Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
04 Декабрь 2016, 03:53:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Тест леди Эстер (Б. Акунин "Азазель")  (Прочитано 4218 раз)
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« : 13 Ноябрь 2012, 01:37:28 »

Тест леди Эстер (Б. Акунин "Азазель") study

My dear child! Смеющийся

Постучи в эту дверь, и ты найдешь дорогу к самому себе. Возможно, тебя ждет неожиданное открытие, которое заставит тебя взглянуть на свою жизнь по-новому. Отвечая на вопросы, будь очень-очень честным, иначе добрая миледи не сможет тебе помочь. И еще, мое милое дитя, не пытайся ответить на вопросы снова, чтобы изменить результат. Верным будет лишь самый первый вердикт, даже если он тебя удивит.
Не бойся, с Богом!

тест в конце страницы

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #1: 13 Ноябрь 2012, 01:38:36 »

Вердикт:

Моя опасная леди, боюсь, что Вы обладаете опасным талантом замышлять и осуществлять хитроумнейшие каверзы с криминальной подоплекой. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!

leyla  cry  

поздно, девочка выросла Смеющийся

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 13 Ноябрь 2012, 08:04:16 »

Вердикт:
 Совершенно верно, моя прелестная леди, и Вы непременно дослужитесь до этого высокого звания, если пойдете дорогой, на которую зовет Вас природная склонность. Да-да, дочь моя, у Вас явные задатки воина, причем не рядового солдата, а полководца. Неужели Вы этого в себе не замечали? Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

leyla

вот ведь... повеселилась... hihi
вопрос, как откопать то,чего нет ? hihi
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 13 Ноябрь 2012, 08:29:16 »

Ой, ну чудо, что за тест!!  sunny  good

Вердикт:

Моя опасная леди, Вы - настоящая Роковая Женщина. И поверьте мне, Ваши физические данные здесь совершенно не при чем. Ни одна из знаменитых фамм фаталь не была красавицей. Главная Ваша сила во взгляде, голосе, жестах, магнетизме. О, если б я могла выпестовать Ваш талант! Не зарывайте же его в землю! И да простит Вас Господь, а я стану за Вас молиться.

evil Смеющийся heart

aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #4: 13 Ноябрь 2012, 08:51:27 »

"Моя дорогая леди, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - медицина, а еще точнее - психиатрия. Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!"
Не ожидала! Ответ почти попал (психология).  shock
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #5: 13 Ноябрь 2012, 10:06:19 »

Мой дорогой сэр, из Ваших ответов совершенно очевидно, что Ваша стезя - покорение космоса. Ах, будь я помоложе, непременно составила бы Вам компанию! Вы могли бы достичь на этом благородном поприще весьма многого. Не зарывайте же в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Все, бобик сдох талант профукал! В космонавты меня уже не возьмут.  cry
 Смеющийся

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 13 Ноябрь 2012, 10:56:48 »

Моя дорогая леди, Вы обладаете выдающимися математическими способностями, но, ради всего святого, не пытайтесь применять этот дар на ниве практической деятельности. Не выходите за рамки теоретических изысканий. И да хранит Вас Господь!

Смешно...))))
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 13 Ноябрь 2012, 11:28:10 »

Вердикт:

Моя жестокая леди, у Вас незаурядные способности светской авантюристки. Пожалейте мужчин - бедняжки так доверчивы. Да простит Вас Господь, а я буду молиться о Вас!

Смеющийся Смеющийся Смеющийся

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 13 Ноябрь 2012, 11:50:25 »

Мой дорогой сэр, Вы могли бы получить Нобелевскую премию, если бы Вам было угодно посвятить себя изучению физики. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

PS: физика конечно интересна, но она никогда меня как сфера деятельности сильно не привлекала Улыбка
Shine
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 13 Ноябрь 2012, 13:45:18 »

Вердикт:
Моя величественная леди, Вам надлежит заняться политикой. Вы обладаете задатками великого реформатора. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

Смеющийся
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #10: 13 Ноябрь 2012, 14:39:17 »

Вердикт:
 Совершенно верно, моя прелестная леди, и Вы непременно дослужитесь до этого высокого звания, если пойдете дорогой, на которую зовет Вас природная склонность. Да-да, дочь моя, у Вас явные задатки воина, причем не рядового солдата, а полководца. Неужели Вы этого в себе не замечали? Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

leyla

вот ведь... повеселилась... hihi
вопрос, как откопать то,чего нет ? hihi

hihi Лиля, забыла про своих двух генералах, которые живут в тебе? Тогда ты тоже отнекивалась  Смеющийся

liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 13 Ноябрь 2012, 15:01:01 »

ну...мне простительно со своей девичьей памятью... secret blush
и потом... как то обеих себя жалко... когда с шашкой наголо... punish

Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #12: 13 Ноябрь 2012, 15:29:00 »

Мне вообще советовали не использовать свои способности ради блага всех людей sigh Математик, медик, авантюристка... Ну, нет у меня однозначных ответов по тесту.

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Accidit in puncto quod non speratur in anno (c)
belka
Оккультист

Офлайн Офлайн

But who cares...

« Ответ #13: 13 Ноябрь 2012, 19:17:36 »

Вердикт:
Моя добрая леди, Ваше призвание - семейная жизнь. Вы способны воспитать прекрасных детей, а это, поверьте мне, наивысшая из доступных смертному наград. Не ищите другого пути, следуйте влечению своего сердца. И да хранит Вас Господь!  rolleyes
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 13 Ноябрь 2012, 19:37:58 »

Вердикт:

Тогда, моя хладнокровная леди, Ваша стезя - игра в карточные игры, требующие точного расчета: бридж и преферанс. Когда разбогатеете, не забудьте помочь эстернату, выведшему вас на верный путь в жизни. Не зарывайте в землю свой талант. И да хранит Вас Господь!

* и преф, и вист, и покер(ы) ... когда-то даже зарабатывала игрой  Смеющийся

Осторожно! Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас!
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска