Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
07 Декабрь 2016, 14:33:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Что за порча?  (Прочитано 687 раз)
janiel1985
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 23 Август 2013, 19:57:08 »

Доброго времени суток всем читающим! У меня произошла ситуация, которая уже больше года не дает мне покоя. В сентябре 2012 года разошлась с мужем. Причина одна: мы не сходимся характерами. Он часто заглядывается на других женщин, может строить глазки прямо при мне, на работе за ним тоже многие бегали. Он ничего о наших отношениях не скрывал, все все о нас знали. В итоге у него появилась девушка на стороне. Она мусульманка, татарка. На сколько я поняла, с ее стороны ничего серьезного не было, просто льстило, что за ней ухаживал видный мужчина. Она принимала его знаки внимания и не более. Пока у них длился роман, он всячески показывал, какое я ничтожество и прочее. Но это не суть-важно. Мы разъехались 5 сентября. Он устроил вечеринку в кафе по поводу своего дня рождения. Меня там, разумеется, не было. Под Новый год я познакомилась с другим МЧ. Мы начали встречаться. До меня он расстался со своей бывшей девушкой примерно так же в сентябре-октябре. Она живет в другом городе. С его слов, они расстались легко, отношения зашли в тупик, никаких скандалов и истерик. На моего мужа тут же посыпались различные претендентки. Все в конечном итоге отшил. Опять же в его слов. В феврале 2012 мне в почтовый ящик приходит конверт. Без обратного адреса, адресату с фамилией, очень похожей на мою. Я забросила конверт в коридорную тумбочку, чтобы унести на почту обратно. В мае месяце конверт снова попался мне на глаза. Я решила его распечатать. Распечатала и ужаснулась! В нем лежали какие-то очень старые фото чуть ли не дагерротипы, какие-то белые шелковые нитки и волосы. Я не стала ничего трогать руками. Завернула конверт в пакетик, и унесла его на кладбище. Пыталась там сжечь. Фото не горели, конверт, хоть и бумажный, горел с трудом. Сказала следующие слова: От кого пришло, к тому и ушло. Больше ничего не случилось. Мне кажется, эта пакость ко мне не привязалась. Но эта загадка гложет меня уже больше года, что хотели со мной сделать? Сама с магией дела не имею, знаю на уровне простого любопытствующего обывателя. Может быть вы подскажете, что имелось в виду, когда отправлялся мне этот конверт?
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска