Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
09 Декабрь 2016, 21:15:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Гадания онлайн  (Прочитано 6984 раз)
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« : 01 Январь 2013, 15:48:49 »

Тему открыла, чтобы было куда скидывать адреса различных онлайн гаданий.
Я воспринимаю это как времяпрепровождение, возможность расслабиться и поиграть.

Искала одну картинку, хотела покрупнее и случайно нашла симпатичный сайт одного магического салона.
Сайт англоязычный с привлекательным дизайном.
И на нем есть гадание, которое показалось мне любопытным и как раз подходящим для Нового Года
Надо кликнуть на диск и подождать пока он остановится. Всплывает ответ.

http://www.spellbox.com.au/wheel-of-stars
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 04 Январь 2014, 20:48:44 »

Попалось гадание по картине. Сайт о живописи, а тоже гадают))) показалось интересным. Улыбка

гадать

Мне достался Саврасов. Зима.

Рассмотрела, печку топят, тропка к дому, птицы, тишина, покой... Понравилось по ощущениям.

А потом прочитала трактовку - в делах возможно затишье, несмотря на все прилагаемые усилия. Ель предупреждает о каких-то хлопотах и заботах. Приятное общение ожидает вас в стенах родного дома. Снег, сверкающий на солнце, означает, что вы справитесь со всеми трудностями и добьетесь успеха. Уделите больше внимания дому и близким. Вскоре вы получите важное известие, знак. Не пропустите его.

Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #2: 04 Январь 2014, 21:11:21 »

Хм, берёзки и солнце - это замечательно Улыбка

Константин Федорович Юон
Берёзки в полдень

Успех ждет вас! Солнце светит вам, и даже если какие-то тревоги одолевают вас, оно дарит надежду на светлое будущее. Безоблачное небо сулит прекрасные перспективы. Береза предсказывает общение с приятными людьми. Лес на картине означает, что перед вами открываются многочисленные возможности, и если вы не побоитесь, добьетесь успеха. Главное, смотрите в оба! Не пропустите благоприятный момент!

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Accidit in puncto quod non speratur in anno (c)
Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 04 Январь 2014, 21:29:35 »

Иван Иванович Шишкин
В парке

Успех ждет вас! Солнце светит вам, и даже если какие-то тревоги одолевают вас, оно дарит надежду на светлое будущее. Вода на картине - символ Любви. Всмотритесь в картину - и вы поймете, что Судьба хочет сказать вам о ней. Какие-то обстоятельства будут сбивать вас с толку. Будьте внимательны, не все так, как вам кажется. Упорядоченность, предсказуемость, организованность - вот о чем нужно подумать...

Юль, спасибо! в точку

...отворите окно, с некоторых пор я могу летать
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 04 Январь 2014, 21:38:05 »

Лейла,  giverose

А Маленькая колдунья мне даже видится вот в таком именно свете, цвете... не могу объяснить, но для меня она очень отражает её. nice

Видимо заложен генератор символов. Солнце, снег и т.д. И перемешивает в зависимости от того, что изображено на картине.

Но у нас есть и свои инструменты в том числе. Смеющийся

Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #5: 04 Январь 2014, 21:42:35 »

А Маленькая колдунья мне даже видится вот в таком именно свете, цвете... не могу объяснить, но для меня она очень отражает её. nice
Это когда Маленькая колдунья не модератор? Смеющийся

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Accidit in puncto quod non speratur in anno (c)
Лейла
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 04 Январь 2014, 21:59:42 »

Так красиво идет снег на наши картины!  sigh

Давно я не общалась на форуме  heart работа, работа, работа. соскучилась по вам  heart

...отворите окно, с некоторых пор я могу летать
Shine
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 04 Январь 2014, 23:07:15 »

Исаак Израилевич Бродский
К весне

Ваши начинания успешны, однако вам придется немного подождать исполнения ваших желаний. Вода на картине - символ Любви. Всмотритесь в картину - и вы поймете, что Судьба хочет сказать вам о ней. Скорее всего, вскоре вас ждет приятное знакомство.

Да что ж такое-то... При предварительном просмотре изображение видно, в готовом посте - нет... В замешательстве
« Последнее редактирование: 05 Январь 2014, 14:28:02 от Timoti » Записан
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 04 Январь 2014, 23:22:39 »

Ой, как мне нравится! и ведь у каждой своя! и так точно по энергетике.
sunny  heart

Вот К весне flower

aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #9: 04 Январь 2014, 23:59:15 »

Хорошее толкование, только мне оно не кажется.  Это же не просто вода, а Большая вода. Затопила, стало быть события неконтролируемые.
Единственное что успокаивает - все же есть лодка. И я думаю, что на ней как раз приплыли жители затопленных домов и уже ушли и весла забрали.
 Могу предположить, что каких-то неприятностей мне удастся избежать. Почему вода символ любви мне не понятно, особенно если  "всмотреться"
В общем мне не нравится. В замешательстве

Исаак Ильич Левитан
Весна. Большая вода.

Вашим начинаниям суждено быть успешными. Солнце обещает процветание и радость. Вода на картине - символ Любви. Всмотритесь в картину - и вы поймете, что Судьба хочет сказать вам о ней. Берегитесь! Как бы вам не потерять голову от любви. Скорее всего, вскоре вас ждет приятное знакомство. Корабли и лодки означают перемены в вашей жизни. Близко перемены, далеко? Значительные или не очень? Вам об этом расскажет картина.

Shine
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 05 Январь 2014, 00:05:59 »

Спасибо, Юль flower
Чего-то не видно её в моём посте, хотя вставлено все вроде бы верно...
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #11: 05 Январь 2014, 00:10:02 »

Shine, я скачала к себе на комп и взяла уже оттуда.
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 05 Январь 2014, 05:38:02 »

У меня тоже к весне...)))))
у меня на настоящее время желание есть...)))))
Верю,что исполнится... giverose
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 05 Январь 2014, 11:38:37 »

Вода это Жизнь. Так мне кажется. У кого-то бьёт ключом, кого-то девятым валом накрывает... Тут много аллегорий можно найти.

Мне вон тоже забор надо новый ставить и хату чинить. Веселый Я, кстати, и планирую ремонт.
Дом для меня действительно самое важное. Птицы прилетели, значит есть, что клевать. Но мне кажется, что это сороки и вероятнее пересуды, чем добрые вести.

Мне сама идея понравилась. А трактовки, конечно, незамысловатые. Улыбка

Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #14: 05 Январь 2014, 14:11:23 »

Вода - прежде всего БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ. Слишком большой прорыв бессознательного всегда чреват, если неуравновешен.

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска