Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
17 Август 2018, 21:06:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Гусеницы  (Прочитано 6946 раз)
ertae
Гость
« Ответ #15: 27 Февраль 2013, 16:26:38 »

И час, и два могла смотреть на них...
А когда надоедало - заливала их керосином и поджигала.Улыбка

Я к сожалению не такой ценитель прекрасного cry Сразу накачивал их керосином с помощью шприца и поджигал.
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #16: 27 Февраль 2013, 16:28:00 »

cry
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #17: 27 Февраль 2013, 16:31:37 »

Нет-нет, ertae, спешить никогда не нужно.flower
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #18: 27 Февраль 2013, 16:50:01 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Ula!! Сама доброта  Смеющийся Я так, с теплом читала, как ты пишешь про гусеничек и мостики между банками, а тут такой конец...кровожадный  Смеющийся

Я в детстве тоже с гусеницами возилась - мы с дворовыми девчёнками любили собирать их и таскать в руках, иногда пугать, менее смелых девочек. Но потом все гусеницы, если они оставались живы, отпускались в кусты dance

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
Shine
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #19: 27 Февраль 2013, 16:55:05 »

Вспомнила, у нас еще в детстве было такое "поверье" - если волосатая гусеница проползет по оголенному участку кожи - будут волдыри. Как оказалось, действительно есть жалящие гусеницы, но мне такие не попадались Улыбка
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #20: 27 Февраль 2013, 17:03:46 »

Смеющийся Я так, с теплом читала, как ты пишешь про гусеничек и мостики между банками, а тут такой конец...кровожадный  Смеющийся

Так а я и писала с теплом. Улыбка А конец естественный. Вредитель подлежит уничтожению. Ну не жертвовать же капустой. Смеющийся
Sofya
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #21: 27 Февраль 2013, 17:31:51 »

Вспомнила, у нас еще в детстве было такое "поверье" - если волосатая гусеница проползет по оголенному участку кожи - будут волдыри. Как оказалось, действительно есть жалящие гусеницы, но мне такие не попадались Улыбка
А вот мне "повезло"(, в глубоком детстве такая тварь свалилась мне на плечо и успела поползать,
После чего у меня долго болело то место. Никакого восторга не испытывают при виде этих красочно-ядовитых
мерзостей, которые вызывают внутреннее содрогание, схожее при виде крыс и тараканов. Лучше любоваться
попугаями - при том же наборе цветов.
Очень люблю дельфинов))))
Шуит
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #22: 28 Февраль 2013, 03:16:41 »

Гусеницы в томатном соусе

Смеющийся
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #23: 28 Февраль 2013, 07:36:05 »

бяк... leyla
это тема про мерзко,вкусно и красиво? hihi
опять стало интересно...
а если поедатель сего деликатеса из него волос вытащит... аппетит у него пропадет? hihi
Шуит
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #24: 28 Февраль 2013, 12:18:51 »

Веселый Веселый
liliya
да вы гурман! я бы даже сказала - эстетический гурман.  flower
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #25: 28 Февраль 2013, 13:01:58 »

hihi giverose

я еще и не такое видела...))))
хороший рецепт для похудания...кстати...))))
на неделю аппетит как отрезало... secret
Град
Гость
« Ответ #26: 01 Март 2013, 16:54:01 »

У мну такое впечатление что если ентих гусениц слопать - то будет физиономия похожая как на фото.   hihi
А я гусениц не трогаю - пусть превращаются в бабочек. Люблю массовый вылет бабочек, едешь тихонько проселочной дорогой - а они летят, летят, летят - сотни... тысячи... бабочек. Красота  nice
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #27: 03 Март 2013, 04:07:56 »

не совсем Гусеницы, но тоже хороши!  Смеющийся

Червяки из желатина Подмигивающий

Легкий способ удивить себя и друзей, приготовьте червей из желатина в домашних условиях.

Потребуется:

- Полуфабрикат для приготовления желе в пакетиках розового или фиолетового цвета,
- Вода,
- Широкие трубочки для коктейля.

Приготовление:

Развести порошок для приготовления желе в горячей воде до полного растворения, количество воды взять в 1,5 раза меньше, чем указано на упаковке. Немного остудите. Соломинки разрежьте пополам и установите в стакан так, чтобы они плотно были прижаты ко дну и друг к другу. Залейте в соломинки подготовленную смесь и уберите в холодильник не менее чем на 8 часов.
Когда желатин застынет, соломинки несколько секунд подержите под проточной горячей водой, а затем пальцами выдавите «червячков» из соломинки.
Выложите их на вощеную бумагу (непромокаемая бумага) и уберите в холодильник еще на 2 часа.

Источник: Шедевры рукоделия

Смеющийся

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824