Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
09 Декабрь 2016, 21:20:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Эти странные сны.  (Прочитано 7204 раз)
Кот-Бегемот)
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 18 Август 2012, 06:28:19 »

Всё началось с детства. Сначала я начала видеть вещие сны и они сбывались буквально на следующий день. И как-то раз бабушка моя случайно сказала мне попробуй загадать сон и вот тут началось. Я стала загадывать сны, управлять ими..Я делала в них что хотела и как хотела. Я думала, что это какая-то игра..мне было забавно..весело..всё-таки сами понимаете ребёнок..Но потом я стала замечать, что то, что я загадываю во сне для себя сбывается у людей, которые в данный момент времени со мной тесно общаются, при чём сбывается всё до мельчайших подробностей. Сначала я не придавала этому никакого значения, но подросла и стала замечать, что это не прекращается. Бывают моменты когда то, что я загадываю в снах сбывается иногда у меня и у моих родных. Но в основном у людей, которые в данный момент времени со мной тесно общаются, но сейчас стали сбываться и у людей, которых я не очень хорошо знаю ну или общаюсь на уровне "привет" "как дела" и у их знакомых и т.д  И после этого я заметила у людей налаживается жизнь при чём резко меняется в лучшую сторону. Я не знаю что это как  оно происходит как эти сны действуют как проявляются и как их направить на себя. Ещё часто снятся вещие сны, которые буквально сбываются на следующий день при чём в наименьших деталях. Иногда мне кажется, что я живу как во сне. Иногда я не могу различить где сон, а где реальность и вообще где я нахожусь??Я устала от этого..от того, что не понимаю механизм срабатывания этих своих "загаданных" снов..хочется их как-то направить на себя и на свою семью, а не на чужих людей. Ещё в последнее время снятся всё чаще и чаще вещие сны. И ещё я заметила, что если мне снятся какие-то мои знакомые во сне, то или я их вижу на следующий день в том же месте, в той же одежде, в то же время суток, и т.д и мы так же разговариваем как и во сне...и я знаю, что она сейчас скажет или сделает, либо просто снятся и я встречаю их потом где-то.И иногда я иду с подругой и знаю что она сейчас скажет я её опережаю и говорю за неё она потом смотрит на меня вот так О_о и не понимает в чём дело. Да и вообще многие на меня странно смотрят  и реагируют в последнее время..я и не удивляюсь.уже ничему.Так я отошла от темы. Ещё мне снятся люди во сне в тёмной одежде, либо просто снятся  и потом я узнаю что с ними что-то случилось: они заболели, либо же кто-то в их семье заболел и даже умер, либо у них что-то случилось неприятное либо наоборот приятное. Бывают снятся фильмы во сне, потом смотрю через месяц по каналам крутят премьера нового фильма и я вспоминаю его из своего сна и понимаю, что это он. Либо песня снится, либо слова стихов. Либо какие-то фамилии, какие-то автора, строчки из книг, бывают заклинания.  Бывают даже снятся катастрофы, стихийные бедствия, места, где это всё происходит..и потом по новостям я смотрю, что там то и там произошла катастрофа либо авария. Бывает просто снятся какие-то города, постройки..Даже планеты и какие-то существа нереальные. Ещё бывают снятся сны из прошлого людей. Вот например: приснился мне сон, что мы у прабабушки в хате сидим в селе..людей никого и только вокруг пожары и пожары и вот к нам пришёл парень молодой в военный  форме и говорит, что там 2 немца , они ищут , кто в живых остался и расстреливают, а хаты сжигают, так, что быстрее в укрытие и моя прабабушка молодая с моей бабушкой и со мной и ещё с сыном прячемся в погребе, под землёй и потом когда закончились взрывы, всё затихло мы вышли и побежали на край деревни в лес. На следующий день я рассказала всё это маме и оказывается, что в те военные времена 1942-1943 года моя прабабушка ей было тогда около 25 лет, она жила в селе Покровка, Кировоградская область, тогда была война..все партизаны ушли в лес и остался один глава местный паренёк молодой и действительно два немца ездили по деревне и расстреливали живых и сжигали хаты и этот паренёк пришёл к прабабушке и спас их, а потом уже подошло подкрепление к немцам и он понял,то живой не уйдёт взорвал себя и их гранатой, а мою прабабушку спас, вот так, а когда всё затихло прабабушка ушла в лес к партизанам. Ещё про мамину молодость снилось и прочее прочее. Ужас просто.Я уже настолько запуталась и устала, голова болит от этого всего. И снится каждый день что-то постоянно..Редко бывают дни, когда мне ничего не снится просто пусто и темно. И ещё в последнее время, когда я пытаюсь загадать сон, то ощущение что мне кто-то мешает, не даёт и потом я просыпаюсь с головной болью и не сплю..И ещё в последнее время не могу спать по ночам вообще, сплю только днём и то пару часов а потом опять кто-то будит..Меня некоторые называют сумасшедшей..я и сама думаю может к психиатру..хотя я проходила уже сказали что  психически здорова...надо наверно в психушку сразу. В общем не знаю.Вот и забрела на форум к вам, может кто,что подскажет.)
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 18 Август 2012, 10:20:42 »

Ну в психушку возможно и не нужно, но нервное перевозбуждение на лицо. Сам факт этих еженочных сновидений... Вернее того, что Вы все их помните и с удовольствием пересказываете.

А вне сна как Вы живете? Чем заполнен ваш день?

Кот-Бегемот)
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 18 Август 2012, 21:00:42 »

Живу как обычно..Как вот в реальности..Встаю..вижу свою комнату..хожу тв включаю..разговариваю со своими родными или кто-то приходит дверь открываю, общаюсь. Бывает еду куда-то. Испытываю эмоции и даже боль чувствую. Иногда если во сне меня ранят куда-то, то потом я просыпаюсь с синяком либо с порезом в этом месте.
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 18 Август 2012, 21:08:04 »

Делом Вы каким-то заняты? Не в смысле - встала-поела-легла, а Делом? Например - "я ращу сына", "я пишу диссертацию", "я ухаживаю за тяжело больным", "я фотохудожник" и т.д.

Кот-Бегемот)
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 18 Август 2012, 21:14:58 »

Нет,  ну канешно...Например я медсестра и лечу людей. Либо же занимаюсь военным делом. Либо художник. Либо беременная и рожаю, а потом воспитывааю ребёнка и т.д Это всё есть. И других людей тоже вижу чем-то занятыми..Ну по-моему это у любого человека бывает, который видит сны.
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 18 Август 2012, 21:23:34 »

Ну Вы то не любой человек)) Вы то с вещими снами.

Кот-Бегемот)
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 18 Август 2012, 21:36:22 »

Нет ну я имею ввиду, что всем людям снятся сны и вольно невольно они там что-то делают, с кем-то разговаривают, кого-то видят, с кем-то вступают в борьбу, радуются, прыгают,да что угодно. Так что это не зависит от того вещие сны или обычные=)
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 18 Август 2012, 21:40:16 »

Ну да... Пишут на Форуме о Магии и Непознанном... sunny Вы щас-то не спите?

Кот-Бегемот)
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 18 Август 2012, 21:48:01 »

Нет..щас не сплю...=)))
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 18 Август 2012, 21:49:18 »

Смеющийся
Тогда приятных снов!

Кот-Бегемот)
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 18 Август 2012, 21:50:09 »

Смеющийся ахах спасибо=)
Доктор Сигизмунд
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 18 Август 2012, 23:14:10 »

Баловство к хорошему не приводит! (с)
Кот-Бегемот)
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 19 Август 2012, 13:32:57 »

А кто балуется? Здесь всё серьёзно!=)) hihi
истина
Модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #13: 19 Август 2012, 13:35:53 »

С.
Баловство вызывает пиковую даму и модератора...

Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
Кот-Бегемот)
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 20 Август 2012, 10:06:13 »

Не надо.)
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска