Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
25 Март 2017, 09:53:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Не везет в любви  (Прочитано 997 раз)
Nataly LUNA
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 25 Ноябрь 2012, 17:30:55 »

Доброго всем времени суток! Хочу обратиться к вам с такой просьбой - помогите разобраться в себе самой. Может быть среди вас есть те люди которые смогут увидеть почему мне так не везет в любви. Я не могу сказать что я не нравлюсь людям - молодые люди всегда уделяли мне внимание, но в последние годы число таких людей выросло в несколько раз. Сначала все заключалось во мне самой - мне никто по настоящему не мог понравится. Но в один из дней - это все же случилось. Я встретила молодого человека на которого "запала" сразу же, увидев его в толпе, я видела только его и никого более. Он первый подошел познакомится.... начали встречаться. Но ухаживания его были вялыми, объяснял занятостью и усталостью...хотя уже тогда я понимала, что что то не так. Вот так тянулось 3 месяца - то появится, то пропадет... в последнее время мы стали сильно сближаться духовно, мне нравилось проводить с ним время и да же просто молчать было хорошо....на прошлой неделе он признался мне что очень сильно любит другую... это был для меня удар...скорее всего по самолюбию... я понимаю прекрасно что в жизни это случается, что невозможно заставить себя влюбится, какой бы человек не был замечательный и хороший...но это действительно больно и заставляет думать о себе плохо, начинаешь копаться почему , ну почему ты все понимала не правильно? почему ты не достаточно хороша для него? это просто выбивает из колеи.....я очень хочу любви, взаимной, чистой...а мне ее не дают...может быть я что то делаю не так? может быть я ее просто не достойна и не заслужила? неужели в меня не могут влюбится? неужели я не могу полюбить и быть просто счастлива с человеком?
Guenhwyvar
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 26 Ноябрь 2012, 12:17:13 »

Nataly LUNA, конечно в Вас можно влюбиться! И полюбить Вы сможете, и счастливы тоже будете!

Попробуйте посмотреть на случившееся с другого ракурса. Наверняка среди тех молодых людей, которые окружали Вас, были и те, которым Вы не просто нравились, которые испытывали к Вам более глубокие чувства. Однако, Вы на их чувства не отвечали так, как им этого хотелось бы. И это нормальная житейская ситуация - подбор пары.

Не стоит отчаиваться из-за одного случая, когда впереди вся жизнь. И чем скорее Вы перестанете изводить себя, тем быстрее продолжится Ваше движение  навстречу  к  человеку, который действительно окажется Вашим, и для которого Вы - именно его "половинка", а не чья-то чужая.

Осторожно! Всё, что путаете в показаниях, будет использовано против вас!
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска