Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
23 Июнь 2017, 05:43:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Чтобы достаток не переводился в доме.  (Прочитано 8027 раз)
Гюрза
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« : 02 Сентябрь 2012, 17:09:21 »

Кто знает этот заговор, никогда не будет нуждаться. Дом того человека будет “полной чашей”. Передают его своим детям, заговор можно передавать только младше себя по возрасту, если передадут тому, кто по годам старше, заговор перестанет у дающего работать.
Зажигают свечу и читают стоя на коленях:
Господь Спаситель, Отец небесный вседержитель, святой день (назовите день), благословите. Подай Господи спорыньи, чтобы не лишиться благости, пусть дом мой будет благословенным, от верху и до низу освящённым. Благодатью достатка награди и благослови, долю нищенскую от нас отведи. Как ты пятью хлебами толпу накормил, как ты благодатью наделил, так и ныне мой дом благослови, хлебом и добром всяким надели. Верую во Единого Бога Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Читают в любой из 12 церковных праздников:
–   07 января – Рождество Христово;
–   19 января – Крещение Господне;
–   15 февраля – Сретенье Господне;
–   07 апреля – Благовещение Богородицы;
–   за неделю до Пасхи – Вход Господень в Иерусалим – Вербное воскресенье;
–   40-й день после Пас¬хи – Вознесение Господне;
–   50-й день после Пас¬хи – Троица;
–   19 августа – Преображение Господне;
–   28 августа – Успение Богородицы;
–   21 сентября – Рождество Богородицы;
–   27 сентября – Воздвижение Креста Господня;
–   04 декабря – Введение во храм Пресвятой Богородицы.

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 02 Сентябрь 2012, 20:34:07 »

Этот заговор уже не_рабочий, ибо его "рабочесть" подразумевает соблюдения условий - "..передают его своим детям, заговор можно передавать только младше себя по возрасту, если передадут тому, кто по годам старше, заговор перестанет у дающего работать.."; а размещение в интернете эти условия полностью нарушает.
 Смеющийся

Осторожно! Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас!
Гюрза
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 03 Сентябрь 2012, 08:43:29 »

Метод рабочий. Проверено не только мной. У меня он просто исчерпал ситуацию, вот и выложила. И, кстати, не от белоконя с его сплошными переделками и не от наркоманствующих журналистов, объединившихся под ником мансур.

Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...
Доктор Сигизмунд
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 06 Сентябрь 2012, 02:14:33 »

То есть вы уже его "ИСЧЕРПАЛИ" и теперь выложили пустой?  leyla

Не гоже так поступать. Придется наполнять.  Смеющийся

«Активация Денежного Дерева Жизни»

<a href="http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=aMDA0NTk4MDAteccb&amp;allowscriptaccess=always" target="_blank">http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=aMDA0NTk4MDAteccb&amp;allowscriptaccess=always</a>
Аудио медитация «Активация Денежного Дерева Жизни» предназначена, чтобы соединиться с «Деревом безграничного процветания» высших измерений. Соединение с этим божественным творением пробудит новые уровни сознания процветания внутри, очищая текущие и проблемы прошлых жизней, связанные с деньгами, бедностью.

Медитация Активация Денежного Дерева Жизни поможет вам восстановить ваше благосостояние и благополучие.

Убрать помехи на пути к вашему процветанию, активировать финансово-денежную сферу вашей жизни.

Медитация Активация Денежного Дерева Жизни помогает вам стать процветающим человеком, потому что с ее помощью вы помогаете процветанию войти в вашу жизнь.

Рисунок денежного Дерева создаст ясный путь в ваше славное будущее.

Длительность 0:14:45

Автор медитации Брайан де Флорес. Перевод – Алена Старовойтова Музыка – Карунеш.

А голос, то какой приятный  Веселый Приятной всем медитации и активации!

« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2012, 04:31:12 от Натали Ройс » Записан
Гюрза
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 27 Февраль 2014, 12:02:41 »

Доктор Зигизмунд, а Вы всё так буквально воспринимаетте? Взрослеттьт недо, а  то уровень подростка, как-то, ну нне вяженся с видом взрослого человека. У меня исчепрпана ситуация для метода, а не метод.
заговор работает.

Estel
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 05 Март 2014, 14:18:51 »

"Работает - не работает" - это еще и вопрос силы и умения того, кто заговор произносит. Но я лично против беломагических обрядов на деньги. Все, где это "Господи, Иисусе" и т.д. будет работать на общее благополучие, но никак не на деньги. Я больше доверяю типичной деревенской магии и рунам в этом вопросе.

Переходи на сторону зла - у нас есть печеньки!
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 05 Март 2014, 17:11:47 »

И это тоже умеете? Блин, наверное, вы из алигархов... Деревенской магией и рунами денег насоздавали! Сундуки трещат. Ну хоть форум вон активизировали. Я подключился. Счас еще кто зайдет. И все начнем перенимать опыт у вас. Денег насоздаем. Тут научите? Или тему новую откроете? 
Estel
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 08 Март 2014, 13:29:46 »

Я понимаю ваш сарказм, мне тоже очень приятно с вами познакомиться. Форум ваш тухловат, так что язвите на здоровье, бытъ может он затухнет совсем. Сложно быть практиком и разбиратъся только в чем-то одном. Или вы за ограниченность сознания?

Переходи на сторону зла - у нас есть печеньки!
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 08 Март 2014, 22:11:48 »

Форум ваш тухловат, так что язвите на здоровье, бытъ может он затухнет совсем.

Ну меня вряд ли можно назвать типичным представителем форума. Я скорее редкий гость на форуме. А насчет тухловат или нет - так я понимаю, если ваши псевдоспособности не встретили бури оваций, то уже и тухловат сразу. А если бы все бросились усаживать вас на трое "величайшей специалистки", то и форум бы понравился. Вот и весь критерий.
Турма-Лин
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Nemo me impune lacessit

« Ответ #9: 22 Апрель 2015, 16:17:52 »

А мне нравится этот форум. Каждый может найти именно свое и почерпнуть лишь то, что ему необходимо. Относительно дерева, я лишь потом его увидела, после окончания  аудиозаписи. Именно таким я его и представляла. Приятно. Спасибо, я возле него и полетала и покружилась и получила массу позитивных ощущений. Даже  возвращаться не хотелось,так было там легко. Спасибо огромное автору топика за этот позитив.

"Боишься критики, ничего не говори, ничего не делай и будь никем." Элберт Хаббард.

Мой хеппи енд ждет меня впереди, а там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 26 Май 2015, 22:42:17 »

Да и мне нравится. Хотя я тут редко бываю. А Estel, похоже, слиняла безвозвратно с этого форума. Зато сейчас почему бегает за мной по другим форумам и пишет гадости. Не понравился я ей...
Турма-Лин
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Nemo me impune lacessit

« Ответ #11: 22 Июнь 2015, 17:59:43 »

Послушайте Зеланда и поймете насколько это не важно для ВАС. Мы часто придаем важность всему тому,что ничего не значит для нас.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=YOOFgbg3kI8" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win"><b><span style="color: red;">!</span></b> No longer available</a>

Там много видео.Выбирайте по своему желанию свое и двигайтесь дальше.
« Последнее редактирование: 23 Июнь 2015, 08:20:50 от Timoti » Записан

"Боишься критики, ничего не говори, ничего не делай и будь никем." Элберт Хаббард.

Мой хеппи енд ждет меня впереди, а там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.
Марина В
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 10 Февраль 2016, 14:41:02 »

Этот заговор уже не_рабочий, ибо его "рабочесть" подразумевает соблюдения условий - "..передают его своим детям, заговор можно передавать только младше себя по возрасту, если передадут тому, кто по годам старше, заговор перестанет у дающего работать.."; а размещение в интернете эти условия полностью нарушает.
 Смеющийся
................................. заговор перестанет у дающего работать.
Марина В
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 10 Февраль 2016, 14:43:06 »

Метод рабочий. Проверено не только мной. У меня он просто исчерпал ситуацию, вот и выложила. И, кстати, не от белоконя с его сплошными переделками и не от наркоманствующих журналистов, объединившихся под ником мансур.
.......................................................................СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска