Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
24 Апрель 2017, 17:14:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: теория о сне  (Прочитано 7034 раз)
Веда
Оккультист

Офлайн Офлайн

« : 07 Май 2012, 07:40:35 »

это моя личная теория может я и ошибаюсь но все же:
Наше сознание это комната в которой множество дверей, и та дверь о которой я буду говорить находится на потолке, в самом центре!
Когда мы засыпаем, дверь на потолке открывается и мы начинаем путешествовать по просторам нашего мира (земли, космоса, звезд и пр.). Так же мы можем зайти в любую чужую дверь которая открыта в это время, проще зайти в ту дверь которая находится рядом или неподалеку (к примеру в том же городе).
Во время сна мы получаем информацию из космоса которую там кто-то когда то оставил (а мы все оставляем информацию). Как в сети интернет, только это природный интернет, созданный человеческим и вне земным сознанием. Мы можем отыскать там любую информацию которая нам нужна, главное правильно уметь ей пользоваться, и правильно искать. Так же мы можем передавать информацию другим "спящим", опять же умея пользоваться подобными вещами.
Но на много опасней зайти в чужую дверь и поселить там свою идею ("начало"), хотя и интересно, чем чаще практикуешь такие вещи тем сильней овладеваешь этим искусством, со временем перестаешь видеть произвольные сны, становится не интересно ложится спать...

Если ты не веришь в чудо, это не значит что его нет)))
mimus
Гость
« Ответ #1: 07 Май 2012, 18:47:17 »

, хотя и интересно, чем чаще практикуешь такие вещи тем сильней овладеваешь этим искусством, со временем перестаешь видеть произвольные сны, становится не интересно ложится спать...

А не спать, не пробовала? Это игрушки, и они только астральные. Не стоит так напрягать свой мозг, и насиловать его. Я в своё время, смотрел так любую серию "Ну погоди". Это игра подсознания. А с ним, шутки плохи. Эта игра, создаст другую, создаст стражей порога, и доступ к реалям, будет закрыт навсегда. Не стоит примерять на себе всё дерьмо, которое выливают в инет.
Веда
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 08 Май 2012, 11:13:32 »

Не стоит примерять на себе всё дерьмо, которое выливают в инет.

Ты это сейчас про что? про сны или цифровой мир?

mimus
Гость
« Ответ #3: 08 Май 2012, 11:45:01 »

Про их симбиоз.
Наше сознательное Я, формируется внешними установками. Если их не очистить, то...

опасней зайти в чужую дверь и поселить там свою идею ("начало"),

Только вот, эта самая, чужая идея, прочно поселяется в мозгу личности, плывущей по течению.
Неумение видеть априорно, заводит в дебри заблуждений.
Веда
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 08 Май 2012, 12:10:04 »

мне иногда кажется что я дуб))) я плохо понимаю о чем ты, о том что общественность нам поселила идею?

Веда
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 08 Май 2012, 12:11:23 »

Неумение видеть априорно, заводит в дебри заблуждений.
вот это я не поняла

Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #6: 08 Май 2012, 13:11:51 »

мне иногда кажется что я дуб))) я плохо понимаю о чем ты...
Критично, но ты здесь не одна такая. В разговоре с мимусом это норма.  Смеющийся

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
mimus
Гость
« Ответ #7: 08 Май 2012, 13:44:43 »

о том что общественность нам поселила идею?

Да, именно о подселённой идеи, я и говорю. Всё начинается в самом раннем детстве, и мы, думая что живём своим умом, на самом деле, проживаем чужую жизнь. Того, кто задумал эту идею.

Априорность ещё называют интуицией. Когда читаешь текст, и начинаешь его ощущать, видеть его правдивость.
Мне просто сложно всё это переводить, с того языка, на этот. Он в образный, и сразу в большом объёме.
Веда
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 08 Май 2012, 18:09:18 »

мне иногда кажется что я дуб))) я плохо понимаю о чем ты...
Критично, но ты здесь не одна такая. В разговоре с мимусом это норма.  Смеющийся
не так то понятно, но я не люблю все эти заумные слова и замудренные речевые обороты, мне чтоб дошло быстрей надо на пальцах показывать, я ж блондинка  hihi

Веда
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 08 Май 2012, 18:16:31 »

Да, именно о подселённой идеи, я и говорю. Всё начинается в самом раннем детстве, и мы, думая что живём своим умом, на самом деле, проживаем чужую жизнь. Того, кто задумал эту идею.
вот щас ты мне напоминаешь того человека про которого я говорила (в другой теме "начало"), что в сон залезть хочу к нему и замучить до смерти, поселить там свою идею!!!!!
Думаю вы бы точно нашли общий язык, тем более что он тоже глубоко посвящен в оккультизм (как и все кто находится на форуме).

mimus
Гость
« Ответ #10: 08 Май 2012, 20:48:10 »

мне чтоб дошло быстрей надо на пальцах показывать, я ж блондинка  hihi

А это разве и к крашенным относится?
В этом деле, многое надо на пальцах показывать. К сожалению, эта жизнь вывернута на изнанку. И многое воспринимается, не так, как оно есть на самом деле.
Вот для того, что бы ты это поняла, и пропустили через мясорубку чувств. Думаешь что это любовь? Эго, вот и вся твоя любовь!
Окунись в себя, и увидишь, что всё это не больше чем игра гормонов, и жажда обладать. Дичь убегает? - догнать, и захватить любым способом. Тобой сейчас движет идея, и эндорфин Н. Гормон счастья. Больно? Ну извини, помогать тебе превращаться в гормонального наркомана, не намерен.
Показываю на пальцах. Маленькой девочке внушали, что это хорошо, а это плохо, на хорошо, следовала ласка, а за ней выработка эндорфина. Выработка условных рефлексов, с желанием получать поощрение, в виде эндорфина.
Сеченов, "Рефлексы головного мозга".
Веда
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 08 Май 2012, 20:55:29 »

Да не нужен он мне уже, мне отклик нужен, я хочу чтобы он меня услышал наконец! Да, Эго! но кто из нас не эгоист? в той или иной степени мы все похожи...
А как он меня еще услышит? Это я могу тебе ответить, написать а ты прочитаешь и решишь писать тебе что то еще в ответ или нет, а вот он не хочет совершенно никак меня даже слушать... что в эту голову влетело не понятно совершенно! Нормально общались и внезапно все! без шуток, просто резко все общение прервал...

Веда
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 08 Май 2012, 20:56:33 »

И так то мы уже с темы съехали, тут про сны писали, то что давай по делу, как залезть в чужую голову!!!!!

mimus
Гость
« Ответ #13: 08 Май 2012, 21:19:44 »

как залезть в чужую голову!!!!!

Да, блондинка. Смеющийся

Я русским языком объясняю, все процессы в человеке, сопровождаются выработкой гормонов. Это ведь и к нему относится. Есть такой, "синдром орангутанга". Это привыкание к партнёру и угасание чувств. Но с появлением нового, всё начинается с начала. Идёт новый всплеск гормонов. В этой ситуации, его энергетика усиленна. Тебе нужно создать условия спада, и самой немного успокоиться. Иначе все твои действия спонтанны, и не имеют чёткой направленности.
Ты же хочешь поселить в его голову, свою идею. Но для этого тебе нужно подстроиться под его ритм, захватить его, а тогда уж действовать. Пока вы по разному дышите, это просто не возможно. Води в него под тем образом, который ему близок на данный момент. Очаруй.
Веда
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 08 Май 2012, 21:42:16 »

давно уже не блондинка, но иногда удобно дурой прикидываться)))

такое ощущение как будто ты это и есть он???????? но ты не он!!!!!!!!!

а по поводу влезть в голову, значит все правильно делаю, надо просто пробовать еще и еще раз!

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска