водить экскурсии для экстрималов.

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Доктор Сигизмунд
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 03 Сентябрь 2012, 00:54:03 »

Если надо угробить врага, делают на растущую Луну. После этого пост духовный 7 дней.

О, как! Это типа за 7 дней руки от крови отмываются до бела и духовность обретается?  Смеющийся
Гюрза
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 03 Сентябрь 2012, 08:41:46 »

Если надо угробить врага, делают на растущую Луну. После этого пост духовный 7 дней.

О, как! Это типа за 7 дней руки от крови отмываются до бела и духовность обретается?  Смеющийся

В данном случае 7ми дневный пост - платв силам. И незачем показывать ограниченность знаний - учитесь.

Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 03 Сентябрь 2012, 09:19:32 »

В данном случае 7ми дневный пост - платв силам.

Каким именно силам?
mimus
Гость
« Ответ #7: 04 Сентябрь 2012, 21:31:56 »

1. Про Луну и магические операции - это вообще отдельная тема.
2. Монастырь на священной земле? Не смешите мои коленки, эти священные земли нужно было солью на 300 лет засыпать,  Или восстановить, лишь как памятники архитектуры и водить экскурсии для экстрималов.

Если меня кто то достаёт, то я смотрю не на фазы луны, а на подходящую для этого дела энергию. Мне эти фазы, как то вроде, как всё равно. Правда раньше, менялось настроение, на полнолуние, и сила росла. Самое то, время было.
Сейчас то уже не завишу, растёт она, убывает. Да и агрессии мало во мне, стараюсь, что то хорошее сделать, а для этого, любая фаза подходит)) Когда другому хорошо, и тебе лучше на душе. Посмотришь, как он доволен, не ожидал - же, что, что то сбудется, и так приятно становится.

Экскурсии. Да, но Бог то так не думает. Он и мне запретил в своё время, с религией связываться, да и сам решительно против настроен. Меня развлёк тот случай, когда ждали землетрясения в Италии, а мне первое пришло на ум, Испания))) Вот там то они его и не ждали, повеселило. Особенно, когда монастыри разваленные показали. Злое место там, и люди, в основе своей злобные. Но так и я же говорил, для христиан, оно святое. Кто чему поклоняется, тот от туда, и силу черпает.

Ну, кому как. Поминальная записка - это ж для ослабления кроля.
В данном случае 7ми дневный пост - платв силам. И незачем показывать ограниченность знаний - учитесь.

Кто научился, тому не нужны заговоры, и посты. И так всё сделает, в лучшем виде, было бы желание.
Доктор Сигизмунд
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 05 Сентябрь 2012, 01:03:40 »

Так я только и делаю, что учусь Смеющийся Только вот пост держат обычно перед началом магической операции, для более лучшего погружения к Силам, которые привлекаешь. А плата, жертвы и откуп совсем по другой статье идут.
Fusisi
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 05 Апрель 2014, 22:13:43 »

хм...когда я проходила сеанс снятия порчи в Гамбургском центре иррациональной психологии ни о каком посте мне не говорили... o-o
Гюрза
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 20 Июль 2014, 15:58:09 »

В данном случае 7ми дневный пост - платв силам.

Каким именно силам?
Ангельским, а точнее, хэ.

Илона
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 23 Май 2015, 12:29:47 »

По части порч в тех же храмах, то интересную вещь я прочёл в книге "Маленькая Колдунья". Книга просто великолепная! Я рекомендую её теперь постоянно, так как похожих на неё пока нет. Девочка Маша 12 лет, заблудившись вместе с родителями в лесу, натыкается на древнюю избушку около пруда, в которой её ждёт говорящий ворон (точнее, бес в облике ворона). Он представился ей Абрахасом. Ворон берётся учить девочку колдовству, чтобы она практиковала полученные знания в среде людей. Разумеется, ничего хорошего для людей это не несёт. Все целительства маленькой Бабы-Яги для всех «пациентов» оборачиваются страшными последствиями. Там есть глава, где Абрахас учит Машу тому, как можно колдовать в храмах. Приведу этот отрывок:
-Как ты уже поняла, Бога в Храме не найти. Зато вот шанс быть испорченным и расстаться со своим здоровьем очень велик для каждого. В Храм чтобы избежать летающего в нём духа смерти нужно входить задом. Входить только через малую калитку, так как вход в большую калитку может стоить жизни. Там всегда много подкладов, порч, много мастеров проводит свои магические операции. В Храме могут свести болезни какие угодно и на кого угодно. Даже батюшек, и тех не может уберечь Бог от магических атак. В таких случаях они обращаются за помощью к мастерам. Иной раз приходит батюшка к мастеру с проблемой и спрашивает по незнанию, не совершит ли он сим грех великий. Тогда мастер объясняет священнику, что нет большего греха в глазах Божьих, как отказать в помощи ближнему. Принципиальное нежелание снимать магическую атаку приравнивается Богом к самоубийству, ибо Он дал людям магию для добра, чтобы спасались ею и пренебрегать этим даром - величайший из грехов! Всякий из прихожан может оказаться мастером Белой или Чёрной магии. Такого нет в рядах, например, Свидетелей Иеговы, которые веруют...
-Которые и так уже в пропасти и которых таким образом уже не нужно развращать, но всеми силами поддерживать их самообман, - продолжила Маша за Абрахаса.
-Не инквизиторствуй, - ответил Абрахас. - Запомни, не бери чужой огонь, то есть не зажигай свою свечу от рядом стоящих свечей — можешь на себя болезни, беды и смерть перенять. Пламя бери только от лампады в центре, которую возжигает сам батюшка. Свечи же легко могут быть «заражены» негативной энергией, закодированы нести смерть. Прежде, чем принять причастие, перекрести себе рот. Причастие может нести в себе порчу на смерть: пока один принимает причастие, другой в это время шепотки шепчет и губит причащающегося. Вот тебе и «причастился», называется! Милостыню можно давать только при входе, при выходе нельзя — нищей останешься. Следи за всеми, кто в Храме окружает тебя. Избегай всяких разговоров, просьб, например, таких, как «уступить место», ибо «уступить» его можно не только в Храме, но и на земле. Да, есть такие заговоры. Не считай церковные купола — отнимешь у себя годы. Выходя из Храма, который можно посещать только в крайних случаях, следует шепнуть: «Со здоровьем пришла, со здоровьем и уйду. Аминь».
-Блин, ты на меня столько шугани нагнал, что я теперь вообще в Храм ходить не буду!
-И правильно! - одобрил Абрахас, махнув крылом. - Целее будешь. Мы в практике и вовсе без Храма сможем обойтись.
-А если я решу свечку в Храме поставить? - спросила Маша. Она зашторила окно, за которым уже стемнело, так как ей от таких разговоров становилось жутковато. За окном не городские улицы, а бесконечная тайга. Напротив неё сидит тот, кого она сильно подозревает в принадлежности к потустороннему миру. Признавать, что он бес, очень не хочется. Маша отогнала от себя эту мысль и продолжила слушать. К тому же она поняла, что искренне очень любит этого ворона, кем бы он ни был на самом деле. Он стал ей родным. Одна из свечей догорела и потухла. Избу освещала теперь одна свеча на столе рядом с горячим самоваром, из которого Маша подлила себе в глиняную кружку с чаем ещё кипятка.
-А ты не решай в Храме свечки ставить и всё будет в порядке! - категорично каркнул ворон.
-А если понадобится? - снова спросила Маша.
-Да нельзя в Храме свечи ставить! Дома только. Ты же не будешь стоять и охранять свою свечу в Храме.
-От кого?
-От мастеров. Никто не даст гарантии, что твою свечу никто не украдёт и не совершит над ней «залом». Залом — это колдовская операция Белой магии, при котором свечу ломают на две половинки и тебе придётся поделиться своими годами жизни с кем-то другим. Свечу могут перевернуть и зажечь, тогда можно будет вовсе умереть вместо кого-то. Вот тебе и поставила свечку «за здравие». Чёрные мастера могут её украсть и подложить в гроб с покойником. Тогда тоже смерть. В Храме тебя могут обойти против часовой стрелки и встав позади тебя, ткнуть в тебя рукой. Это позволит магу сосать из тебя энергию. Если такое произошло, то надо левым кулаком дать магу в левый глаз.
-В Храме? - Маша удивилась, представив драку в таком месте.
-Нет, у забора! Конечно, в Храме. Даже если ты сорвёшь службу — ерунда. Служб будет много, а здоровье ты уже не вернёшь. Не на иконы и попу в рот надо заглядывать, а себе под ноги, чтобы не наступить на иглу. Это — подклад. Очень опасная порча. Не попа надо слушать, а за окружением следить, прислушиваться, не шепчет ли кто на тебя. Поп всё равно раз за разом одно и тоже тарахтит, а здоровье и жизнь не вернёшь. Вот, как всё серьёзно!    
-А если попросят от моей свечи свою поджечь?
-На хуй посылай или с кулака в глаз! - ответил ворон. - Нельзя брать сильно гнутые свечи — муж будет импотент.
-Импотент - это когда...
-Да, это именно тогда, - кивнул ворон. - И вообще, Богу угоднее те свечи, что потолще. Тонкие свечи Его могут и вовсе разгневать. Попы проявляют верх небрежения к христианским обрядам. Такое сакральное действие, как возжигание свечей, они низвели до элементарного акта! Это просто не мыслимо! Даже спички использовать для возжигания свечей в Храме нельзя никак! Это запрещено. В спичке сера, а сера от Дьявола. Получение православной мантры, то есть тайного имени, иначе сказать, имя полученное при втором крещении — это сто процентов гарантии от порч и сглаза. Но мантру свою никому нельзя называть. Это имя тайное. Нельзя подслушивать чужую исповедь — на себя чужие грехи возьмёшь и за чужие пред Богом ответ держать будешь. Несмотря на то, что Храм — место опасное, он всё же дан Богом для решения своих проблем. В частности магическими способами Белого мастерства. Для простых смертных — молитва, для посвящённых и избранных Богом — заговоры. И тот, кто решил заниматься Белой магией, начал заниматься ею не спроста, но по воле Божьей. Для простых смертных Храм — это место святое, для избранных — место для магических операций. Для простых смертных — Библия, для избранных — магические книги, для простых смертных Псалтыри, для избранных — семьдесят семь «Снов Богородицы» и так далее вплоть до мелочей.
Вот ссылка на книгу: =http://goo.gl/uKkUZd
« Последнее редактирование: 23 Май 2015, 12:32:38 от Натали Ройс » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска