Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
26 Апрель 2017, 19:53:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Непонятное  (Прочитано 4530 раз)
-Stranger-
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 19 Май 2013, 19:32:04 »

У нас во дворе частного дома есть старый сарай, он уже давно развалился, рядом яблоня и куча веток , которые я срубал и пилил на протяжении уже нескольких лет. Там они скапливаются, т.к вывезти некуда и не на чем, жечь долго.Рядом сухое дерево яблоня, высохла вдруг за год сама по себе . Так вот в последние лет 5 примерно чувствую какое то неприятное ощущение от этого сарая и от веток и вобще рядом место. Как будто кто то наблюдает, как в фильмах ужасов или триллерах . Особенно вечером когда темнеет уже, постоянно тянет туда глянуть как будто там что-то есть. Когда думаю об этом и смотрю по телу начинают мурашки бегать и все волосы на руках дыбом стоят, ну понимаете о чем. Я как то на это внимания не обращал, думал ну просто мб остался страх из детства или тому подобная ерунда. Но когда я женился и ко мне переехала жена, то оказалось она тоже самое чувствует, и ей жутко от этого места! И это притом что я ей ничего не говорил про свои ощущения...она как то сама сказала.Вот что странно. Но самое интересное далее: у меня есть друг детства и мы иногда встречаемся пива попить пообщатся и тп...Так вот в тот день он пришел с девушкой и мы сидели вечером за столиком ну рядом с этим место и уже стемнел.А девушка его по его словам обладает даром каким то предчувствия ну всякое там видеть может, но я почему то не очень верю в это. У неё и мать такая же , экстасенс. Так вот эта девушка сказала что на месте этих веток и сарая утонула девочка-ведьма!Утонула, понимаете утонула. А ведь я даже не говорил ей ранее что на нашем месте в радиусе километра было раньше болото, мне об этом еще дед рассказывал.И еще эта девушка говорит что цель этого "существа" делать зло, и она уже действует на ментальном астральном плане на меня и мою жену! И реально все у нас в жизни с женой не нормально, её как будто подменяют, она ведет себя то адекватно, то вдруг не разговаривает ,ходит обиженная , может нагрубить, заплакать и тп. Дело чудь до развода не дошло! Она и сама не могжет понять в чем дело, говорит что как будто в ней что -то говорит постореннее , и ей хочется бежать отсюда. Потом на след день все как будто нормально..но все же так не просто на пустом месте не бывает, Такое ощущение как будто кто то её говорит про меня одни минуса, т.к она видит эти минусы(а они у каждого есть) а плюсов вобще не замечает. Уехала к матери на 2-3 дня , уже нет 10 дней, пусть отдохнет, я не против но все же что происходит?А начинаю анализировать и сопоставлять факты. Бабушка с дедом прожили в этом доме 40 лет и они тоже постоянно "грызлись" между собой, сам был свидетелем их ссор. Мать с отцом развелась( но она жила не тут а в квартире до развода), когда мне было 1 год, умерла когда мне было 15.
 Это может и ни как не связано с тем о чем я говорю но все же. А тут у меня начались приступы такой депрессии и постоянно хочется выпить, постоянно сыпятся проблемы ! Вчера с утра встал с таким хреновым настроением, что я непомню себя с детства в таком состоянии. Мне до слез больно в душе, хотя впринципе такого то страшного непоправимого не произошло. Депрессия накатывает волнами, то вроде бы все норм, а потом накатыввает боль и вобще не объяснимое состояние, как страдания какие -то. Я человек верующий и верю что душа очищается через страдания но тут что то другое. Мб это все факторы так на меня действую вместе взятые? Сам не пойму.Но достала депрессия эта и боль душевная, доже делать ничего не хочется, постоянно сонливое состояние,но в тоже время не могу усидеть на одном месте! Мб я слишком впечатлительный? Хотя психика у меня, я считаю, нормальная, хоть и пришлось пережить много стрессов.Мне уже 30 лет, я не могу так просто взять и поверить в паранормальную природу места в саду и что все это из-за него. Кстати дом священный и место это тоже. Что же такое может быть?Кстати еще дома есть кот и он нормально себя чувствует и не проявляет трусости или агрессии, и даже любит в сарай лазить.Кстати постоянно роняю пердмет женского рода, за последние несколько дней часто падала ложка  или вилка из рук, прищепка, майка, бумажка. Мелочи конечно но у меня обычно ничего не падает из рук , поэтому и обратил внимание.
БитлДжус
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 20 Май 2013, 11:43:59 »

Фото места было бы посмотреть очень интересно, информация про девочку ведьму скорее всего добавила масла в "вашу" депрессию, на такие вещи как падающие ложки не всегда стоит обращать много внимания. И ещё одно  девочка ведьма от простой девочки в данном случае будет отличаться только уровнем своей внутренней силы, а значит и все переживаемые её эмоции, чувства усиливаются и дольше сохраняются в пространстве, вы в не котором смысле именно их и воспринимаете. Что-то посоветовать в данном случае кроме переезда затрудняюсь.
-Stranger-
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 20 Май 2013, 20:52:01 »

Фото будет.  а пеезжать из-за этого? bu НО это совсем жестко, мне еще советы давали все снести мусор удрать плиткой это место обложить и наслаждатся жизнью и в голову не брать, не впечатлятся этми всем, А фото будет.
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 20 Май 2013, 21:03:32 »

Да. Давайте фоту, щас мы и вашу тему пропиарим! sunny У нас много толковых консультантов, которые знают как жить всем остальным. Смеющийся Метраж, удаленность от МКАД, кадастровая стоимость... Словом, давайте всё, что есть. Уверена МЫ вам поможем.
Град
Гость
« Ответ #4: 20 Май 2013, 21:09:29 »

Проверьте рамкой и маятником это место. secret
-Stranger-
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 20 Май 2013, 21:16:24 »

Вот фото: свиду обычные фото.
-Stranger-
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 20 Май 2013, 21:19:32 »

ну что такое ,загрузил фото и его нету?
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 20 Май 2013, 21:20:41 »

Мистика. Влияние... из сарая.

Автор, через радикал попробуйте.
-Stranger-
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 20 Май 2013, 21:23:49 »

Вобщем они чето не выкладываются нормально на страницу, вот ссылки

http://img845.imageshack.us/img845/5465/1006ov.jpg
http://img833.imageshack.us/img833/459/1007ua.jpg
http://img59.imageshack.us/img59/6563/1008n.jpg
Град
Гость
« Ответ #9: 20 Май 2013, 21:35:58 »

Значит так: ветки и яблоню сжечь, сарай привести в порядок и побелить, и вверху на стене красную звезду нарисовать, good рядом посадить осину и голубую ель. Думаю этого будет достаточно.  sigh
-Stranger-
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 20 Май 2013, 21:40:29 »

ТАк ветки и начал уже жечь , их было больше. Странное совпадение, как начал жечь так началось: ссоры , скандалы, непонимание, и вобще НЕОБЪЯСНИМЫЕ приступы депрессии, до боли в сердце. Я серьезно..Психика у меня крепкая, я обычно какиебы триллеры или ужасы не смотрел- засыпаю сном праведника, и совершенно спокойно себя чувствую, скорее от осознания что это всего лишь кино) А тут такая ерунда и выводит из равновесия
Град
Гость
« Ответ #11: 20 Май 2013, 21:50:36 »

Вы их че...  спецом долго жгете... хотите удовольствие растянуть ? Тут жечь то... часа два. Если рядом нельзя - отвезите в сторонку и сожгите разом.
-Stranger-
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 20 Май 2013, 21:59:17 »

Не спецом, просто они мелкие а для крупных бензопилы нет. Это так кажется что там на 5 мин работы.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #13: 20 Май 2013, 22:00:36 »

А что значит "Кстати дом священный и место это тоже."?
-Stranger-
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 20 Май 2013, 22:07:20 »

Место осветил священик, я не правильно написал
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска