Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
04 Декабрь 2016, 03:54:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: О том, что такое - Душа Птицы...  (Прочитано 4198 раз)
LiLu
Тень отца Гамлета
Шаман

Офлайн Офлайн

« : 16 Ноябрь 2010, 05:48:44 »

Возможно, кто-то из вас помнит то, что произошло 22 марта 2010 года в московском аэропорту Домодедово. Хотя, скорее всего, это не так, потому что события без кучи кровавых жертв и страшных подробностей очевидцев быстро стираются из памяти.

А вспомнить все же стоит. Вспомнить, и поместить в раздел *Эзотерика* форума о магии и непознанном.  Улыбка

Вот краткое сообщение Вестей.ру, размещенное в тот день на новостном портале:

Ту-204 с бортовым номером RA-64011 с 1993 года эксплуатировался авиакомпанией, которая тогда называлась "Внуковские авиалинии. В 2001 году он начал летать в цветах "Сибири", в 2006 - Red Wings ("Авиалинии 400"), а затем перешел к компании "Авиастар-ТУ".

22 марта 2010 года в 02:37 этот борт потерпел крушение при заходе на посадку в московском аэропорту Домодедово, не долетев  около километра до ВПП. Ту-204 сел в лесу. У машины оторвало крылья, поврежден фюзеляж. Пострадали все 8 членов экипажа, трое из них находятся в тяжелом состоянии. У них множественные переломы и черепно-мозговые травмы. Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности движения воздушного транспорта", авиакомпании "Авиастар" запрещены полеты.

Менее серьезный инцидент с этим же бортом произошел менее чем за сутки до происшествия в аэропорту Домодедово. Тогда самолету с пассажирами, летевшему в Хургаду (Египет), пришлось из-за задымления в кабине пилотов развернуться в районе Орла и возвратиться в Москву. Через несколько часов Ту-204 вновь вылетел в Египет (при возвращении обратно он и упал в лесу около аэропорта). Причиной задымления 21 марта, по предварительным данным, стала неисправность электрического обогревателя ног экипажа.

А вот выдержка из разговора, состоявшегося несколькими днями позже - точнее, это получился почти что мой монолог.
Чтобы ничего не упустить, приведу его здесь целиком...

A: ...  с самого его, самолета, рождения, он нес в себе определенного рода заряд? энергетику? сущность? приобретенную весьма нехитрым путем - в день, когда он получил свой последний болт, скончался его главный конструктор, можно сказать, отец...  в день первого запуска, прямо у его шасси, скончался один из механиков. Перед вторым или третьим полетом его освятили попы... И вот -

- 25.04.09 причиной посадки стал отказ правого двигателя;
 - 24.05.09 причиной инцидента стала неисправность топливной системы авиалайнера;
 - 20.06.09 у самолета отказал один из двигателей;
 - 05.09.09 в полете отказал один из двигателей;
 - 21.09.09 произошёл отказ авиационного двигателя правой силовой установки;
 - 30.01.10 перед посадкой возникла сильная вибрация в одном из двигателей

A: Это только крайний год... а в 2001 году он сел на одном двигателе сразу после взлета, в Шере; в 2002 году он совершил знаменитую уже посадку БЕЗ ОБОИХ ДВИГАТЕЛЕЙ в Омске. После чего три года благополучно стоял в ангаре...

Н: пипец...!

A: Даже в такой, прости меня пожалуйста, раздолбайской стране, как Россия, не могли не видеть, что творится с данным конкретным бортом. И тем не менее, он  раз за разом уходил в рейсы!!! В Европе, даже после ОДНОГО подобного инцидента, его бы навсегда поставили на прикол.

A: А вот теперь, внимание...
A: ..за все вышеописанные десять лет бесконечного балансирования на грани жизни и смерти... этот борт не убил ни одного человека. НИ ОДНОГО!

A: И вчера, когда он вернулся с полпути в Домодедово, потому что у него задымилась проводка (а не подогрев стекол, блин, как пишут русские СМИ), его ОБЯЗАНЫ были поставить на прикол. Но нет. Высадили пассажиров, покормили, побазарили с ними, и, *починив подогрев*, полетели-таки себе в Хургаду.

A: Только один пассажир отказался от полета и снялся с этого рейса...

A: Потом он (борт) мужественно долетел до Хургады, уж не знаю, каким образом... высадил там пассажиров... И хватило - уж не знаю чего - ума? совести? страха? - не брать пассажиров в обратный рейс. Потому что к тому моменту не работала не только половина электропроводки, но и автопилот. Повторяю - СЛОМАЛСЯ АВТОПИЛОТ. И при этом САМОЛЕТ ОТПРАВИЛИ В НЕБО. Если это сказать кому-нибудь из западных авиаторов, с ним случится инсульт.

A: Хромой, слепой, и почти неработающий, он был вынужден садиться в Домодедово при почти нулевой видимости, при минимальном допуске аэропорта (и уж конечно, по крайнему минимуму самого борта и КВСа) - думаю, как раз было 60х350, крайний минимум видимости Домодедова... Подчеркиваю, что в условиях посадки третьей категории, посадка возможна ТОЛЬКО НА АВТОПИЛОТЕ! Никакой ручной схемы, никакого визуального захода - только автопилот! Это аксиома летного дела, ее нарушение НЕДОПУСТИМО. И вот борт с неработающим автопилотом, в условиях минимальной видимости и при сильнейшем сдвиге ветра, должен сесть, и при этом никого не убить.

Н: yжас...

A: КВС стал КВСом месяц назад. Погодные условия - см. выше. Состояние машины - см. выше. И? Он садится.... в ЛЕСУ... (даже не поле)... он таранит деревья... он имеет полное право не только развалиться на куски от удара об землю, но и взорваться, и этот жалкий лепет, типа *а керосин весь впитался в снег, и потому не было пожара* - это все СМИшный бред в пользу бедных.

A: То, что произошло, с точки зрения авиации - непостижимо и невероятно. Это я тебе точно говорю.
A: Я имею в виду, то, что он спас людей.
A: Спас людей, которые (по сути) его убили...

..и вот все пилоты, механики и даже стюардессы - словом, все, кто имеет отношение к авиации, - в один голос говорят:
*Он был живой.*
..и оплакивают его гибель, именно этого самолёта, как гибель живого существа. Они - знают.  

Остановись, мгновенье!  Я стреляю.
Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #1: 16 Ноябрь 2010, 19:10:17 »

ну в   общем        если убрать   лишние эмоции      то все   так и есть.

я был  на месте падения.      смотрел  остатки железа     и все в целом.       смерти там    нет   --это очень   бросалось во внимание.   но много   всего остального.   

кстати     Тимоти   вроде же делал   где--то      нумерологию борта   тогда?

закон    дуракам
и  преданным псам
не писан    от века до века
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 16 Ноябрь 2010, 19:44:43 »

Если вспомнить старые выкладки... Улыбка

64011 = 12 = 3
64011 = 21337*3 = (16)*3 = (7)*3
64011 = 3369*19 = (21)*(1) = (3)*(1)
64011 = 1123*57 = (7)*(12) = (7)*(3)

12 - Карма. Идея жертвы. Сознательный выбор.
3 - Время. Полный цикл.
7 - Гармония.
16 - Предвидение, осознание, понимание. Ментальное управление.
21 - Обыденное чудо. Прикладное использование способностей.
1 - Непредсказуемость.

Число несет в себе идею кармы и реализацию этой кармы во времени.
Сознательное управление временем и моментом. Гармоничное использование времени и всего жизненного цикла.
Случайное чудо реализованное на материальном плане в неожиданный момент.
Гармония с жизненными ситуациями (осознанное принятие).

21 - обыкновенное чудо, к которому плотный план привыкает и, смотря как на почти обыденность, начинает использовать в прикладных целях.

21 сочетается с 1. Постоянные, но спонтанные проявления. Плюс к этому 3 и 1 - непредсказуемость по времени проявления.
Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #3: 16 Ноябрь 2010, 19:54:46 »

во  //      ну и    какое твое  мнение      об этом обо  всем?

закон    дуракам
и  преданным псам
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #4: 16 Ноябрь 2010, 20:17:28 »

я был  на месте падения.      смотрел  остатки железа     и все в целом.       смерти там    нет   --это очень   бросалось во внимание.   но много   всего остального.   

ох, уж этот Джок Смеющийся

хитренький какой hihi  И чего там МНОГО ОСТАЛЬНОГО ?  mail

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #5: 16 Ноябрь 2010, 21:38:56 »

много всего.   у меня было  ощущение    что обломки    сформировали  поле    неким образом   изменив характеристики   пространства.
на уровне   Анахаты и   Манипуры   сильные вибрации.      спецсвязь  засбоила   --за ней  такого не водится  обычно.   хотя это и могли быть   помехи от     диспетчерской вышки   неподалеку       но соль в том     что отойдя   от обломков     метров на 400     /в сторону   вышки/   все нормализовалось

и тд     Смеющийся   

закон    дуракам
и  преданным псам
LiLu
Тень отца Гамлета
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 16 Ноябрь 2010, 21:45:20 »

если убрать   лишние эмоции

Они не лишние  beee

Как говорила Масяня - *Человек - чувствительное животное...*

Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 17 Ноябрь 2010, 11:33:04 »

во  //      ну и    какое твое  мнение      об этом обо  всем?

Если ориентироваться на интерпретацию числа, то она практически вся относится больше к чему то обладающему сознанием, чем к мертвой железяке.
истина
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Ом Ачарья Ленин намах

« Ответ #8: 17 Ноябрь 2010, 12:32:02 »

А ведь самолётам не ставят памятники.

Ты хотела меня ненавидеть- я дал тебе повод. Ты хотела себя жалеть- я дал тебе страдания [ Гляди как я добр!]. Был ли кто столь же щедр с тобой...?
LiLu
Тень отца Гамлета
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 17 Ноябрь 2010, 18:11:23 »

Мне кажется, Тимоти сделал исключительно точный нумерологический анализ.  Улыбка  Правда, должна сказать, что когда я сама приступала к анализу, я уже ожидала чего-то подобного. Была готова, что числа мне подпоют.

Джокер
Behemoth
Магистр

Офлайн Офлайн

JHWH

« Ответ #10: 17 Ноябрь 2010, 19:07:14 »

насчет памятников     овцеволк        интересная история вышла с   обломками.

часть растащили местные    дачники    уж  --не знаю зачем.  когда сняли      оцепление
а пару    довольно крупных кусков     забрали  летчики      из было четверо     --трое гражданской авиации   и один   военный.   они собираются    сделать  из них      мемореал    --именно за  этот борт.   вот так

а офицально     офицальные люди    так далеки       от всего    кроме   денег и протоколов     что даже смешно думать.     да   для них это просто    искореженая железяка     которая   -- //каким--то чудом//         хуже того     следствие ведь было     замято.   потому что   за такие    нарушения      по--хорошему нужно   вешать.      а тут даже     не сел никто. 

закон    дуракам
и  преданным псам
LiLu
Тень отца Гамлета
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 17 Ноябрь 2010, 22:28:25 »

а тут даже     не сел никто. 

Если бы люди погибли, может, и сел бы кто. Получается, он еще и от тюрьмы спас... 

Алхимик
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 23 Февраль 2011, 17:55:03 »

если убрать   лишние эмоции     

Джокер прав. Ваша основная проблема - слишком много эмоций.
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #13: 23 Февраль 2011, 18:03:31 »

Шокирован  ооосподи.. Эмоции,... драматизм, эмпатия...Она же совсем ещё юная девушка, а Вы требования к ней, как к Воину... blush

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #14: 23 Август 2013, 13:41:56 »

Улыбка захотелось разместить здесь.

А ведь самолётам не ставят памятники.

Ангел или самолет?..

Это удивительное архитектурное сооружение называется Ангел Севера и находится оно на северо-востоке Англии в городе Гейтсхед. Свои крылья этот ангел получил от настоящего боинга! Высота скульптуры - 20 метров. Это самая большая скульптура ангела в мире. Над ней работал известный модернист Энтони Гормли, именно он придумал сделать статую из стали, а крылья дать от настоящего самолета. Размах крыльев - 54 метра, наклонены они на 3,5 градуса вперед. Автору хотелось создать видимость объятий.

Что-то в этом есть ангельское... стальное, свободное, необъятное, суровое, стремительное и застывшее одновременно, ясно_видящее, что впереди...

Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска