Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
07 Декабрь 2016, 14:34:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Какой у тебя ангел хранитель?  (Прочитано 12247 раз)
Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« : 20 Декабрь 2012, 22:53:25 »

Кто такой ангел-хранитель?
У каждого человека есть свой ангел-хранитель. Именно он отгоняет от нас все напасти и в трудные минуты призывает других ангелов к нам на помощь.
Ангел- хранитель ежедневно общается с человеком, к которому он «приписан», но большинство людей называет его внутренним голосом, чутьём, интуицией или шестым чувством.
Ангел буквально ждёт, чтобы ты дала ему задание, ибо существует правило: ангелы не вмешиваются в наш мир до тех пор, пока мы не попросим их сделать что-либо!
Ангел не может вредить и причинять зло кому бы то ни было. Не нужно просить Ангела наказать врага, каким бы плохим он не был.
Ангел чувствует время, в которое должно сбыться желание. Если просьба «хозяина» не услышана, значит – еще не подошло время для исполнения этой мечты. Значит, нужно подождать.
Все ангелы, как и люди разные: разного пола, возраста и характера.
А тебе интересно, кто твой ангел- хранитель?

Возраст твоего ангела: число твоего рождения + месяц
Например, ДР 30 июня означает, что  ангелу 36 лет (всегда!)

Пол твоего ангела: сумма всех цифр даты рождения
Например,30.06.1995 означает: 3+6+1+9+9+5=33; 3+3=6
четная – мальчик, нечетная – девочка

Стихия твоего ангела: вторая цифра дня рождения
Например, если ты родился 30 числа, то это будет 0. А если 3, то это будет просто 3. Смотрим:

1 – святость. Прекрасный лик. Светлый ореол. Говорят, именно с них списали ангелов на большинстве картин. Их невидимые крылья одеялом накрывают весь мир. Это самые добрые ангелы. Они никогда не будут спокойно смотреть как человеку плохо. Будь то их подопечные или другие люди. «Обладатели» таких ангелов обычно тоже очень добрые.

2 – свет. Светлые солнечные ангелы с большими белыми крыльями. Если этот ангел целует в щёку, то на этом месте появляется веснушка. Каждая веснушка на лице — это поцелуй солнечного ангела. Он постоянно хочет с тобой связаться: присниться, показаться в зеркале, послать знак.

3 – воздух. Ангел, сотканый из воздуха и ветра, неопределенных очертаний. Крылья большие, но невидимые. Он весьма беззаботен, часто отлучается, но если его попросить, то в лепёшку расшибётся, чтобы угодить «хозяину»!

4 – мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Не маловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!

5 – металл. Смелые ангелы-защитники. Холодные и сильные крылья. Обычно он приходит, когда ты плачешь. Чем больше ты проливаешь слез, тем больнее ему приходится, и тем сильнее он становится. Обычно «обладатели» таких ангелов живут очень долго.

6 – радуга. Яркие ангелы с разноцветными крыльями как у бабочки. Настоящее сокровище. Они играют на чудесных флейте и скрипке, разгоняя своей мелодией любую тоску и скуку. Их подопечные- яркие творческие личности.

7 – энергия. Меняют формы и цвета. Такие же и крылья. Сгустки энергии, зависящие от настроения. Поэтому, это самые обидчивые ангелы. При этом абсолютно преданны и всегда предупреждают своих «хозяев» через вещие сны.

8 – человек. Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.

9 – тепло. Ангелы- оптимисты. Тёплые крылья, пушистые и мягкие как лапка котёнка. Эти ангелы обычно приобретают форму наших друзей или животных, чтобы быть ближе. Они дарят своим хозяевам гармонию и согласие.

0 – огонь. Возрождаются подобно фениксам, поэтому непобедимы. Огненные крылья. Они всегда хотят помочь, в любой мелочи. Для них нет ничего невозможного. «Обладателей» таких ангелов всегда называют везунчиками.

Улыбка Целующий

...отворите окно, с некоторых пор я могу летать
Град
Гость
« Ответ #1: 27 Февраль 2013, 18:41:58 »

Мой Ангел - девочка 31 год, стихия - огонь. Она возрождается подобно фениксам, поэтому непобедима. Огненные крылья. Она всегда хочет помочь, в любой мелочи. Для ее нет ничего невозможного.
«Обладателей» таких ангелов всегда называют везунчиками.   mail

Маричка
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 01 Март 2013, 01:59:56 »

А у меня молодой человек 16 лет.  Ничем не отличаются внешне от обычных людей. Крыльев нет. Обычно, эти ангелы – души умерших родственников или знакомых, любивших вас при жизни. Очень заботливые ангелы. Ходят за хозяином по пятам, нигде не оставляют без присмотра.

Для того, чтобы что-то приобрести нужно что-то отдать.
Для того чтобы что-то найти не обязательно терять.
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 01 Март 2013, 08:03:27 »

а я только увидела этот тест...
где меня носило? dance hihi

у меня 11-летний мальчик... good

4 – мудрость. Ангелы редкой мудрости и интуиции. Обычно это передается и их хозяевам. Обычно «обладатели» таких ангелов преуспевают в учёбе и в карьере. Не маловажно в этом и то, что эти ангелы умудряются всегда подсказать правильное решение или выход!

Что ангел может быть редкой мудрости... верю...
что подопечный... наверное так вернее сказать,чем хозяин...не всегда имеет сиё замечательное свойство... тоже верю... secret hihi

Лейла giverose
добрый тест... sigh
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 03 Ноябрь 2013, 01:38:45 »

Моей девочке 11,стихия-огонь  dance
Таргатао
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 02 Июль 2014, 11:53:20 »

по тесту девочка 13 лет, святость, но, я же её видела, согласна девушка, но постарше 13 лет, лет 18, на ребёнка не тянет уж

власть над собой - высшая власть
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #6: 02 Июль 2014, 12:08:39 »

Огненная девочка, 26 лет. Я ее видела, похожа. Только я видела в человеческой форме, без огненных крыльев.
P.S. Я в жизни видела около десяти ангелов разной специализации и ни одного с крыльями. Улыбка
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 02 Июль 2014, 12:37:31 »

расскажите... blush

я тоже видела ангелов...
много - много... secret
там целый конвейер...на пороге роддома... yahoo
Таргатао
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 02 Июль 2014, 12:39:16 »

расскажу чуть позже в теме историй, сейчас пока надо отлучится

власть над собой - высшая власть
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #9: 02 Июль 2014, 13:22:16 »

Девушка 33-х лет, человек....

Жена?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #10: 02 Июль 2014, 17:52:55 »

Лиль, это каждый раз было связано с какими-то особыми и даже критическими обстоятельствами.
Без описания обстоятельств это не интересно, а рассказывать подробности я не стану.
Но могу сказать: они очень разные, как и мы, и принадлежат, ну скажем, к разным службам (условно).
Нескольких видела в доспехах и они тоже были разные и указывали на разные подразделения или даже род войск.
Встречала архетипического вида "мудрый старец".
Но в основном они выглядели как люди и были одеты в обычную одежду. Не сразу поймешь, что - ангелы, но некоторые представляются.
Мою девушку я видела в короткой юбке и майке.  Улыбка

Вообще мне кажется, это зависит от программы декодирования, который в твоем компьютере - голове.
Образ как правило соответствует сути, но форма зависит от твоего каталога образов.
Если для тебя не может быть иного, как только с белыми крыльями, то ты так и увидишь.

чадра ветра
Неофит
*

Офлайн Офлайн

ищу себя))

« Ответ #11: 06 Октябрь 2014, 11:21:17 »

А у меня девочка 14 лет sigh энергия.

В вечном поиске истины..Нам бродить в переулках миров..Нет границ в лабиринтах сознания..Слово наше- смысл бытия..В книге жизни заимствованная строка!
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска