Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
04 Декабрь 2016, 03:54:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Чашка кофе  (Прочитано 17016 раз)
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« : 07 Январь 2013, 10:31:50 »

Я столько писала о гадании на кофейной гуще, что наверно пора перейти к практике.
Это моя сегодняшняя утренняя чашка.
Я открою свое информационное поле ненадолго, на 1 день (собственно, старые чашки и смысла нет смотреть)
Кто хочет - попробуйте просмотреть.
Глубоко и далеко залезать не надо, попробуйте посмотреть ближайшее будущее.
Для начала не стоит искать смысла символов.
Пишите, что на ум придет.
Можно просто описывать, что увидите.
Отпишусь обязательно по прошествии недели -двух, когда события произойдут.
Картинка 1 - внешняя сторона чашки - стало быть, это события внешние, или социальные.
Картинка 2 -внутренняя сторона чашки - это дом или события, касающиеся лично меня, домашние, семейные.
Можно смотреть как черные фигуры, так и белые, они не имеют значения добро-зло, а просто как фигуру воспринимаете: белую на темном фоне или темную на белом.
Обычно то, что наверху чашки - это быстрее, как бы "выходит".
Еще время определяется по точкам, скажем одна большая точка и две маленькие может означать неделя и 2 дня. Но если не увидите - ничего страшного, тем более, что загружено с телефона.
Ну все - вперед. Это не тест, ошибиться невозможно, каждый видит, то, что видит.  Улыбка

Картинка 1

Картинка 2
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 07 Январь 2013, 10:48:44 »

совершенно не даю трактовки,но вот только поделюсь,что увидела, а что это означает - не знаю...

1-е фото
1.ближе к краю чашки - ныряющая девушка, даже более смахивающая на русалку...
2. ниже,правее, тоже женская фигура вниз головой...
3.собака,лежащая, вид сверху,собака лежит не на боку, а поджав под себя лапы...

shock shock shock

2-е фото

1.человек во весь рост в профиль
2.ближе к краю - шут в шапке с бубенцами...

shock shock shock

вот же ж...
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #2: 07 Январь 2013, 11:22:42 »

совершенно не даю трактовки,но вот только поделюсь,что увидела, а что это означает - не знаю...

вот же ж...
Не стоит волноваться, все нормально, и трактовки придут с опытом сами собой. good
Солоха
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 07 Январь 2013, 11:33:06 »

Хочу сказать, что четко увидела 8-ку, свечку и двух пляшущих человечков, а также птицу или рыбу с лева на первой фото. А на второй - собака стоящая на двух лапах, с хвостом поднятым вверх.))) Еще там вверху птица летит. Что на дне - не разглядела. Но вроде -женский профиль, а может и нет.)))
Ирина
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 07 Январь 2013, 12:21:54 »

1. 3 человека. Справа один. Они сидит. Рядом с ним то ли посох, то ли дерево с пирамидальной кроной. Нога чуть выставлена вперед. Напротив него 2 человека в позе просителей. Рука каждого протянута к первому. Один чуть повыше, другой чуть пониже.

2. Здесь 2 варианта. Если в целом, то хрюшкин пятачок. Если в деталях, то ежик взбирающийся в гору на вершине которой вулкан.

Вот. yahoo

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Эрих Мария Ремарк
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 07 Январь 2013, 12:56:01 »

Не стоит волноваться, все нормально, и трактовки придут с опытом сами собой. good

не волнуюсь... sigh
иногда я такое наговорить могу... мама не горюй-называется... hihi
весело, когда сбывается... hihi
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 07 Январь 2013, 13:04:41 »

aragin, отличная идея!  good

Картинка 1 - прыгающая в воду девушка. Летит вниз головой в положении прогнувшись. Если успеет выпрямить голову, брызги должна погасить. Смеющийся Внизу подобие ада... Эту картинку я бы назвала - *Из огня да в полымя*.

Картинка 2 - совершенно другая. Лично я вижу много животных внизу, они даже создают некий орнамент, что навевает какую-то мелодию северных сказаний. В самом низу голова оленя, рысь, неразборчивое животное, голова лисы, рыба, ворон летящий вниз. На самом верху целующаяся пара, над ними то ли птица, то ли летучая мышь.

Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #7: 07 Январь 2013, 13:22:30 »

Улыбка
на 1 фото для меня слайд:
в статике застыли женщина и мужчина в момент спора; женщина жестом аргументирует что-то, а мужчина доказывает что-то своё.

на 2 фото:
сидящая женщина, чуть откинув голову назад смотрит выше линии горизонта. Она задумалась и явно, что мысли её в этот момент, очень нравятся её самой, она наслаждается ими. В правой руке у неё сигарета.

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
belka
Оккультист

Офлайн Офлайн

But who cares...

« Ответ #8: 07 Январь 2013, 14:07:19 »

картинка 1 : внешние события :  2 человека- один выше другого, т.е. может быть разговор с начальником или выше стоящей/проверяющей организацией.

картинка 2 : семейные дела : горы, т.е. будут какие то семейные проблемы, но не остро вопрос встанет и вскоре будут решены.

sunny
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #9: 07 Январь 2013, 15:20:51 »

Замечательно!
Пока скажу что русалка (liliya) и прыгающая в воду (Ula) девушка (hihi) скорее всего я сама - буквально открыла тему и пошла в бассейн.  good
Натали, супер! я и правда курю!
Надо сказать, что это довольно спокойная и простая чашка.
Животные трактуются  по обычной ассоциации: собака - верность или верный друг, лиса - хитрость/хитрый человек, рыбы - разговоры (почему не знаю), птицы - вести (какая птица - такая весть), верблюд - подарки и всякие хорошие вещи, но иногда, тяжелая ноша. Кошки - это обычно чей-то негатив, хотя смотря  какая чашка, иногда - наоборот - что-то милое и пушистое. Лошадь - мечта, исполнение желаний, можно  говорить и о том, какая лошадь, что мешает или помогает. Олень в чашке девушки - молодой человек, для взрослых скорее благородство и тоже исполнение желаний или речь о молодом человеке, который как-то связан, например - сын. Быки/коровы - болезни.
Плоские горизонтальные полосы наверху чашки - столы, то есть приглашения, если на стороне дома - то и стол дома.
Но пока не надо на этом заморачиваться, это скорее подсказки, лучше всего просто положиться на интуицию, текст часто идет сам.
Знаете, как у нас  обычно начинают смотреть? Поскольку кофепитие - повсеместное явление, однажды обязательно кто-нибудь протягивает тебе чашку и говорит: "посмотри" Улыбка
Шуит
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 07 Январь 2013, 16:08:47 »

ой, я много чего вижу.  Улыбка часть образов могу описать, как например, башня и обнажённая девушка на первой фотографии, а часть - просто понимание без образов.
Shine
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 07 Январь 2013, 17:35:40 »

Мне на 1 фото видится силуэт женщины, которая то ли молится, то ли сидит, чуть склонившись, наблюдая за чем-то.
А на 2 - вижу целующуюся пару и листик клевера (думаю, выступает как символ Удачи).  Улыбка
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #12: 09 Январь 2013, 00:18:04 »

Вот еще одна чашка.
Это моей подруги, час назад  Улыбка
Я чашку смотрела, потому дно - сердце открыто.
Эта чашка посложнее, чем предыдущая. Тут внешняя и внутренняя сторона почти смыкаются  и событий больше.
Обратите внимание на сгустки на краях.
Попробуйте увидеть связанные группы и сюжеты.

1. Внешняя сторона

2. Внутренняя сторона

3. Вид сбоку, видны обе стороны с открытое дно, к сожалению вспышка съела ряд мелких потеков - это короткие дороги.
Shine
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 09 Январь 2013, 02:01:31 »

На первом фото разглядела только сердце, расколовшееся на две половинки и образ человека (худощавого, с кудрявыми волосами), стоящего перед ним. Сверху - очертания лица (в профиль), наблюдающего за тем, что происходит внизу.
На втором снимке сгусток у края напомнил четвероногую животинку, шагающую вперед.
На третьей фотографии мне тоже видится три фигурки, похожие на человеческие - одна по центру и две по краям... Почему-то ощущение, что это какое-то магическое действо. Фантазия что-то разыгралась blush
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 19 Январь 2013, 10:42:47 »

aragin, flower я всё стесняюсь спросить Смеющийся, а что ты сама увидела на первой чашке?

Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска