Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
25 Июнь 2017, 12:39:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Подскажите, что за знак?  (Прочитано 6198 раз)
DEKA
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 15 Апрель 2012, 10:32:54 »

Добрый день! Нашел  у себя приклеяным под стулом, это что то значит? http://s51.radikal.ru/i132/1204/5e/1db058ca698a.jpg 
истина
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #1: 15 Апрель 2012, 12:42:42 »

Так изящно Штирлица ещё никто нафиг не посылал...
Принуждение к путешествию(как один из многих возможных вариантов).

Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
DEKA
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 15 Апрель 2012, 13:52:53 »

А по подробнее не уточните, трактовка везде разная...  причем  символом во внутрь было приклеяно. Спасибо заранее за ответ, я в этом профан, а вот мой зам. увлекаеться, что и подозрительно))).
belka
Оккультист

Офлайн Офлайн

But who cares...

« Ответ #3: 15 Апрель 2012, 14:15:55 »

Наутиз и Райдо...Принуждение к движению...
Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #4: 15 Апрель 2012, 15:01:04 »

в лучшем случае    кто--то хочет чтобы  ты уехал на время       в худшем   --чтобы вообще свалил     быть может в том числе и   с работы.

в какой   сфере работаешь?   позиция--начальник?

закон    дуракам
и  преданным псам
не писан    от века до века
Аззи
Оккультист

Офлайн Офлайн

Если существует один воображаемый предмет,

« Ответ #5: 15 Апрель 2012, 15:34:07 »

это изгоняющий крест, кажется, называется. Очень похоже,  Тимоти не даст соврать, как японцы увольняют с работы, рисуют круг на стуле значит- вы нам не подходите

то и другие тоже должны существовать.
истина
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #6: 15 Апрель 2012, 15:59:56 »

я в этом профан, а вот мой зам. увлекаеться, что и подозрительно))).
Добрый он у вас, а ведь мог и старое доброе проклятие-связку - иди к троллям! - нашкрябать. Думаю дёргаться смысла нет, офисные карьеристы очень редко бывают хорошими эрилями. Но можно подыграть: съездите на пару дней в командировку, а потом вернувшись с милой улыбкой скажите что заказ принят и исполнен, а вы очень ему благодарны за то что он ради организации вашего отдыха влез по уши в долги к Асам. Можете даже восхитится такой самоотверженностью ради любимого начальника и напомнить что Игг любит шутки...

Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
DEKA
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 15 Апрель 2012, 22:15:48 »

Работаю начальником в силовой структуре, по этому особо не переживаю)), да зам у меня женщина, увлекается  темной магией и т.д., явно мечтает меня подвинуть.. Не так давно курьер доставил на рабочее место набор рун, тогда не придал этому значения.. Она не сознается конечно, а хочется проучить. А почему изображением к поверхности кресла было приклеено, а не наружу?   
Себастьян Михаэлис
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 16 Апрель 2012, 00:13:17 »

Работаю начальником в силовой структуре, по этому особо не переживаю)), да зам у меня женщина, увлекается  темной магией и т.д., явно мечтает меня подвинуть.. Не так давно курьер доставил на рабочее место набор рун, тогда не придал этому значения.. Она не сознается конечно, а хочется проучить. А почему изображением к поверхности кресла было приклеено, а не наружу?   

если наклеить наружу получится зеркальная связка В замешательстве

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.
истина
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #9: 16 Апрель 2012, 08:04:53 »

Не  думаю, связки принцип реверса значения руны посредством зеркаленья не поддерживают. Думаю это обычная попытка сделать подклад мало заметным(этакий магический аналог ампулы с полонием под кресло) или изобразить подклад с целью запугивания. Вообще довольно мило и наивно.

DEKA
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 16 Апрель 2012, 09:08:45 »

Вообще довольно мило и наивно.
Ну и отлично, пусть пробует
Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #11: 16 Апрель 2012, 21:18:33 »

Работаю начальником в силовой структуре  

а ну   ясно     то--то я сразу    учуял  Смеющийся

закон    дуракам
и  преданным псам
не писан    от века до века
Александр Висариов
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 17 Ноябрь 2012, 15:10:45 »

А что это вообще за знаки, таких наверно как букв в алфавите, где можно почитать уж очень интересно и как они воздействуют, ведь не просто ходи и расклеивай как в метро объявления.
Себастьян Михаэлис
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 17 Ноябрь 2012, 21:34:38 »

Александр Висариов, это скандинавские руны, информацию можно найти очень легко, в интернете эта информация открыта, литературы на эту тему тоже много.

Чтобы не возникало лишних вопросов. История Рун

Мы знаем, что рунический алфавит развивался по двум направлениям - магические знаки и руническая письменность. Дорунические знаки были найдены во многих пещерах Эпохи Бронзового века, в первые - в Швеции. Некоторые из этих символов имеют аналоги в позднем алфавите, тогда как другие представляли собой концепции, перешедшие в дальнейшем в имена рун. Точные значения этих знаков теперь потеряны для нас, однако есть сведения, что они использовались для гадания и возможно имели подобные сходные с поздними магическими рунами значения. 
В настоящий момент существуют некоторые разногласия по поводу происхождения ╚алфавита╩ как такового. Часть полагает, что руны имеют корни в Греческой и Латинской ветви. Однако основное мнение склоняется в сторону Северо-Италийской теории. Параллель между двумя языками слишком явная, чтобы ее не заметить, частью, в формах букв, как и в направлении письма, частью в самом значении знаков. Это объясняет сходство многих рунических знаков с Романскими буквами притом что, Латинское Италийское письмена произошли от Этрусканского алфавита (который в свою очередь имеет начало в Западно-греческом алфавите). Согласно этой теории futhark имел свое начало в 1 веке нашей эры, когда Италийское письмо постепенно поглотилось и сменилось Латинским алфавитом. Однако лингвистический и фонетический анализ указывает более раннюю дату, возможно 200 век до рождества Христова.
Когда северные поселенцы начали преобразовывать Италийский алфавит в некую собственную систему письма, то они дали буквам имена, в соответствующие всем аспектам их обыденной и религиозной жизни, что привело к трансформации пиктограмм в магический алфавит, который могут быть использован для гаданий и изготовления магических талисманов.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #14: 17 Ноябрь 2012, 22:14:15 »

Я попробовала поискать в гугле. Этого става гугл не нашел, что меня удивило: ведь если дама начинающая, логично было бы пользоваться уже готовыми формулами.
 Зато, не в тему, конечно, но я нашла любопытный документ с рунными знаками в технической документации. Неожиданно.  Смеющийся

http://www.stroyplan.ru/docs.php?showitem=7841
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска