Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
26 Апрель 2017, 19:53:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Скажите, это МАГИЯ?!  (Прочитано 8208 раз)
in carne
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« : 06 Декабрь 2012, 18:29:55 »

Уже как пол года, когда я начала принимать себя я стала видеть боковым зрением возле себя нежно-голубой огонек... Потом этих огоньков становилось больше и они становятся более видимыми человеческим глазом. Даже получилось за-впечатлить один огонек на фото, в тот момент я думала о нем и даже с какой стороны он от меня будет:
На снимке я не вышла... Ну вот там, где обвела, есть то самое голубое, что я вижу.  И не знаю что это и к чему могу отнести.
А недавно появились по мимо таких огоньков немного фиолетового оттенка.
На следующих фотках моя маленькая дочь, с которой мы пошли в магазин (я и она). 4 снимка с чем-то, непонятно с чем. Поэтому покажу те, где личико малышки не видно. Если можно, "не сотрите" мою девочку, не хочу что бы она спала беспокойно!!!
ИЛИ ЭТО КАКАЯ-ТО СУЩНОСТЬ, ЧТО КРУЖИТ ВОЗЛЕ МЕНЯ?!
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2012, 17:15:48 от Маленькая колдунья » Записан
Себастьян Михаэлис
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 06 Декабрь 2012, 18:45:25 »

Вотографии не видно, только надпись В контакте... И ничего больше, фотографии не открываются.

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.
in carne
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 06 Декабрь 2012, 18:49:53 »

Сейчас попробую еще раз...
in carne
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 06 Декабрь 2012, 19:00:30 »

Уже как пол года, когда я начала принимать себя я стала видеть боковым зрением возле себя нежно-голубой огонек... Потом этих огоньков становилось больше и они становятся более видимыми человеческим глазом. Даже получилось за-впечатлить один огонек на фото, в тот момент я думала о нем и даже с какой стороны он от меня будет.
На снимке я не вышла... Ну вот там есть то самое голубое, что я вижу. И не знаю что это и к чему могу отнести.

Фото удалены по просьбе автора темы.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2012, 17:16:37 от Маленькая колдунья » Записан
Себастьян Михаэлис
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 06 Декабрь 2012, 19:44:36 »

На первой вотке рядом с обектом блик, а на остальных двух что то непонятное, с таким никогда не сталкивался но вреда она не излучает скорее наоборот, но это вы видели только на форографиях точнее не вы, а посторонние люди?

Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.
in carne
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 06 Декабрь 2012, 19:54:50 »

Я часто вижу такое дома или на улице... Было и такое, что смотрели пристально на меня женщины мимо проезжающие на машинах, когда видела я эти голубенькие штучки. Пусть даже на первой блик, за то он очень похож на то, что вижу я, хотя это был поздний вечер (темно) и люстра находилась за фотографом.
Один раз шла днем и увидела, как эти голубенькие мелькают на уровне ног, а потом смотрю бабулька одна стоит и боком вглядывается, не показалось ли мол ей... Я просто мельком мысли людей улавливаю, поэтому не спрашивайте, почему я так подумала на счет той милой бабульки.
Chelhan
Прохожий

Офлайн Офлайн

Смотри на мир, как на рассвет.

« Ответ #6: 06 Декабрь 2012, 21:07:43 »

Ничего страшного в этом нет. Обычная голубая энергия души. Вот и всё. А белые блики видите? Они как вспышки, и видите их только вы, окружающие их просто не замечают.
Странно: - голубая энергия, она вообще то хорошая, только холодная. Опасная для детей серая, она как облаком мелькает. А вот голубая... скорее всего, это кто то из вас её притягивает.  Вы для них чем то интересны, вот и всё. Они не опасны, скорее помогают, или пытаются помочь, а не вредят.

Помни: Ты в этом мире - только странник!
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 07 Декабрь 2012, 10:01:07 »

ранее мне тоже было интересно... а что же получается всегда на фото...?
а оно вон как... в этой ситуации я сам себе - маг...
в частности, у меня получается так... но знаю что это  рукотворно и этому есть более чем простые объяснения... sigh

Че
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 07 Декабрь 2012, 10:40:44 »

Автор, это не Магия в том смысле, который ты вкладываешь. впрочем, если условия съёмки и технические особенности камеры (объектива) обозначить как Волшебство, то почему бы и нет? Смеющийся
in carne
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 07 Декабрь 2012, 13:51:39 »

Chelhan, всё точно! Спасибо!
Шуит
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 07 Декабрь 2012, 14:53:21 »

Вот так глюки и внедряются.  В замешательстве
in carne
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 07 Декабрь 2012, 20:45:57 »

Глюками можно управлять...
Всем остальным - нет.
Шуит
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 08 Декабрь 2012, 00:09:02 »

Улыбка
Че
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 08 Декабрь 2012, 08:23:46 »

Глюками можно управлять...
Всем остальным - нет.

это если уВидеть разницу. а если поверить стороннему мнению (просто потому, что это мнение вписывается в красивую легенду), котороё убеждает оператора, что обычные оптические приколы - магия, то и глюки власть над умом возьмут. легко. sigh
in carne
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 08 Декабрь 2012, 09:58:20 »

Пипец, а таком случае каждый человек ШИЗА!
Че, для меня магия - это передвигание предметов не касаясь их и всё в таком плане. Все остальное - дело разума! Есть грань, между очевидным и фантастикой. Если кто-то принимает фантастику за очевидное - сдвиг мозгов обеспечен! Но если у кого-то очевидность в том, что фантастика - это просто фантазии человеческого ума, то голова его будет оставаться на плечах! Но до того момента, пока эта грань не сломится, а сломать её может только один человек, тот, в чьей голове всё это находится!  sigh
Что касаемо меня, мне до жути обидно название "шизик", когда челы друг друга не знают и делают умозаключения от воздуха, выставляя себя при этом этаким провидцем, который видит кто там за экраном монитора. Но смотрите не ошибитесь, ведь в таком случае из-за неверных умозаключений кого-то тоже можно будет отнести к шизикам!  Смеющийся
Но я верю, что есть реально в этом разбирающиеся люди, поэтому тема была создана для таких, что бы они помогли разобраться в очевидном, а не в выдуманном!  cool
Ну а что касаемо меня - я простой, молодой, очередной мыслитель.  sigh
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска