Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
10 Декабрь 2016, 18:43:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Помогите разобраться сторонним взглядом  (Прочитано 3510 раз)
Александр 1974
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 25 Август 2013, 00:51:56 »

Добрых суток, уважаемые специалисты. Меня зовут  Александр, и я прошу Вашей помощи. Меня разрывает между двумя женщинами. Обе меня любят.И я очень тепло отношусь к обеим. Одна стабильна как швейцарский банк, другая уносит в неведомые миры.Пришло время, когда необходимо делать ВЫБОР. Но мой выбор и в том и другом случае причинит БОЛЬ. Помогите , пожалуйста. [/img]Александр 14 06 74, Ксения10 11 80, Наталья24 04 76.
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 25 Август 2013, 01:16:04 »

А чем помочь? Выбор за Вас никто не сделает. Утешить вашу совесть? Мол, швейцарский банк и без вас проживёт. Проживёт, конечно. И неведомый мир проживёт.

Какой конкретной помощи Вы хотите?
И, представьте пожалуйста, что это о Вас бы здесь писали как о возможном варианте выбора.
Вы этих женщин не любите и потому для вас вопрос кого выбрать. Как машину выбираете. Не, ну чисто житейски можно, конечно, посоветовать, какая лучше. Выкладывайте технические характеристики, будем смотреть. Размер, объём, пробег, износ и т.д.

Александр 1974
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 25 Август 2013, 01:21:30 »

Уважаемый, Магистр, как Женщину ,Я Вас понимаю.Как раз без меня проживет неведомый мир. Но без него сложно жить мне. От обязательств перед Швейцарским банком я не открещиваюсь. Выбор делать ЗА меня не прошу. , но прошу просмотреть линию судеб в обоих случаях.
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 25 Август 2013, 01:24:03 »

А я вас как мужчину не понимаю, гражданин прохожий. Вроде и не юноша уже.

Кстати, я - женщина, но никому и никогда не позволила бы рассуждать о моим Мужчинах.

Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #4: 25 Август 2013, 01:27:59 »

Кризис среднего возраста  В замешательстве

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 25 Август 2013, 01:45:44 »

Мне, знаешь, даже интересно... скажем, наплетут человеку мистической пурги о линиях судьбы в интерпретации, что с неведомым миром есть, конечно, пересечение (встретились же), но не гармоничное, совместного будущего нет. И как? Смеющийся
Вот это практичность! Ну конечно... кто же станет вкладывает в нерентабельный проект.

Александр 1974
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 25 Август 2013, 01:55:21 »

Уважаемые Дамы, У Вас здесь реально помогают, или так, феминистический кружок, вроде поговорить? Давайте считать, что все реплики типа Кризиса среднего возраста, старого козла, подлеца и прочего похожего толка уже прозвучали. Если можно, то далее прошу по существу, ок? Не юноша, и готов нести ответственность за обеих своих женщин, чем в принципе и занят последние три года. Но. в сферу собственнических инстинктов, дамы желают владеть мной  как   целым и неделимым. О существовании друг друга им известно. Ув.Магистр, я заранее беру нерентабельные с общепринятой точки зрения проекты и вывожу их на рентабельный уровень(это если говорить бизнес языком). Чисто по человечески- я так же как и Вы помогаю людям, но не могу помочь себе,так как не вижу картину целиком, являясь вовлеченным в события. По этому и прошу сторонней помощи. Еще раз прошу не судить с точки зрения общепринятой морали.
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 25 Август 2013, 02:06:32 »

Позвольте!
Вы открыли тему - Помогите разобраться сторонним взглядом.
Вот вам взгляды. Они могут не совпадать с вашим.
Три года Вы не видите картину целиком. Боже, как Вы страдаете!

Вы всё прекрасно видите, потому и огрызаетесь, пытаясь задеть. Это мимо всё. Феминисток тут нет. Скажите спасибо, что Вам вообще ответили, история ваша банальна и интересна только вам.  hello

Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #8: 25 Август 2013, 02:08:04 »

Улыбка но даже у рентабельного проекта есть свой жизненный цикл ))

Раз дамам вашим всё известно, а Вы не можете сделать выбор или сомневаетесь в себе и в ваших женщинах, то дайте им право выбора - пусть устроят между собой соревнования, кто достойнее, раз не хотят оставить всё, как есть.

«Определенно тщеславие — мой самый любимый из грехов. Он так фундаментален, самолюбие — это естественный наркотик.» © Дьявол
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #9: 25 Август 2013, 09:06:48 »

Я бы выбрала "Неведомые миры", потому что неведомые миры могут быть стабильны как швейцарский банк, а  вот "Швейцарский банк" - только стабилен.
Первый вариант  рентабельнее: можно получить два в одном.  Смеющийся
Или уже дождитесь третьей,  о которой не будете спрашивать.
Nettle
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 25 Август 2013, 17:06:23 »

Я так понимаю,что "швейцарский банк" это  Наталья, ваша жена или имеет место быть гражданский брак, вместе вы точно более 10 лет, думаю есть 2-3 детей, которых вы очевидно планируете оставить в виде вложений в этом самом банке. Вчера Наталья задавала вопрос  на другом ресурсе о ваших взаимоотношенияx, спрашивала будете ли вы вместе, по-видимому у вас действительно проблемы. Этот форум читала как гость,сегодня узнала в вашей теме девушку по фото , ваши данные и зарегистрировалась. Посkольку здесь свое фото вы не выложили принимаю во внимание выложенное Натальей тоже,учитывайте , что не стоит мое или чье-то еще мнение принимать как истину  в последней инстанции. Ни с одной из женщин вместе я не вижу вас. С  Натальей отношения утонули в слезах и обидах,она не сможет простить вас,но стараться будет. С Ксенией все как-то иллюзорно, человек искуссно  скрывает свою сущность,но рано или поздно она выйдет наружу,отношения рухнут. Скорее всего будет действительно третья ,но брака или сожительства не будет, приходяще- уходящие отношения. Вы говорите о способности нести ответственность за обе семьи, но кривите душой , хотя сkорее всего просто на данный момент неспособны увидеть грань между реальностью и тем что выдумали сами
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 25 Август 2013, 17:12:11 »

Ну ты подумай! Вот тесен-то мир))
У нас недавно вообще соседи *случайно* на Форуме встретились! sunny Представляете, в одном доме живут!

Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Натали Ройс
Advocatus Diaboli
Шаман

Офлайн Офлайн

ваша (Джа)майка

« Ответ #12: 25 Август 2013, 17:39:42 »

да, ну что вы, какая третья???  Смеющийся

посмотрите нумерологию этих дам, они его живым не отпустят  cry для астрологии данные не все, но смею предположить на интуитивном уровне при беглом взгляде на фото, что и у одной и другой хорошо аспектированы Лилит и Плутон  leyla

Nettle
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 25 Август 2013, 17:51:05 »

A почему столько иронии? Я читаю ответы на mail.ru,и вчера в рубрике гадания был вопрос от  Натальи, здесь она на маленькном фото,а там было другое, совместно с мужчиной,но я обратила внимание на полное совпадение имен и дат рождения. Не знаю или проблемы у них и правда или они развлекаются так. А интернет- мир и в самом деле тесен
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 25 Август 2013, 17:54:57 »

Вот Вы уже и оправдываетесь. Улыбка

Это не ирония, а, образно выражаясь, гнилые помидоры, которыми закидывала публика плохо играющих актёров на площадных театрах.

Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска