Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
25 Март 2017, 09:58:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: встреча с препятствиями и призрачными последствиями....  (Прочитано 2036 раз)
ирен18
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« : 24 Август 2012, 00:55:10 »

познакомилась с молодым человеком в интернете.по его инициативе.я не хотела с ним общаться.он настоичиво писал.и вот я еду на юг и на 2 недели меня нет в интернете.там  я заболеваю и по приезду -лежачий образ жизни на неделю.единственная радость ноутбук с интернетом.в тот момент от скуки я и стала отвечать на его сообщения.переписка затянулась на целых 3 месяца.решили встретиться.разница между нами 400 км.и вот я покупаю билеты на поезд.и за 1 день до отправления ,в маршрутке, невероятным образом, у меня воруют кошелек а в нем билет и все деньги плюс нательный крестик.я в шоке.на следующий день еду в кассу вокзала восстановить билет,а мне говорят приходите после обеда- система зависла.я пришла восстановила.в итоге доехала.долго плутала пока не нашла место встречи...встретились.продолжили общаться.через 2  недели он признался что женат.я его оставила.это был явный знак.но мучает вопрос почему дорога все таки состоялась и встреча тоже?через полгода мне приснилась его мать с просьбой подождать его...через год он сам во сне сказал что живет в браке.случилось так что переехала я жить недалеко от его мамы ,ходила от метро пешком с работы.параллельно шоссе. и вот однажды иду с знакомой женщиной и вижу перед собой на тротуаре едва откусанный коржик(у ребенка наверное упал)меня осенило надо его подобрать и скормить птицам ...я никога этим не занималась но в этот раз почему-то решила.моя спутница пошла вперед а я оглянулась назад посмотреть птиц...и вижу идут 2 голубя.медленно идут ,пробираясь сквозь дебри ног пешеходов...я стою и жду их ...минут 10. случайно поворачиваю голову к шоссе и в глаза мне бросается ЕГО автомобиль.я смотрю номер его...у меня чуть сердце в пятки не ушло.была пробка .я проводила его взглядом.это точно был какой то знак...только вот какой????  и почему он" не уходит "из моей жизни....
Melena
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 24 Август 2012, 15:46:42 »

Автомобиль уехал, мужчина тоже.
Если и знак, то - отпустить прошлое.
Вы итак сами всё понимаете.
А из жизни может "не уходить", т.к. Вы сами не хотите отпускать, и видите  во всём знаки, и мысли, которые крутятся, в голове будут отражаться во внешних событиях.
ирен18
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 25 Август 2012, 00:07:17 »

возможно так и есть.но я бы не сказала ,что постоянно о нем думаю и не хочу отпускать.практически сразу после расставания с ним я познакомилась с мужчиной и по сей день с ним.вспомнила сейчас потому что в это время 4 года назад мы начали общаться.задала вопрос потому что удивляет это все меня.каждый август воспоминания как буд-то врываются в мою жизнь...это очень странно..
Melena
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 25 Август 2012, 11:09:48 »

Это обычное явление. Всё в жизни циклично и повторяется по кругу.
Воспоминания будут присутствовать, пока Ваша жизнь не перейдет на совсем другую волну. Относитесь проще, и воспоминания сами постепенно сойдут на нет. Другой вопрос, если эти воспоминания Вам приятны и до сих пор необходимы по какой-то причине, возможно, на подсознательном уровне.
ирен18
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 25 Август 2012, 13:29:22 »

Это обычное явление. Всё в жизни циклично и повторяется по кругу.
Воспоминания будут присутствовать, пока Ваша жизнь не перейдет на совсем другую волну. Относитесь проще, и воспоминания сами постепенно сойдут на нет. Другой вопрос, если эти воспоминания Вам приятны и до сих пор необходимы по какой-то причине, возможно, на подсознательном уровне.
согласна с Вам и.все циклично.а если это на самом деле так...мое подсознание...как сделать чтоб не развивать мысли о нем.к приеру вспомнила и тут же не думать.как переключаться?
Melena
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 25 Август 2012, 14:14:16 »

Во-первых, в самом Вашем вопросе уже половина ответа, - просто убираем слово "как" и пробуем переключаться - на что угодно, Вы же женщина, дел всегда найдется, и дел, желательно, приятных-) Шопинг, прогулки, с подружками потрещать и т.д. и т.п. Можно спортом слегка отвлечься, пробежаться, поотжиматься, всё разгоняет тугие думки, и бодрость в теле появляется  yahoo
А во-вторых, не надо и циклиться на том, чтобы не думать о чем-то конкретном, так Вы начинаете думать усиленнее)
Ну, вспомнилось, - повспоминайте, спокойно, как бы наблюдая со стороны за всем этим. Чуть отключая эмоции, трезвым взглядом, объективно, насколько возможно.
ирен18
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 25 Август 2012, 14:26:12 »

Во-первых, в самом Вашем вопросе уже половина ответа, - просто убираем слово "как" и пробуем переключаться - на что угодно, Вы же женщина, дел всегда найдется, и дел, желательно, приятных-) Шопинг, прогулки, с подружками потрещать и т.д. и т.п. Можно спортом слегка отвлечься, пробежаться, поотжиматься, всё разгоняет тугие думки, и бодрость в теле появляется  yahoo
А во-вторых, не надо и циклиться на том, чтобы не думать о чем-то конкретном, так Вы начинаете думать усиленнее)
Ну, вспомнилось, - повспоминайте, спокойно, как бы наблюдая со стороны за всем этим. Чуть отключая эмоции, трезвым взглядом, объективно, насколько возможно.
спасибо.буду стараться.но 2 года я практически не вспоминала об этом человеке.но встретила попутчицу в поезде из его родного города,она много рассказывала о городе и понеслось...
Melena
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 25 Август 2012, 14:29:04 »

А мы неизбежно вспоминаем по жизни старые влюбленности, это нормально.
И если не сами, то всегда найдутся те, кто напомнят Улыбка
Это нормально, вопрос лишь в том, как что воспринимать и как относиться.
Я думаю, Вы для себя выводы сделаете, какие Вам надо.
Удачи!  nice
mimus
Гость
« Ответ #8: 27 Август 2012, 15:30:42 »

практически сразу после расставания с ним я познакомилась с мужчиной и по сей день с ним.вспомнила сейчас потому что в это время 4 года назад мы начали общаться.задала вопрос потому что удивляет это все меня.каждый август воспоминания как буд-то врываются в мою жизнь...это очень странно..

Вы его полюбили, и до сих пор не можете простить его обмана. Это у вас ещё лёгкая форма, хотя...
И с мужчиной то видимо познакомились назло ему. Просто у вас в памяти его обман, вот его то и нужно простить, гораздо хуже было бы, если бы вы сами порвали отношения по какой либо причине. Уж я то это хорошо знаю. До сих пор письма идут, и телефонные звонки. Одно обострение в августе, другое в декабре. А третье, само приезжает, и без писем.
Через 20 лет разыскала, всё глупую молодость проклинает. И раздумывает, как бы всё получилось тогда, не послушай она подружек.

Вы себе в статусах ещё такое не пишите?

Сказала парню "НЕТ"... 5 минут горди​­лась.6 часов плакала. 2 дня в запое.

В общем, весело у меня бывает временами. Я то их простил и отпустил, а они ни как свою глупость не простят себе, вот и пишут от обиды, всяко разно. И вы, в августе начинаете приметы собирать и подмечать. Простите его, и забудьте обо всём. Так не получается, в церковь сходите, свечку о прощении поставьте, поможет.
ирен18
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 29 Август 2012, 00:50:00 »

практически сразу после расставания с ним я познакомилась с мужчиной и по сей день с ним.вспомнила сейчас потому что в это время 4 года назад мы начали общаться.задала вопрос потому что удивляет это все меня.каждый август воспоминания как буд-то врываются в мою жизнь...это очень странно..

Вы его полюбили, и до сих пор не можете простить его обмана. Это у вас ещё лёгкая форма, хотя...
И с мужчиной то видимо познакомились назло ему. Просто у вас в памяти его обман, вот его то и нужно простить, гораздо хуже было бы, если бы вы сами порвали отношения по какой либо причине. Уж я то это хорошо знаю. До сих пор письма идут, и телефонные звонки. Одно обострение в августе, другое в декабре. А третье, само приезжает, и без писем.
Через 20 лет разыскала, всё глупую молодость проклинает. И раздумывает, как бы всё получилось тогда, не послушай она подружек.

Вы себе в статусах ещё такое не пишите?

Сказала парню "НЕТ"... 5 минут горди​­лась.6 часов плакала. 2 дня в запое.

В общем, весело у меня бывает временами. Я то их простил и отпустил, а они ни как свою глупость не простят себе, вот и пишут от обиды, всяко разно. И вы, в августе начинаете приметы собирать и подмечать. Простите его, и забудьте обо всём. Так не получается, в церковь сходите, свечку о прощении поставьте, поможет.

даа было ....первая я ему сказала что так не пойдет...по другому никак.с женатым не захотела... но он даже не посчитал нужным переубеждать меня...
mimus
Гость
« Ответ #10: 29 Август 2012, 01:18:15 »

.по другому никак.с женатым не захотела... но он даже не посчитал нужным переубеждать меня...

Тогда ещё. Поднимите повыше руку, махните, и скажите: - ну и бог с ним. Значит у него сердце молчит, и тоска не тревожит. А односторонняя любовь, это эгоизм. Всё равно ответа не будет. Конечно плохо, что осадок на сердце остался, но лучше не гадать, а как бы оно было? Принимайте то, что есть! А вот если бы у обоих, сердце перчиком слегка присыпали, тут уже другое дело. Настоящие половинки, хорошо ощущают друг друга. Иногда и ругаются на этой почве, но всегда мирятся. А если не мирятся, назло кому то делают, то всю жизнь их это преследует. Ваш вариант, не самый плохой, сами не ворошите, и его простите, вот и всё.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска