Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 06:10:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Вопрос - ответ.  (Прочитано 24440 раз)
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« : 26 Июль 2012, 20:28:24 »

Как и следует из названия, пользователь форума может задать в этой теме свой вопрос и получить на него ответ. Отвечать буду 1-3 рунами/картами/карточками/etc.

Эта тема – не консультационный раздел. Если вы считаете, что ваш вопрос заслуживает пристального внимания и подробного рассмотрения, то вы можете:

1. Создать тему в разделе «Горячая линия»
2. Обратиться за личной консультацией к любому понравившемуся вам участнику форума.
3. Обратиться за личной консультацией ко мне (услуга платная).

«Инструмент» выбираю сама. Фотографий не прилагаю. Оставляю за собой право оставить вопрос без ответа и не объяснять причины.
Я не живу в интернете, поэтому если вам нужен ответ срочно, а ещё лучше – вчера, то эта тема вряд ли вам подойдёт.
В своих высказываниях я чаще всего прямолинейна, резка и, иногда, саркастична. Если вы предпочитаете исключительно поглаживания и только по шерсти, то это тема вряд ли вам подойдёт.

Помните: каков вопрос, таков и ответ!

Осторожно! Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас!
Алхимик
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 01 Август 2012, 00:01:40 »

Guenhwyvar, доброго времени суток. Хотелось бы задать предварительный вопрос: какая информация Вам потребуется для ответа на вопрос? Очевидно, это зависит от вопроса, однако все же, можно ли выделить основополагающую информацию, с которой Вы будете работать как с исходной?
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 01 Август 2012, 11:09:43 »

Здравствуйте, Алхимик!  flower

Исходной информацией будет являться та, что содержится в вопросе. Поэтому и каждый раз вывешиваю напоминалку "каков вопрос, таков и ответ"

Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 01 Август 2012, 16:04:36 »

Здравствуйте, Guenhwyvar  flower
Пожалуй, воспользуюсь шансом узнать, спасибо за тему. Итак, мой вопрос звучит так:
Что хочет сказать мне Вселенная, посылая напоминания о человеке, с которым у нас начинали завязываться отношения - в виде
постоянно повторяющихся девяток и его имени? в номерах проезжих машин вижу часто девятки, как на номерах его машины, все время слышу его имя
Благодарю  sunny

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 01 Август 2012, 16:53:49 »

Здравствуйте,  Knopo4k@ !

Чтобы дать ответ, мне требуется уточнить правильно ли я поняла расстановку: у Вас в данный момент начинают завязываться отношения с человеком, чьё имя Вы постоянно слышите, когда не находитесь рядом с ним?

belka
Оккультист

Офлайн Офлайн

But who cares...

« Ответ #5: 01 Август 2012, 17:05:37 »

Гвен, добрый день )

Можно и мне задать вопрос? sunny

Что мне нужно сделать либо изменить, чтобы выйти из "замкнутого круга ".  flower
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 01 Август 2012, 17:11:06 »

Guenhwyvar, немножко не так. Начинали завязываться. На данном этапе - мы потерялись и не общаемся. Но хоть я и не нахожусь рядом и ничего не знаю об этом человеке, я постоянно слышу его имя и постоянно на глазах - первые две, повторяющиеся цифры номера его машины. Это продолжается уже очень долго и просто не обращать внимание я не могу. Вот решила поинтересоваться.
Спасибо  flower

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 01 Август 2012, 17:17:51 »

Гвен, если не будете против, и я задам вопрос.

У меня проблема с работой. По семейным обстоятельствам вынуждена была продолжительное время находиться дома, уйти с работы.
Полгода назад, практически одновременно, мне предложили два места. Это совершенно новые учреждения, и рабочие места там новые. Но. дело в том, что в обоих местах какие-то проблемы с открытием. А кроме того, по мере прохождения времени, на предложенные мне места все увеличивается и увеличивается конкуренция. Я постоянно слышу, что кого-то приглашали на собеседование. либо, что кто-то сам претендует на должность, и даже открыто заявляет, что это место за ним закреплено. Это все, возможно, разговоры, но здорово действуют мне на нервы, так как я нуждаюсь в работе не только с материальной точки. Мне нужна работа и для поднятия самооценки, и для роста, потому что ощущаю профессиональный потенциал, а выхода ему нет, да и просто - для общения. Устала я за эти годы дружить с неживым компьютером.

Я предпринимала усилия для получения этих мест. Ходила на собеседования, за меня ходатайствовали с прежних мест, даже применяла "блаты"  Веселый
И все равно. Ситуация такая нервозная, ведь уровень безработицы очень высокий, а "блат", при желании, любой найдет.

Потому я хотела спросить у вас. Разрешится ли к сентябрю ситуация? Смогу ли я получить одно из двух мест, на которые претендую?  Какие усилия мне следует для этого приложить?

Спасибо  giverose

...отворите окно, с некоторых пор я могу летать
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 01 Август 2012, 17:26:04 »

Knopo4k@ , у меня не сходилось два и два в четыре, поэтому  и уточнила Улыбка

Напоминаниями, о которых Вы говорите, Мироздание как-бы говорит Вам о том, что отношения не закончились. И даже если вы прекратили видимое общение, то эмоциональная связь (с Вашей стороны) осталась. Возможно, Вы были вовлечен в эти отношения глубже, чем сами предполагаете; возможно, Вы до сих пор переживаете что всё закончилось так, как закончилось; возможно, у Вас были мечты/планы, связанные с этими отношениями, которые не сбылись... и эта эмоциональная связь проявляет себя в той форме, в какой Вы описываете. Устраните её и напоминания исчезнут.
И, если позволите, маленький совет -  не отдавайте эмоций больше, чем требует момент  flower

Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 01 Август 2012, 17:30:40 »

Здравствуйте, belka!

Что мне нужно сделать либо изменить, чтобы выйти из "замкнутого круга ".

1. Самой для себя установить нормы, правила и законы, и неукоснительно их соблюдать.
2. Научиться контролировать одно из своих начал, а конкретно - Ярость, т.е. понять и приручить свой внутренний Огонь.
3. Создать своё сакральное пространство, выделив его в особую зону, и все значимые действия производить, находясь в этом месте.

Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 01 Август 2012, 17:32:01 »

Лейла, посмотрю обязательно и сегодня же дам ответ  flower

belka
Оккультист

Офлайн Офлайн

But who cares...

« Ответ #11: 01 Август 2012, 17:32:21 »

Спасибо flower
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 01 Август 2012, 19:17:01 »

Лейла, Вы задали три вопроса, поэтому я позволила себе выбрать из них один: тот,  который, на мой взгляд, наиболее точно передают специфику ситуации.
Смогу ли я получить одно из двух мест, на которые претендую?  

Исходя их того, как выпали руны, - шанс практически мизерный. 
Пожалуйста, не переживайте по этому поводу. Дело в том, что оба этих места - совсем не то, что Вам нужно. Я не берусь утверждать, что эти места "дурные", но "запашок" есть. Даже если Вы устроитесь на одно из них, то проработаете недолго, и вместо удовлетворения от процесса получите множественную "головную боль". 
Однако, не всё так плохо, как кажется на первый взгляд. Еще до конца этого года от кого-то из Ваших знакомы Вы можете получить предложение, и если Вы согласитесь, то место будет Вашим во всех смыслах этого слова.

*Боги никогда не оставляют искренние просьбы без ответа - помните об этом  flower

Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 01 Август 2012, 19:24:03 »

Ох, тыыыыы..... вот так так
Спасибо, Гвен  giverose heart

...отворите окно, с некоторых пор я могу летать
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 04 Август 2012, 16:52:07 »

в качестве оффтопа... blush
только вот не ругайтесь...
потому как сказать все же... вот все равно скажу... hihi
думала,что представилась счастливая случайность...
сами вопросы заставили поднапрячься... dash
а теперь просто скажу...

Guenhwyvar,спасибо giverose
потому что... почему то на все вопросы, которые хотела задать...
находятся ответы...

вот ведь... :sighкак то... sigh
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска