Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
20 Январь 2017, 07:45:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Избавьте от сексуального влечения.  (Прочитано 3846 раз)
неудачник
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 18 Октябрь 2012, 13:39:00 »

Помогите избавиться от сексуального влечения (как физиологического,так и психологического) к женщинам. (ко всем). Мне известно,что это можно сделать как-то с помощью фото.
Че
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 18 Октябрь 2012, 14:48:28 »

очень мало информации. мотивация непонятна.

1. безответная любовь достала?
2. влечение маньячного окраса?
3. общая женофобия?

ну и тд.. фотка не поможет, если вы не ответите на вопрос: Зачем?
неудачник
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 18 Октябрь 2012, 16:36:15 »

Если я скажу зачем - вы начнёте искать другие решения этой проблемы,а других мне не нужно. Разве это так трудно? В конце концов я прошу  ЗАБРАТЬ,а не отдать энергию.(
Че
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 18 Октябрь 2012, 16:44:48 »

не всё так просто. забрать или отдать - в любом случае суть проявления вмешательства извне. и истинный Мастер не станет связываться с Вами, если ответственность для него - часть профессионального кодекса. понимаю, что распальцовываю банальность, но здесь вряд ли Вам помогут при заданных условиях.
Маленькая колдунья
Модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #4: 18 Октябрь 2012, 17:35:31 »

Че прав. Вы если хотите без особых вопросов - седативные препараты, дыхательная гимнастика и некоторые энергетические практики, физические нагрузки. 

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Accidit in puncto quod non speratur in anno (c)
Брюс
Гость
« Ответ #5: 18 Октябрь 2012, 18:51:53 »

Существует еще хирургический способ ( с гарантией, раз и на всегда!)
неудачник
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 18 Октябрь 2012, 19:18:58 »

Я понимаю если бы подобные вещи делали против воли других,а в этом случае вас сами об этом просят,то почему бы не помочь?
Брюс
Гость
« Ответ #7: 18 Октябрь 2012, 19:30:22 »

Курение помогает (но это вредно!), алкоголь тоже (только в больших дозах)...
Лучше всего и здоровее всего - аутогенная тренировка, тренировка силы воли, холодный душ. Найди себе хобби, побольше будь с друзьями, на людях чтоб поменьше думать о сексе. Отвлекись.

(Но проще - найти себе подружку...)
неудачник
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 18 Октябрь 2012, 19:33:59 »

исключено
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 18 Октябрь 2012, 19:49:40 »

Мне известно,что это можно сделать как-то с помощью фото.

неудачник, а откуда Вам это известно? Если известно из достоверных, читай имеющих возможность, источников, то почему Вы обращаетесь к источникам неизвестным?

Я Вам предлагаю просто поразмыслить над парой вопросов.

1. Зачем кому-то ввязываться в Ваши проблемы? С учетом, что проблему Вы не озвучиваете.
2. Вы уверены, что Вы именно этого хотите и не пожалеете через некоторое время о поспешном решение?

PS: Я понимаю, что Вы ждете "щелчек пальцами", но за такое возьмется только тот кому хочется поэксперементировать и посмотреть "а вдруг получится". Видите ли, все лекарства наносят вред, но есть ситуации когда вред от лекарств можно не принимать в расчет. Ваш случай не из этой категории.
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 18 Октябрь 2012, 20:02:43 »

Неудачник, если в одном месте убудет, то обязательно прибудет в другом. Даже нереализованное здоровое сексуальное влечение к женщине лучше, чем например коллекционирование языков тех же женщин. Это к тому я, что обернуться это может совершено неожиданной стороной. И оценить заранее это невозможно. Оценить последствия.

Дальше. Что это вам даст? Удачником вы от этого не станете точно.

Ну и уж если вы не желаете объясняться, зачем выкладываете тему в общий форум? Обращаться нужно напрямую к мастеру.
неудачник
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 18 Октябрь 2012, 20:26:32 »

Обдумал я давно уже всё,уверен в своей просьбе и ,мягко говоря,мне плевать на последствия.
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 19 Октябрь 2012, 13:30:28 »

неудачник, убрать физиологию достаточно просто; убрать психологию - проблематично, особенно, если "хочу" не имеет под собой чёткой причины. Кроме того, на счёт фотографии Вас обманули - подобного рода работа требует прямого контакта (особенно, в части психологии).

Как уже было отмечено выше, ни один профессионал не возьмётся за работу по тем данным, что Вы предоставляете. Откровенность - одно из необходимых условий успешного поиска и решения проблемы. В противном случае, результат может/будет разительно отличаться от предполагаемого/желаемого. Да, и не забудьте про финансовый аспект Подмигивающий

Осторожно! Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас!
Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #13: 19 Октябрь 2012, 22:40:50 »

подсунешь    чужую фотку    бросившего тебя мужика     мы ему яйца оторвем         а ты и рада   Смеющийся Смеющийся

закон    дуракам
и  преданным псам
не писан    от века до века
Александр Висариов
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 17 Ноябрь 2012, 17:01:02 »

Нет, хирургический способ не пойдет, Вы что забыли про фантомные боли:))) Хехе, Неудачник, если хотите моего скромного совета пишите в личку, я Вам кое что посоветую, и в любом случае - Сублимация по Фрейду отличный способ выхода из этой ситуации...
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска