Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
20 Август 2017, 21:28:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Сон в зимнию ночь  (Прочитано 4988 раз)
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« : 03 Январь 2013, 18:19:02 »

Я дневники не веду... принципиально. Хотя все говорят в одно горло - нужно вести. Ну не веду и все. Что нужно всплывет и так...

Поэтому эта тема будет компромисом. Пока не решил как к этому относиться, но нужно сохранить для потомков.  Веселый

Итак... Снится мне с 31 2012 на первое 2013...

Стою я в очереди за... жетонами... скорее всего в метро. Ну... на транспорт. Куда еду? Зачем? История об этом умалчивает. Главное, что нужно мне купить 6 жетонов. Копаюсь в карманах и нахожу 50, 50, 10 и 10... чего? копеек или рублей... не важно. Важно, что единиц, особенно если учесть, что в моей локальной валюте такого уже давно не бывает. Подходит моя очередь и... окошко закрывается прям передо мной. А рядом другая очередь, справа. И там народу... А слева от меня темная фигура, которая тоже не успела купить жетоны...

2013 год = 6. 6 жетонов. 120 = 6. 50 = 6. Вокруг шестерки крутится весь сон... Но меня волнует этот темный гражданин. Молчит, ноль эмоций, где то на переферии зрения... но волнует...
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 03 Январь 2013, 18:34:25 »

Тимоти!
просветите меня,недалекую...
почему 120=6 и 50=6 ?
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #2: 03 Январь 2013, 18:58:49 »

Тимоти, я  тоже никогда никаких дневников не вела.
Но у меня есть записи, в виде ворд файла, касающиеся исключительно магических событий: видения,  техники, которые я или кто-то другой применял, события, мои выводы, рисунки, причем все с датой, + час/минута.
Поверьте, пройдет год-два и забудете, даже если вам кажется, что это забыть невозможно.
Мои записи с 1996 года. Кое-что не записала, жалею очень.
Это не сложно, ведь магические события случаются не так уж часто. Есть год, когда всего 3-4 записи.
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 03 Январь 2013, 18:59:51 »

liliya,

есть такой нумерологический метод... складываются все последовательные числа составляющие исходное число. Как пример вот эта тема.

В результате мы получаем, что 50 = 50 + 49 + ... 1 = 1275 = 1+2+7+5 = 15 = 6
120 = 120 + 119 + ... 1 = 7260 = 7+2+6 = 15 = 6
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 03 Январь 2013, 19:15:51 »

Поверьте, пройдет год-два и забудете

так тому и быть.

Я считаю, что не стоит строить планы на предположениях. Лучше уж действовать по фактическому материалу.

"Многие беды" наших эзотериков заключаются именно в том, что события натягиваются на каркас воспоминаний. Ожидание чуда приносит обычно иллюзию чуда, но не реальность.
Шуит
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 03 Январь 2013, 23:06:22 »

а свои мысли по поводу тёмной фигуры можно озвучить?
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 03 Январь 2013, 23:11:12 »

Шуит, я немного не понял Ваш вопрос. Вы хотите свои мысли озвучить? Тогда конечно... мои же пока в полном разброде...
Шуит
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 03 Январь 2013, 23:30:55 »

Timoti, Вы не доверяете самому себе, из-за чего у Вас в жизни возникают те или иные сложности. Найдя же совет на стороне, тем не менее, редко им пользуетесь. Я не утверждаю, что это действительно так, а всего лишь предполагаю.
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 03 Январь 2013, 23:56:23 »

Шуит, спасибо за Вашу интерпретацию... но мое отношение к снам несколько иное от общепринятого. Возможно Вы и правы, но эта тема была создана для меня любимого. Чтобы не спустить на тормозахСмеющийся

Я пока так и не решил, шестерки ли тут главное или этот мелькнувший персонаж... Он выплыл скорее как антогонистический мотив шестеркам. Уж больно явно меня ткнули в число шесть. А моя паранойя говорит, что это может быть отвлекающий маневр.

Война только начинается.  Смеющийся
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #9: 04 Январь 2013, 00:42:54 »

Без выигрыша, при чем и проигрыша нет. Достижение состояния некой *седловой точки*. Вернее то, что математики называют минимаксом (критерий Гурвица) - в теории пессимизма-оптимизма, принятие решений в ситуации полной неопределенности.

... вот Карта Шута
 - она непроста
веселье роднится с безумством
котомка глупца
и преданность пса
..и было *шесть-шесть*,
                   а выпадет *пусто*...

... дорога Шута
 - под звон бубенца
оставлено без сожаленья
лишь срежет слеза
половину лица
и невозможно её возвращенье...

... судьба у Шута
 - эфес от клинка
и в прошлом памфлеты и доблесть
больна голова
усмешка седа
но храбрость сильней, чем у конниц...

... он выбрал всё сам
и Старший Аркан
среди королей и валетов
Закон дуракам
и преданным псам
не писан от века до века.

... и снова *шесть-шесть*
и снова слеза
и снова усмешка победна
и биты все масти
в числе даже Смерть...

... и плачет, смеясь, королевна

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Indira
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 07 Январь 2013, 18:46:53 »

Тимоти, можно к тебе в тему присоседиться, чтоб новую не открывать?  flower
Надеюсь, что разрешение получено.  Улыбка

Сны вижу редко. Но сегодня (в ночь перед Рождеством) увидела белого медведя. Что интересно - несколько раз в одном сне. В нескольких магазинах. В одном - в виде большого чучела, а в другом - живого, но маленького (не медвежонка, а именно взрослого, но карликого размера. Он живет в этом магазине как домашний питомец, без клетки... он очень добрый и совсем безопасный. Всем дается гладить его.
Я несколько раз за ночь полупросыпалась и отчетливо напоминала себе не забыть утром посмотреть в соннике значение этого сна (получается, что это было важно для меня).
И что вы думаете? Полезла я с утра в интернет, и первая картинка, которая мне попалась на глаза, была фотка белого медведя!
Случайность?
Потом я полезла в сонники - как обычно, всякая фигня: одна трактовка полностью опровергающая другую... Один сонник пишет, что это обман, другой сонник - счастье, третий - потери, четвертый - прибыль. Не понятно, на кого они рассчитаны...

Короче, сны я разгадывать не умею. Но руководствуюсь своими ощущениями. Так вот, ощущения были приятные - даже очень. Гладила этого медведя, как гладила бы ласкового котенка... Не хотелось покидать этот магазин, хотелось оставаться там как можно дольше.

А кто что скажет по поводу белого медведя в моем сне? Было бы интересно послушать знатоков.  flower
Шуит
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 07 Январь 2013, 20:32:11 »

я не знаток, но свои мысли выскажу  Веселый
Indira
медведь в вашем сне может символизировать мужчину. он благородный, умный, сильный, грозный для недругов,защитник для своих... и этот могучий зверь превращается в нежного котёнка в ваших руках. Улыбка предположу даже, что вы такого мужчину ещё не нашли и почему-то не уверены, что найдёте, а если и найдёте(нашли), сомневаетесь, что он останется с вами.
Indira
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 08 Январь 2013, 18:50:15 »

Народ, чё, никто ничего не может сказать по моему сну?  В замешательстве Ну, кроме Шуита... который, как он сам написал, ничего в этом не понимает... Улыбка
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 08 Январь 2013, 18:55:25 »

Однажды, в студеную зимнюю пору,
Я из лесу вышел...

вчера смолчала - сегодня не могу. Смеющийся

Я не знал, что есть на свете такая боль, и скрючился от муки. Густая красная буква "Ю" распласталась у меня в глазах, задрожала, и с тех пор я не приходил в сознание, и никогда не приду.

Венедикт Ерофеев
Москва — Петушки
Поэма
  Смеющийся

А сон отличный!
Indira
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 08 Январь 2013, 19:05:12 »

А сон отличный!
Вот же ж блин!  dash (Впрочем, как всегда) Из серии "Жить будешь!" (ответ гадалки на тщательный расклад карт на "что было и что будет"  Смеющийся Веселый
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска