Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
07 Декабрь 2016, 14:32:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Эксперимент: бесплатные экспресс-консультации (Таро, Оракулы)  (Прочитано 2272 раз)
любопытная
Неофит
*

Офлайн Офлайн

море_тетис

« : 27 Август 2013, 21:13:16 »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Хочу предложить вам бесплатные консультации в рамках темы в виде экспресс-диагностики интересующей вас сферы.
Условной платой за консультацию будет обратная связь от вас - то есть, комментарий к раскладу. Не односложный ответ, а именно отклик. Дабы закрыть "энергетический канал" между нами.
В какой-то мере это эксперимент, цель которого понять, насколько точны и полезны могут быть дистанционные консультации, когда между тарологом и вопрошающим отсутствует, как визуальный, так и вербальный контакт. Известно, что психика человека, так или иначе, но спроецирована на его физическое тело. Так, при очной консультации таролог, порой, поддается искушению считать информацию не с карт (или другой мантической системы), а с самого человека. И, отслеживая непроизвольные реакции вопрошающего, таролог может начать "притягивать информацию" за уши.
В данном случае мне интересна не визуальная (психо)диагностика, а диагностика, посредством мантических систем. В данном случае - Таро и различные Оракулы (в том числе, Ленорман и рунические оракулы - в различных версиях).
С Таро и Оракулами я «дружу» и работаю много лет.  Естественно, за это время прочла достаточно много литературы, но, пришла к выводу, что для меня в работе с мантическими системами наиболее удобно опираться не на книжные значения, а на свое внутреннее видение, знание (интуицию) и опыт. Невозможно, на мой взгляд, "прочесть" карты, лишь заучив их значения. Их нужно чувствовать и ощущать, слушать и слышать, ибо это не просто красивые картинки, а целые миры. Живые, подвижные.

Что такое экспресс-консультация. Это небольшой расклад (от 3 до 15 карт) на конкретно сформулированный вопрос или четко озвученную проблему.
Возможности делать большие расклады на все сферы жизни вопрошающего, дабы найти его "слепое пятно" или "слабое звено", в рамках темы нет. Это достаточно энергозатратный и долгий процесс. Поэтому играть в "угадайку" нет ни времени, ни желания. Если вам интересна эта тема и у вас есть вопросы, то для экспресс-консультации от вас требуется:
1) четко сформулированный вопрос или четко озвученная проблема;
2) имя и дата рождения вопрошающего - то есть, человека, обратившегося с вопросом;
3) если подразумевается анализ отношений или сферы, в которой задействованы другие лица, то, просьба указывать имена и даты рождения всех "персонажей".

Помимо мантики увлекаюсь онейромантией (снотолкованием). Поэтому, возможна интерпретация сновидений не только с позиции психоанализа, но и при помощи Таро, Оракулов (есть специальные расклады для анализа сновидений). Сонниками не пользуюсь.

И еще одна просьба: один пост - один вопрос. В "личке" я запросы на бесплатные расклады не принимаю. Сразу хочу заметить, что я не зарабатываю себе на жизнь "гаданиями", но, считаю, что любой труд должен быть оплачен. Повторюсь: в рамках этой темы оплата = обратной связи (отклику).

Данные (имя, дату рождения) можно написать в "личку" (если нет желания "светиться"). Объясню, для чего мне, помимо имен, необходимы даты рождения. Дело в том, что я сочетаю с мантикой нумерологические расчеты, что дает дополнительную информацию. Так, например, зная даты рождения партнеров, можно проанализировать их отношения не только на текущем событийном плане, но и понять, энергии каких арканов влияют на их отношения изначально (скажем так, на глобальном уровне). При диагностике здоровья или наличия негативного воздействия персональный числовой код может также дать ценную информацию в сочетании с раскладом и т. д.

Не думайте, что экспресс-консультация - это ответ в виде двух-трех строчек. Нет. Даже в таком мини-формате я стараюсь выложиться по максимуму! Я трачу энергию и время, как на сам расклад, так и на его интерпретацию, на то, чтобы описать его не просто словами, а "эмоциями". Хочу предложить вам не просто описание, а иллюстрированный материал - то есть, сам расклад будет сопровождаться либо фотографией выполненного расклада, либо каждая описываемая позиция будет проиллюстрирована изображением соответствующего аркана или карты. Как показал опыт работы на других ресурсах, иллюстративный материал «запускает» образно-ассоциативное мышление не только таролога, но и вопрошающего… Последний может получить дополнительную информацию, ориентируясь на собственные ассоциации, увидеть нечто глубоко личное, предназначенное исключительно ему…
И помните, что расклад – это не приговор и не попытка запрограммировать вас на определенный исход. На мой взгляд, наше будущее вариативно, и мы сами являемся как «кузнецами своего счастья», так и «кузнецами своего несчастья»…
Один из моих любимых афоризмов гласит: «Двери счастья не заперты ни для кого, просто до некоторых не доходит в какую сторону они открываются...» Так вот, Таро и Оракулы, надеюсь, помогут вам определить, в какую же сторону открываются эти заветные двери…

Не консультирую «беременюшек» и детей до 16 лет.

Плотно работаю со следующими колодами: «Vision Quest Таро» (обзор данной колоды я предоставила в разделе, посвященном Таро), «Tarot of Marseille» (Марсельское Таро), «Таро 78 Дверей»,«Таро Вечности», «Dark Grimoire Tarot», «Manara Erotic Tarot» (Манара), «Таро Гранд Эттейла», «Таро Черных Котов», «Thoth Pocket Swiss Tarot» (Таро Тота Алистера Кроули), «Mystical Lenormand» (Мистическая колода Ленорман), оракул Ленорман "Шепот осени", «Готическое Таро» Джозефа Варго", «The Power of the Runes» (Сила Рун), «The Rune Vision cards», «Руны Любви», «Sibilla Della Zingara», «ОШО ДЗЕН ТАРО», «Кощуны». Это основные – рабочие – колоды.
Надеюсь, при наличии свободного времени сделать обзоры по наиболее интересным из них…

P.S. Поскольку я человек работающий, плюс, "обитаю" и на другом форуме (не специализированном), честно предупреждаю, что не всегда у меня будет возможность моментально откликнуться на запрос. Поступающие заявки буду стараться обрабатывать в порядке очередности.
Искренне надеюсь на обоюдно приятное и обоюдополезное общение.

Извините за «много букв». Просто хотелось четко обозначить свою позицию.
С ув., любопытная.

Двери счастья не заперты ни для кого, просто до некоторых не доходит в какую сторону они открываются...
belka
Оккультист

Офлайн Офлайн

But who cares...

« Ответ #1: 28 Август 2013, 10:16:58 »

Можно буду первой). Вопрос- моя личная жизнь в ближайшие 6 месяцев.
любопытная
Неофит
*

Офлайн Офлайн

море_тетис

« Ответ #2: 28 Август 2013, 11:11:44 »

Можно буду первой). Вопрос- моя личная жизнь в ближайшие 6 месяцев.
Конечно, можно. Только напишите, пожалуйста, Ваше имя (можно в "личку").

Двери счастья не заперты ни для кого, просто до некоторых не доходит в какую сторону они открываются...
Кисонька
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 16 Январь 2015, 00:59:20 »

Делали отжиг свечой на фото, получилась вот эта картинка.... Подскажите плиз, что это может значить??? Похожа на старуху с бородавками.... Что это за сущность?
http://touch.otvet.mail.ru/question/174184127
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска