Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
25 Июнь 2018, 23:47:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: О магии вообще, о женской магии в частности  (Прочитано 13071 раз)
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #15: 15 Сентябрь 2013, 09:05:13 »

В сравнении с женщиной мужчина – существо очень и очень несовершенное. Мужчина суть нечётность, неделимость, воплощённый диссонанс и вопросительный знак. Телесный центр до крайности нестабилен, кровь не обновляется натурально, что вызывает хроническую дисгармонию сердца, мозга и тестикулов. После грехопадения мужчина беспрерывно занимается так называемым познанием, где любой ответ только на время убаюкивает неистовый вопросительный знак.

В результате женщина дожила до борьбы за равноправие с мужчиной и прочего кошмара. Над ней восстал всепожирающий вопросительный знак.

Современная цивилизованная женщина полностью утратила знание натуральной женской магии. А ведь она должна жить беззаботной эротической жизнью, игнорировать болезни и пребывать в центре собственного бытия.
Я сначала прочла текст, а только потом посмотрела кто автор: ага, мужчина. Как и следовало ожидать.
Вроде для женщин комплементарный: мужчина несовершенен, дисбалансирован, нестабилен в отличие от женщины. А потом чисто мужской вывод о том, что "место женщины - кухня" "она должна жить беззаботной эротической жизнью".
 Как же все это знакомо и убого: наделать комплиментов  специально для того чтобы втихаря провести простенькую мужскую мысль: "ты совершенство и удовлетворись этим, а я тебе буду цветы дарить".
Нет уж спасибо, я как нибудь обойдусь без указаний о том, где мое место в жизни и в магии.

Если не учитывать искомую цель, то текст любопытный, с узорами  Смеющийся
orno
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Знания без веры ничто.

« Ответ #16: 15 Сентябрь 2013, 22:46:35 »

В сравнении с женщиной мужчина – существо очень и очень несовершенное. Мужчина суть нечётность, неделимость, воплощённый диссонанс и вопросительный знак.
 В результате женщина дожила до борьбы за равноправие с мужчиной и прочего кошмара. Над ней восстал всепожирающий вопросительный знак.

Современная цивилизованная женщина полностью утратила знание натуральной женской магии. А ведь она должна жить беззаботной эротической жизнью, игнорировать болезни и пребывать в центре собственного бытия.
Я сначала прочла текст, а только потом посмотрела кто автор: ага, мужчина. Как и следовало ожидать.
Нет уж спасибо, я как нибудь обойдусь без указаний о том, где мое место в жизни и в магии.

Если не учитывать искомую цель, то текст любопытный, с узорами  Смеющийся

Не понял вас женщина?
Ви, та есть - феминистка?
По мне, так женщина должна знать своё место в этой жизни! Типа : - так, и всё!
Не стоит быть излишне самоуверенной.
Просто, скажите, что не так в этих отношениях. И тогда, подскажу, вопрос вашего первого поста.

ТЕЛЕГА ЖИЗНИ
Хоть тяжело подчас в ней бремя,
Телега на ходу легка;
Ямщик лихой, седое время,
Везет, не слезет с облучка.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #17: 15 Сентябрь 2013, 22:54:11 »

Не понял вас женщина?
Ви, та есть - феминистка?
По мне, так женщина должна знать своё место в этой жизни! Типа : - так, и всё!
Не стоит быть излишне самоуверенной.
А Вы,  orno, очевидно, сексист?
Что должна знать женщина "по вам" может интересовать только вашу жену.
orno
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Знания без веры ничто.

« Ответ #18: 19 Сентябрь 2013, 14:52:15 »

А, что плохого, в этом самом, семейном деле? ))) Видите ли, феминизм, это искусственно подсаженная в головы глупость.
Поясню: - женщина, по сути своей, создана для репродуктивных функций, и последующего воспитания потомства. А мужчина, должен заботиться о безопасности и их пропитании. Феминизм, это порочное явление. Не скажу даже, на чём больше основанное, на желании заработать на дешёвом труде, или на "завихрениях", в головах. Важен сам факт последствий: - мужчина по сути не может содержать семью, а женщина, вымотанная на "равноправной" работе по перетаскиванию рельс и шпал, оказалась не способной воспитывать детей. Прививать им истинные ценности семьи, и перепоручила эту заботу всевозможным системам образования. В результате мы пришли к полному бардаку, в умах, подрастающего поколения.
Классный результат не сексизма: - голубые мальчики и розовые девочки.
Вы говорите, что маг, но... при этом не понимаете роли сексуальной энергии в основе основ магии. Без пробуждения кундалини, бывают только колдуны и ведьмы. А кундалини пробуждается сексуальной энергией, при осознании энергии настоящей любви.
Не зря ведь на этом основаны древнейшие техники - тантра, камасутра. Любовь и секс неразделимы, и слияние двух энергий инь/янь, образует общность - любовь, которая и правит миром.

ТЕЛЕГА ЖИЗНИ
Телега на ходу легка;
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #19: 19 Сентябрь 2013, 15:36:40 »

афигел!!!  shock а мужчина что, не для репродуктивных функций? Мил человек, вы путаете биологические функции с социальными. С большинством высказывания я согласен. Женщина как мать проводит больше времени с ребенком, но хороший отец старается не отставать в этом от матери.  Поскольку нельзя вырастить полноценного человека из человеческого детеныша если папашка только работает, а в свободное время отлеживается на диване прикрываясь своей "высокой" ролью добытчика и защитника. А феминизм это всего лишь ответная реакция на таких вот "мужчин". Так что мы сами виноваты, стимулируем это по полной программе.

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #20: 19 Сентябрь 2013, 16:09:05 »

1. Поясню: - женщина, по сути своей, создана для репродуктивных функций, и последующего воспитания потомства.
2. А мужчина, должен заботиться о безопасности и их пропитании. Феминизм, это порочное явление. Не скажу даже, на чём больше основанное, на желании заработать на дешёвом труде, или на "завихрениях", в головах.
3. Важен сам факт последствий: - мужчина по сути не может содержать семью, а женщина, вымотанная на "равноправной" работе по перетаскиванию рельс и шпал, оказалась не способной воспитывать детей. Прививать им истинные ценности семьи, и перепоручила эту заботу всевозможным системам образования. В результате мы пришли к полному бардаку, в умах, подрастающего поколения.
4. Классный результат не сексизма: - голубые мальчики и розовые девочки.
5. Вы говорите, что маг, но... при этом не понимаете роли сексуальной энергии в основе основ магии.
6. Без пробуждения кундалини, бывают только колдуны и ведьмы. А кундалини пробуждается сексуальной энергией, при осознании энергии настоящей любви.
7. Не зря ведь на этом основаны древнейшие техники - тантра, камасутра.
8. Любовь и секс неразделимы, и слияние двух энергий инь/янь, образует общность - любовь, которая и правит миром.
Орно, я даже не стану устраивать разбор полетов. Вы сами-то понимаете смысл написанного?
Я специально пронумеровала Ваши сентенции для того, чтобы даже Вам было очевидно полное отсутствие связи между ними и хоть какой-то логики.
Если я продолжу то  располосую этот текст на много "маленьких медвежат".
orno
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Знания без веры ничто.

« Ответ #21: 19 Сентябрь 2013, 19:56:25 »

Ничего я не путаю. Социальное, неразрывно связано с биологическим. А в общем то - миром правит идея.
Обычная система обучения человека. Если нечто соответствует внушённому кем то, то человека это затягивает как в пропасть.
Это и есть суть эго человеческого. А не реакция на чьё то поведение. Один из столпов формирования общества, его мнения.
Сексуальное и религиозное, имеют одну и туже основу восприятия, и развиваются по одному закону. Феминизм, это только разновидность религии. Такой, своеобразной, как и наука, медицина, магия, и прочее... Не сотвори себе кумира, говорит о самом широком круге восприятия и поклонения чему то. И пока люди не поймут этого, так и будут продолжаться всевозможные религиозные войны. Теисты идей, будут продолжать противостоять атеистам. Совсем как в приключениях Гулливера, тупоконечные, противостояли остроконечным. Проблема не стоила и выеденного яйца, а какая война была? Хорошо, что в сказке.
 Но... мы к сожалению всё это имеем в реальности.
Вот и стоит подумать, кто и в чём здесь виноват? Мне почему то кажется, что не тот, кто не понимает этого, а те, кто создал предпосылки, к формированию таких идей и условий. Так далеко мы конечно не можем вернуться, но... можем учесть все эти ошибки. И перестать верить во всевозможные бредни, типа медведя переспавшего с женщиной, или ребра Адама. Да и сама идея Адама, не более чем внушаемый всем бред. Но... пока люди не осознают этого, ничего в мире не изменится.

Да, ответ на ваш последующий пост. Я так понимаю, что по вашему - пункт 1, не соответствует 2? )))
Но... я ведь отвечал в соответствии с вашими постулатами))) Вы с чего то решили, что я считаю женщину созданной только для ради секса. Вот вкратце и пояснил. То, что ниже, это многое объясняет.

Автор: катана
 - В старых легендах говорится, что мужчина и женщина - только половинки полноценного человека.
   - Ты считаешь, что это правда?
- Правда, что мужчины и женщины во многих парах не являются отдельными людьми, а частями парной  системы.
   - Как это?
   - Как младенец не является самостоятельным существом, а живет лишь в системе с мамой.
   - Как складывается такая система “мужчина - женщина”?
   - Годами из тысяч привычек. Например, если она забывает закрывать двери - он приучается проверять, он не может торговаться на рынке - она обучается этому...
   - Обязательно нужно побыть в системе?
   - Кто не был частью системы, не сможет быть цельным и один.
   - Почему?
   - Просто он не знает, как развивать себя до целого."

В ведах же сказано: Кто не обладает сознанием господа, тот не имеет права, что либо трактовать, или чему то учить. И абсолютно не важно при этом, его положение в обществе.

ТЕЛЕГА ЖИЗНИ
Телега на ходу легка;
orno
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Знания без веры ничто.

« Ответ #22: 19 Сентябрь 2013, 20:25:33 »

Если я продолжу то  располосую этот текст на много "маленьких медвежат".

Вот хотелось бы посмотреть))) Люблю животных, особенно, маленьких медвежат, такие лапочки.  good

ТЕЛЕГА ЖИЗНИ
Телега на ходу легка;
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #23: 19 Сентябрь 2013, 21:59:43 »

Орно, Ваш второй пост еще более путаный чем первый, Вы очевидно с кем-то другим ведете диалог или продолжаете спорить.
Мне очень знаком этот способ  ведения диалога, когда для человека внутри него все связано, но высказать это он почему-то связано не может.
На 1 пункт - о репродуктивных функциях мужчины и женщины Вам Ассалухи вполне внятно указал. Если  смотреть с точки зрения природы - то для репродуктивных функций созданы и те и другие.
Далее вы почему то переходите на феминизм и пишете о его связи с дешевым трудом. Дать вам ссылки о дешевом женском труде, когда феминизма и в помине не было или сами найдете? Достаточно прогуглить "женский труд в России 19 век" если не получится я ссылки вывешу.
Отсюда вы переходите к перетаскиванию тяжестей - это ровно то, с чем феминизм как раз борется и потом - это отнюдь не единственное женское занятие. Женский труд в  этом деле применялся очень недолгий исторический период в отдельно взятой стране (СССР) и как раз в тот период, когда о феминизме никто не слышал.
Отсюда вы вдруг переходите к голубым и розовым - это что результат таскания шпал?
К тому же Вы наверно знаете, что в истории человечества были целые вполне патриархальные сообщества, в которых культивировался гомосексуализм: напр - это Спарта, где гомосексуализм был  практически обязателен в армии, распространен он был и в Риме и даже в Японии в самурайской среде. И это были крайне патриархальные общества. Опять же прогуглите сами, некогда просто этим заниматься.
Но потом Вы вообще совершаете невероятный  логический кульбит и пишете, что я не понимаю роли сексуальной энергии, а потому сомневаетесь в моей компетентности как мага.
Сорри - это бред, во-первых есть целые области в магии никак на сексуальной энергии не завязанные, а во-вторых каким образом вы пришли к выводу, что я не понимаю ее роли, из Вашего предыдущего текста это никак не вытекает.
Далее вы переходите на тантру и кундалини, а отсюда уже  на "неразделенность любви и секса", хотя  ежу понятно, что это не так. Миллионы людей живут активной сексуальной жизнью не испытывая  при этом любви и с другой стороны вполне можно испытывать любовь без сексуального влечения. Если в Вашей биографии такого не было, это не означает, что этого нет ни у кого.
Про "правит миром" тоже сомнительно и никак из предыдущего текста не вытекает. На роль "правит миром" претендуют и другие понятия и категории, например - "стремление к власти" (тоже самостоятельно поищите, об этом есть много в психологии).
Это вкратце.
orno
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Знания без веры ничто.

« Ответ #24: 19 Сентябрь 2013, 22:19:57 »

Так что мы сами виноваты, стимулируем это по полной программе.

Не проверил ответ, и... смешались в кучу - кони, люди(((

Там после слов - "Но... пока люди не осознают этого, ничего в мире не изменится."  Уже не вам, а aragin.  
Куда то цитата удалилась(((

ТЕЛЕГА ЖИЗНИ
Телега на ходу легка;
orno
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Знания без веры ничто.

« Ответ #25: 20 Сентябрь 2013, 00:13:56 »

Орно, Ваш второй пост еще более путаный чем первый, Вы очевидно с кем-то другим ведете диалог или продолжаете спорить.
Мне очень знаком этот способ  ведения диалога, когда для человека внутри него все связано, но высказать это он почему-то связано не может.

Сорри - это бред, во-первых есть целые области в магии никак на сексуальной энергии не завязанные, а во-вторых каким образом вы пришли к выводу, что я не понимаю ее роли, из Вашего предыдущего текста это никак не вытекает.
Далее вы переходите на тантру и кундалини, а отсюда уже  на "неразделенность любви и секса", хотя  ежу понятно, что это не так.

Миллионы людей живут активной сексуальной жизнью не испытывая  при этом любви и с другой стороны вполне можно испытывать любовь без сексуального влечения. Если в Вашей биографии такого не было, это не означает, что этого нет ни у кого.
Про "правит миром" тоже сомнительно и никак из предыдущего текста не вытекает. На роль "правит миром" претендуют и другие понятия и категории, например - "стремление к власти" (тоже самостоятельно поищите, об этом есть много в психологии).
Это вкратце.

Вы мне пытаетесь рассказать то, в чём я специалист?))) Интересно конечно, но... : - "например - "стремление к власти" (тоже самостоятельно поищите, об этом есть много в психологии)."

Стремление к власти, это любовь властвовать. Кто то любит власть, кто то деньги, а кто то свою "голубизну". Именно такие люди, очень больные, пишут: - "были целые вполне патриархальные сообщества, в которых культивировался гомосексуализм: напр - это Спарта, где гомосексуализм был  практически обязателен в армии, распространен он был и в Риме и даже в Японии в самурайской среде. И это были крайне патриархальные общества."
И якобы пользе гомосексуализма. При этом забывая сказать о Содоме и Гоморре, и о том, что педерастия разрушила греческую культуру. Что это явление разрушает психику человека. Что эти извращенцы, стремясь оправдать свои действия, причисляют в свои ряды многих, не имеющих к этому ни какого отношения, например - Чайковского.
Я не хочу сказать, что вы принадлежите к этому сословию. Только лишь о том, что оно подселило вам свои идеи, и вы принимаете весь этот бред, за реальность.

Не надо мне гугловскую бредовую кашу, преподносить как истину в последней инстанции.
Я сам дарю людям любовь, потому, что знаю её настоящую. И прекрасно знаю, каких трудов стоит разгрести в душе человека, весь этот инетовский и книжный бред. Хотите истину, как и кто всё это делает? Вот образец:  

***Есть как бы два параллельно существующих мира - мир мысли и истинной учености с одной стороны, и бесовский мир купленных журналистов, профессоров и политиков с другой. В первом мире уже со времен появления сионизма было известно что это вопиющая ересь самым явным образом противоречащая законам Моисея, авторитетными раввинами были написаны блестящие статьи и книги не оставляющие от сионизма камня на камне. Во втором мире все, что существует в первом мире, как бы не замечается и повторяются самые примитивные доводы, давным давно опровергнутые как пишущими мыслителями, так и самостоятельно каждым наблюдающим и мыслящим человеком. Второй мир избегает вступать на равных в интеллектуальную дискуссию с первым миром, полагаясь на подавляющее превосходство в тиражах, деньгах, рекламе, доступе к экранам и университетским аудиториям.
  -http://www.iudaizm-protiv-sionizma.ru

Это тоже любовь, такая разная, но к одному и тому же. Любовь, это изначальная созидающая энергия, она прекрасная на ощупь. К сожалению, не существует больше слов, что бы её описать, даже если их вытащить из того, забытого прошлого, которое существовало да прихода ренегатов - Кирилла и Мефодия. То и в этом случае, ни кто её описание не воспримет. Ведь что бы знать что то описываемое, это нужно сначала почувствовать, а потом договориться, какими словами это описывать. Это как ребёнок, не знающий боли ожога, до тех пор, пока сам не испытал её.
Я могу описать, что она упругая энергия, как например: - такое ощущение, когда двумя руками пытаешься соединить одноимённые полюса магнитов, и в тоже время она прекрасная. Но как я опишу, какая она прекрасная? И как описать, как она перерождается из сексуального возбуждения, и становится именно такой? Вы хотите, что бы я вам описал кундалини, камасутру и тантру, такими, какие они есть на самом деле, в трёх словах? Если бы это было так просто, то люди уже давно бы поняли суть хотя бы чего то из этого. Я же пока встречаю только разрозненные кусочки единого целого, в разных источниках.
Вот по этому вам и кажется, что я кусочками написал. Просто не видите единства, привыкли разрывать на куски целое. Но если вы из радуги извлечёте хоть один составляющий её цвет, то при сложении цветов, уже не будет белого и кристально чистого.

Магии, без энергии любви, не бывает попросту. Вы же сами сказали: - "и с другой стороны вполне можно испытывать любовь без сексуального влечения."
Не стоит противоречить самой себе. Ведь любовь к магии и магическим действиям, это такая же любовь. И задействованы те же самые механизмы.

Феминизм и шпалы. Тоже примитивно просто: В СССР феминизм был доведён до абсурда, женщины и шпалы таскали и рельсы. Полное равноправие. И при этом, вы пишите о тяжёлом женском труде в 19том веке. Вы это сами видели?
Это примерно из той же области, что и советская власть в 19м - 24х годах прививками победила эпидемии оспы))))

Слова о голубых и розовых, вообще вырваны из текста. ***а женщина, вымотанная на "равноправной" работе по перетаскиванию рельс и шпал, оказалась не способной воспитывать детей. Прививать им истинные ценности семьи, и перепоручила эту заботу всевозможным системам образования. В результате мы пришли к полному бардаку, в умах, подрастающего поколения.
Классный результат не сексизма: - голубые мальчики и розовые девочки.

Вы же написали, что я сексист и это годится только для моей жены? То есть для женщины, а не для мужчины, как полового партнёра?
Я вам в ответ указал, к чему приводит обратное. Когда в умы подселяют идеи о возможности однополой любви. Можно любить, но... в конце концов гормональные потребности возобладают))) И тогда... принуждение лица находящегося в зависимости. А это уже уголовная статья.

А вот если бы мама находилась больше рядом, а не мужеподобное существо, то и не возникало бы в головушке мыслей, о возможности такого вида секса. Да и девочки бы не искали замещения, не доставшейся материнской любви.

Всё в этом мире взаимосвязано. Я же вам просто указал цепочку причинно - следственных событий, вытекающую из феминизма и не сексизма. Я её вижу единым целым, а вы кусочками мозаики. Вот отсюда и не понимание целого.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2013, 00:26:27 от Натали Ройс » Записан

ТЕЛЕГА ЖИЗНИ
Телега на ходу легка;
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #26: 20 Сентябрь 2013, 00:28:06 »

Вы хотите, что бы я вам описал кундалини, камасутру и тантру, такими, какие они есть на самом деле, в трёх словах?
Нет, не хочу, ни в трех ни в 30-и.  Смеющийся Смеющийся
Орно, утомили, ей богу.  Эту простыню текста мне ни читать ни тем более анализировать не интересно совсем.
Какая же у Вас однако каша получилась....
Да, кстати, вот обещанное
Это мир до феминизма. Дорогой для вас патриархальный уклад.
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #27: 20 Сентябрь 2013, 13:25:16 »

Ничего я не путаю. Социальное, неразрывно связано с биологическим.
Путаете ибо биологически мужчина не запрограммирован содержать и защищать чужое потомство, а вот социально многие берут в жены женщин с детьми и опекают их как своих. В животном мире самец всегда укокошит чужое потомство, либо самка не подпустит чужого самца пока не вырастет существующее потомство.

зы: заметьте арагин, что наш собеседник попирает миф сотворения женщины из ребра Адама и полностью поддерживает положение женщины в социуме, которое этот миф за собой повлек.  sigh Избирательно однако...

Ом шанти шанти шанти!
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #28: 20 Сентябрь 2013, 13:31:19 »

В ведах же сказано: Кто не обладает сознанием господа, тот не имеет права, что либо трактовать, или чему то учить. И абсолютно не важно при этом, его положение в обществе.
Вы так презрительно относитесь к верованиям в Адама или медведя, а сами цитируете источник (понятно что в нем зарыт ваш кумир) где космогония сотворения мира позабористей.  Смеющийся

Ом шанти шанти шанти!
orno
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Знания без веры ничто.

« Ответ #29: 20 Сентябрь 2013, 17:23:20 »

Ничего я не путаю. Социальное, неразрывно связано с биологическим.
Путаете ибо биологически мужчина не запрограммирован содержать и защищать чужое потомство, а вот социально многие берут в жены женщин с детьми и опекают их как своих. В животном мире самец всегда укокошит чужое потомство, либо самка не подпустит чужого самца пока не вырастет существующее потомство.

зы: заметьте арагин, что наш собеседник попирает миф сотворения женщины из ребра Адама и полностью поддерживает положение женщины в социуме, которое этот миф за собой повлек.  sigh Избирательно однако...

??????  Вот это да....

А Маугли, и случаи из реальной жизни, где животные неоднократно растили не только чужих, но и человеческих детей? Дельфины помогают ослепшим сородичам, да и людям попавшим в беду. Это называется альтруизм, и он заложен в нас с рождения.
Но.. вернёмся к людям: - Александр Матросов, легший грудью на амбразуру, и тем самым закрывший других. Это как, не защита чужого потомства?
Всё это заложено в нас и в животных с самого рождения. Маг, это тот, кто понимает механизмы и законы развития и мироустройства.

А вот это: - "зы: заметьте арагин, что наш собеседник попирает миф сотворения женщины из ребра Адама и полностью поддерживает положение женщины в социуме, которое этот миф за собой повлек.  sigh Избирательно однако..."

Исходя из чего, следует такое "хитрое" умозаключение? Мне например, Андрогин, ближе и понятнее.))))
Тем более, что знаю о существовании мужской и женской вселенной (инь/янь). И о том, что материальное проявилось именно как следствие обмена энергиями между ними, энергиями любви. В прочем, и человеческие дети, появляются в следствии любви, а не массовых изнасилований.

Автор: aragin link=topic=1579.msg44377#msg44377]
Цитата
Вроде для женщин комплементарный: мужчина несовершенен, дисбалансирован, нестабилен в отличие от женщины. А потом чисто мужской вывод о том, что "место женщины - кухня" "она должна жить беззаботной эротической жизнью".
 Как же все это знакомо и убого:
наделать комплиментов  специально для того чтобы втихаря провести простенькую мужскую мысль: "ты совершенство и удовлетворись этим, а я тебе буду цветы дарить".

Если не учитывать искомую цель, то текст любопытный, с узорами  Смеющийся

Да.... Извиняюсь, но если перевести ваш ник, то вы подруга джина, так ведь? Его жена?
Откуда такая ненависть к мужчинам? Джин ведь мужчина, насколько я понимаю, а вы его подруга, товарищ. Если вернуть к славянским корням: - дружина(жена). Ну, да, бог с ним. Вернёмся к барашкам)))

Автор: aragin
  Это мир до феминизма. Дорогой для вас патриархальный уклад.
А это у них на лбу написано? ))
Это фото видимо времён первой мировой войны, когда их мужья ушли воевать. Ну, что ж, без воды, и не туды и не сюды. Так там в песне поётся?
А патриархальный уклад: - да убоится жена - мужа своего. Он не мой, это создано торой - библией, последователями теории Адама и Евы. Я славянин, и мне эти теории чужды. А как посвящённый, знаю, что 99% там чуждое, вообще человечеству. Это продукт эго и зомби технологии. О чём говорить тогда?

Вот вам пример развитого феминизма:

Это наверное легче, чем воду для хозяйства привезти?     =http://pda.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=68790&sid=b98000dda30d8de1e989bbc538e94a96&start=460

Нужно не спорить, а изменять сознание. Сначала своё, а потом людей. Изменять весь мир к лучшему. А для этого нужно учиться понимать, что ты делаешь, и ради чего живёшь. А пока вы иллюзиями живёте и верите всему, что кто то для чего то написал и внушил вам.
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2013, 17:26:49 от Натали Ройс » Записан

ТЕЛЕГА ЖИЗНИ
Телега на ходу легка;
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824