Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
10 Декабрь 2016, 18:43:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Такой вот случай!  (Прочитано 11300 раз)
Белая ворона
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 20 Апрель 2013, 22:43:40 »

Поделюсь: я девушка самоуверенная и гордая, любительница ночью поколдовать, да тучки погонять. Обывателей это заводит конечно, когда узнают. Но меня больше мужчины-маги привлекают. И вот какая со мной история приключилась: как каждая женщина в расцвете сил в 28 лет решила попытать счастья на сайте знакомства. Завязалась переписка с одним мужчиной, затем созвонились - и О! Новый знакомый оказался собратом по увлечениям, правда был временно загипсован и находился в другой стране, но встретиться мы все же хотели со временем - искры и флюиды ходуном ходили между нами.
И вот что однажды произошло: мы делились по телефону, он рассказывал об одном ритуале, в подробностях описывал, какой знак он начертил, каких размеров ... и я сама не знаю как попала в середину этого знака, увидела себя в белых одеждах, слышала голос своего знакомого и вдруг внутренним зрением увидела у него вместо головы нечто чешуйчатое, неясное, вроде как с щупальцами. Вообще ощущение было такое, что я как загипнотизированная сидела в этом круге, по телу ходили довольно томные неоднозначные желания... Вернул меня голос моего знакомого по телефону, который спросил меня - почему я так долго молчу и почему у меня странное дыхание. Сразу хочу заверить, что мужчина осознанно никак на меня не влиял и даже был очень удивлен, когда я рассказала ему об увиденном и об ощущениях.
Уже ложась спать я пыталась спросить у этой субстанции - кто это? Но ЭТО всего лишь усмехнулось и показало картинку, что если я встречусь с этим мужчиной - то буду несчастливой. И я сама это внутренне ощутила, кстати. Общение с мужчиной прервала, но случай все еще крутится в голове. Кто что скажет по этому поводу?
Град
Гость
« Ответ #1: 20 Апрель 2013, 23:04:14 »

Это был ваш Ангел-хранитель, он вас предупредил таким образом. secret
Белая ворона
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 20 Апрель 2013, 23:08:55 »

Тогда почему я увидела ЭТО (предполагаемого Ангела-хранителя) в теле своего знакомого?
Муромец
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 20 Апрель 2013, 23:17:49 »

По поводу рептилоидов...
Есть такая раса. Находится в одной из параллелей.
То, что они хотят нас завоевать( по средствам, рассказам и пропаганде СМИ), полная ерунда.
Их описание: тёмно-серые, большие миндалевидные глаза, носа, как такового нет( вдавленные во внутрь ноздри) и практически до ушей( хотя ушей у них я не видел.. по крайней мере там должны были быть уши) большой рот.
На мой вопрос " кто это?", был дан ответ "Охрана... Стража.."
Там, где находился я, была серость.. Туда, куда меня не пускали - чистое небо и белые облака...
Град
Гость
« Ответ #4: 20 Апрель 2013, 23:18:24 »

У Ангелов свои способы донесения информации и как видите они справляются с заданием.  sigh
Муромец
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 20 Апрель 2013, 23:21:58 »

Белая ворона, скорее всего вы увидели сущность вашего знакомого.
То есть увидели то, что за ним стоит..
И то, что вы увидели - в нашем мире не есть хорошо..
Белая ворона
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 20 Апрель 2013, 23:40:56 »

Муромец, мой знакомый действительно упоминал, что он якобы каким-то образом причастен к так называемым серым, но до конца не понимает как.
И ощущение у меня было не то чтобы враждебности со стороны этого чешуйчатого, а именно чего-то жутко умного, но соглашусь с вами общее впечатление было неприятным. И я так понимаю, это собственно не убирается с человека, а вроде как в нем живет.
И почему Вы сказали - что увиденное не есть хорошо?
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 21 Апрель 2013, 05:33:24 »

Там, где находился я, была серость.. Туда, куда меня не пускали - чистое небо и белые облака...

Муромец giverose
у меня вопрос...
Вы можете по подробней рассказать про серость...?
Муромец
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 21 Апрель 2013, 08:35:56 »

почему Вы сказали - что увиденное не есть хорошо?
Наверное я неправильно выразился..
То, что вы увидели - это нормально. Но дальнейшее общение с МЧ, а тем более контактирование с ним нежелательно( тем более, вас предупредили об этом...). Попробуйте два магнита с одной поляризацией соединить. Они будут отталкивать друг друга. А если держать их в руках и попробовать соединить - нужно приложить усилие, чтобы удержать их вместе..
Вот так и люди:вроде притягивает человек к себе.. но как только находитесь с ним рядом, начинаете ощущать дискомфорт.
У меня одна знакомая есть.. Так вот.. как только я начинаю подходить к её двери, у меня начинается шум в ушах (повышается давление).
Я думал, что только у меня одного. Оказывается, что у неё тоже начиналось плохое самочувствие..
 liliya, полагаю, что данная серость - приграничная зона... переход в другое измерение... портал...
В данной местности находились двух-трёхэтажные здания, огороженные стальной решёткой... больше похоже на карантин.
Но людей я там не видел. А те, кто мне попадался - были Охранники.
Но самое интересное то, что они мне представлялись в человеческом обличии.
И только после того, как один нарушил мою интимную зону ( приблизился на расстояние вытянутой руки), ударив его (зачем я это сделал - до сих пор не могу понять...) он показал своё истинное лицо.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #9: 21 Апрель 2013, 09:01:29 »

Белая ворона, я ничего страшного в вашем общении не вижу.
Допустим, Вы увидели его истинную суть. И что? Это вовсе не означает, что он плохой человек.
Самые что ни на есть люди могут быть весьма неприятными тварями при близком знакомстве.
Среди людей есть целые народы, культуры, с которыми у  вас гораздо меньше общего чем с этим рептилоидом.
Что значит "буду несчастливой"? Гарантии на счастливый брак (если Вы об этом) не даст никто и никому.
Если человек Вам интересен, если тянет друг к другу - общайтесь.
liliya
Прохожий
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 21 Апрель 2013, 14:50:33 »

Муромец, спасибо... flower
Белая ворона
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 21 Апрель 2013, 15:35:21 »

Муромец, спасибо за разъяснение!
aragin, да мы интересны друг другу, но ... но вы знаете предпочитаю считывать знаки, к тому же знакомый нацелен вообще на возможное совместное проживание. А меня смущает его прошлый опыт с наркотиками и неконтролируемая агрессия с бывшими женщинами, хотя он утверждает, что изменился...
Мне эта сущ показала меня в картинках, что мне предстоит с этим человеком, и я почему - то верю в это. И да, верно соглашусь с Муромцем, нужны будут усилия, чтобы постараться быть с этим человеком вместе, и вкладываться предстоит в человека очень много и морально и душевно, и финансово а вот потяну ли это все я - еще тот вопрос. Мне просто стал интересен именно этот случай с Серым так сказать, так как раньше со мной подобного не происходило, то есть видения с сущностями, духами были, но это нечто другое. И очень странные ощущения - меня будто затянуло в какую-то воронку и вызывали какие-то сексуальные желание, хотя это может быть наша взаимная тяга с мужчиной тоже сыграла свою роль в этом, как знать.
Но при общении с этим человеком обнаружила, что выхожу на какой-то другой уровень в своем магическом развитии.
И как знать, может-таки и решусь на эту встречу...
Муромец, а я вот прочла в инете что цивилизация серых обитает в подземных слоях или чего-то не поняла? Об этом очень мало инфы.
Муромец
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 21 Апрель 2013, 15:57:41 »

Белая ворона, вытяните правую руку в сторону и на кончиках пальцев будет находиться Мёртвый мир.
А помимо Мёртвого мира находится ещё три...
Не думаю, что они находятся под землёй.
Там, где находились они - светлое небо.. Куда вернулся я - фонарный столб и больше нчего...
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #13: 21 Апрель 2013, 19:42:14 »

Проблемы с наркотиками и агрессия - это уже гораздо более серьезное препятствие для общения тем более совместной жизни.  Улыбка
Потому что нечеловеческое происхождение само по себе ничего не значит.
Белая ворона
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 22 Апрель 2013, 01:48:50 »

Вот об этом я и была предупреждена как раз.
А жаль.
Жаль что тот с которым на одной волне может оказать разрушительную силу.
Одно не очень ясно, если за ним Серый и его охраняет - зачем мне такую инфу передал?
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска