Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
04 Декабрь 2016, 03:54:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Призвал суккубу, теперь не могу понять кто это. Прошу помощи.  (Прочитано 16489 раз)
Memor
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 03 Сентябрь 2013, 22:18:21 »

Доброго времени суток. Помогите мне разобраться пожалуйста.
Я призывал суккубу в эту реальность. Сначала было все как и положено. Произошел непродолжительный контакт, после начала которого немного промялась постель у ног. В последующие дни предшествующие поглаживания и приятные чувства становились все гораздо менее проявлены и контакта вовсе не происходило, а вот проминание постели становилось все сильнее. Потом вовсе только это существо стало приходить, шагая по дивану и непонятно чем заниматься, которое никак с суккубой не ассоциируешь в его проявлениях. Это существо двуногое, размером с крупную кошку, теплое и весом килограмм 5-7. Его поведение: Забирается на диван в районе ног, там и сидит, потом переходит к району туловища, останавливается, вибрирует (скорее трясется),  переходит на другую сторону, делает тоже самое. Вот так в перемещаясь в трех позициях проходит около полтора часа, потом уходит на несколько минут. Вначале оно сразу уходило, если шевельнешься или посмотришь в его сторону.
Судя по всему, оно слышит мои мысли и реагирует. Так получилось с ним пообщаться через нажатия на диван, но ответы не сходились. Физически ничего не видно - ни фантома, ни тени, но в последнее время замечаю его объем в пространстве. Похоже, что оно высасывает их меня энергию причем с каждым днем сильнее. В тех
местах, откуда высасывало, остается чувство вибрации. Энергию берет почти всегда из ног. Агрессии не проявляет, только настойчивость, чтобы я лег на диван. Ему мешает одеяло. По дивану шагает уверенно, а на одеяло порой не решается наступить, и наступает осторожно как будто старается, чтобы его не заметили. Стягивает с меня одеяло. Уже меня вместе со стулом потихоньку двигает. Почему-то неравнодушно к моей левой ноге, когда лежу, начинает за нее тянуть иногда. Пытался поговорить с ним: сделал на бумаге подобие спиритической доски - полное игнорирование, оно только прошлось по нему. Иногда сильно надавливает на диван, тогда похоже пытается к себе внимание привлечь. На диван несколько раз нажимает, когда что-то сказать хочет, к примеру, чтобы я убрал одеяло.
Может это суккуб так развивается? Только один раз было, что оно подбежало ко мне и я ощутил сильные ощущения, но они тут же прекратились. Недавно произошел такой случай: возникли мягкие и приятные чувства, лег на диван, тут все как и должно быть и почувствовал, что на меня села сверху женщина человеческих форм и размеров, все как и должно быть. И тут  почувствовал, что на диван забирается оно... От этого существа нет тех чувств, только то, что вытягивается энергия из разных областей тела, что уже становится немного болезненным. Оно с каждым днем становится все более материальным и
сильным. Мне нужно как можно скорее понять кто это...
Когда оно ко мне подходит, мне не страшно, спокойно и положительные чувства, по крайней мере я себя так настраиваю.
Узнал, что это довольно распространенное явление. Есть подозрения, что это домовой, они вроде как суккубов не любят. На мои вопросы не отвечает. На диван забирается как только лягу. Это постоянно. Как-то спать надо, тяжело уснуть, когда неизвестно кто ходит по дивану...
Кто это может быть?
Град
Гость
« Ответ #1: 03 Сентябрь 2013, 22:34:11 »

Маленький еще... не умеет ничего... растить надо... а это энергия твоя... так что есть ли смысл - каждый решает сам.  sigh
Memor
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 03 Сентябрь 2013, 22:39:57 »

Мне говорили, что они растут как люди. Но что-то оно не похоже на суккубу... Если это суккуб, то сколько времени они растут? Побыстрее людей, это уж точно, но вот сколько... Надеюсь я не истощусь весь к тому времени.
Как я могу понять, что это суккуб, а не домовой или что-то иное? А то "откормлю", а оно потом съест меня.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #3: 04 Сентябрь 2013, 00:06:30 »

Что значит "поскорее понять?" то есть если суккуб, то  пусть живет?
Гнать надо и гнать жестко.Всем имеющимся у вас арсеналом, уж не знаю, что  используете и что умеете.
Звать суккуба, надо же, впрочем на  всех форумах обязательно находится такой ... экспериментатор.
На суккуба, кстати, то что вы описываете совсем не похоже, на домового  похоже, но  отток энергии не характерен. Впрочем, я домовых знаю плохо, но никогда не слышала, чтобы они качали из хозяев. Пакостят иногда -  это да.
Скорее всего какой-то мелкий паразит.
Memor
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 04 Сентябрь 2013, 11:49:02 »

Не ради эксперимента. Далеко не за 5 минут принял это решение, взвешивая все за и против.
На счет домового сомневаюсь, ничего как домовой оно не делает и на вопросы не отвечает, да и живу я очень непродолжительное время в этой квартире, я тут гость можно сказать. На счет откачки из меня энергии уже сомневаюсь, не похоже, что оно из меня энергию высасывает.
Memor
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 05 Сентябрь 2013, 23:31:43 »

Как я понимаю, никто вразумительного ответа не даст. Только Град что-то сказал. И это при 158 просмотров. Мне это напоминает ситуацию, когда лежит человек последи трассы и все проходят мимо. А оно постоянно приходит и при этом мне как-то надо спать. Я уже сплю 1 через 2, хреново это.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #6: 06 Сентябрь 2013, 00:46:57 »

Как я понимаю, никто вразумительного ответа не даст. Только Град что-то сказал. И это при 158 просмотров. Мне это напоминает ситуацию, когда лежит человек последи трассы и все проходят мимо. А оно постоянно приходит и при этом мне как-то надо спать. Я уже сплю 1 через 2, хреново это.
Так, непонятно чего вам надо:
отогнать
 приручить
 заниматься сексом
 чтобы мурлыкал и урчал
подавал тапочки.

Memor
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 06 Сентябрь 2013, 09:55:39 »

Мне надо разобраться кто это... Это не суккуб и на домового не похож. Это не такое редкое явление, чтобы никто ничего не знал...
orno
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Знания без веры ничто.

« Ответ #8: 06 Сентябрь 2013, 15:06:31 »

Мне надо разобраться кто это... Это не суккуб и на домового не похож. Это не такое редкое явление, чтобы никто ничего не знал...

Похоже на стража, которого вы пройти не можете, и он вас медленно убивает. Что предшествовало этому? Нужны ваши стремления, чего получить хотели, чем занимались. Это достаточно редкое явление, но мне известен человек, который столкнулся именно с таким, как вы описываете, хотя... и не всё описываете. Я не предупредил его кое о чём, но это уже другое... Вам для начала нужно наложить пентаграмму на постель. Начало и острый луч которой, будет со стороны ног. Ложитесь, и начинаете рисовать золотисто красноватым цветом. Со стороны ног за правое плечо, потом к левому запястью, от него к правому запястью (это направления, точки лежат за пределами кровати.) Потом к левому плечу, и возвращаетесь к вершине ног. В глаза стражу, не в ком случае смотреть нельзя! Как и поддаваться на его уговоры. Он сдастся только вашей силе над ним.
 Я когда то ловил такого, в энергетический капкан, но вам не советую этого делать. У меня своя охрана, которая на все мои "шалости", хоть и смотрит сквозь пальцы, но всегда начеку. Вы же такой возможности лишены.

ТЕЛЕГА ЖИЗНИ
Хоть тяжело подчас в ней бремя,
Телега на ходу легка;
Ямщик лихой, седое время,
Везет, не слезет с облучка.
Град
Гость
« Ответ #9: 06 Сентябрь 2013, 16:19:01 »

Если оно появляется при большом сексуальном желании - то это суккуб. Страж может появится только у очень негативного человека, желания которого зашкаливают за определенные нормы и он не всегда хочет убить... просто подобное притягивает подобное. Нужно отследить свои желания и тогда станет ясно кто приходит.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #10: 06 Сентябрь 2013, 17:02:20 »

Memor, может вы его изобразите как-нибудь. Потому что по описанию тварюшка не страшная, скорее докучливая.
Имхо, мелкая нечисть. К подруге моей одно время что-то в этом роде приходило. Забирался на грудь, было трудно дышать, потом удирал.
Но мы решили, что это  домовой. Последнее время ни о чем таком не рассказывает, видно не приходит. Похоже по описанию. Но она никого не звала.

orno, в данном случае запрос не как избавиться, а что такое.
Избавиться-то можно, но зависит от конфессии, которой  Memor придерживается, магического опыта, арсенала и главное - желания избавиться.

P.S. Я в таких случаях даже не разбираюсь - гоню сразу.
Вот тут у нас есть несколько изображений не похожи?
Николай Абрагам Абильдгор.  "Ночной кошмар" ("Nightmare")

Henry Fuseli “The Nightmare” (1782)

orno
Неофит
*

Офлайн Офлайн

Знания без веры ничто.

« Ответ #11: 07 Сентябрь 2013, 00:46:04 »

К подруге моей одно время что-то в этом роде приходило. Забирался на грудь, было трудно дышать, потом удирал.

orno, в данном случае запрос не как избавиться, а что такое.
Избавиться-то можно, но зависит от конфессии, которой  Memor придерживается, магического опыта, арсенала и главное - желания избавиться.

P.S. Я в таких случаях даже не разбираюсь - гоню сразу.

Ему он тоже мешает. Если судить по тексту до вопроса. Но... в любом случае, от стража, если не справляешь, лучше избавится. А, что это страж, даже нет сомнений. У суккубов, слишком эротические наклонности, приходят они по разному, но под утро чаще всего. Хотя может и кто то из знакомых навещать, и с таким сталкивался. Только вот они энергию не сосут.
В данном же случае, по моему, не стоит полагаться на свои желания, он его реально "измочалит", в смысле высосет. Ведь судя по тому, что происходит, он пытается в этом мире реализоваться. Добренький и стеснительный, это он пока не окреп. Потом по другому заговорит.

ТЕЛЕГА ЖИЗНИ
Хоть тяжело подчас в ней бремя,
Телега на ходу легка;
Ямщик лихой, седое время,
Везет, не слезет с облучка.
Memor
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 07 Сентябрь 2013, 19:22:03 »

Благодарю за ответы.
orno, страж это кто? Напишите пожалуйста, информации не нашел. Вот, что предшествовало:  проводил ритуал с письмом к Лилит http://sukkubus.ru/2011/12/21/a-guide-to-summoning-succubi/ . В нем указал, чтобы суккуба была в этой реальности, а не во сне. Еще пару раз делал небольшие ритуалы, но без особых стараний. После записки что-то начало происходить, потом прекратилось. Я подумал, что она ушла. Примерно через пол месяца перед сном просто лежал и составлял мыслеформу, вызывал у себя желание усилием воли и начало происходить это.

Град, оно первый раз появилось при огромном сексуальном желании. Потом же оно стало приходить независимо от моих желаний, моего состояния. В общем - всегда. Да, может быть я негативный человек, но не до такой степени, чтобы ко мне из-за этого кто-то приходил. Какие у меня желания? На счет суккубы я и думать перестал, когда понял, что ко мне приходит не суккуба. Долгое время большое желание в финансовой реализации, для этого я наверно стараюсь даже чрезмерно. Но деньги я думаю здесь не при чем.

aragin, я его не вижу. Все, что я могу о нем написать, я описал. Кстати, оно всегда со мной, как оказалось... Возможно на изображения и похоже, я не знаю. На грудь мне не забирается.

Ведь судя по тому, что происходит, он пытается в этом мире реализоваться. Добренький и стеснительный, это он пока не окреп. Потом по другому заговорит.

Мне тоже так кажется...
Memor
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #13: 07 Сентябрь 2013, 19:46:07 »

Мне сообщили, что это не суккуб, это нечистая сила, которая может причинить мне вред...
Еще иногда слышно как оно тихонько посапывает.
Memor
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 07 Сентябрь 2013, 20:49:20 »

Опишу подробнее как оно появилось. Похоже, что суккуба пришла, а оно прогнало ее. Я лежал, составлял мыслеформу, вызывая у себя усилием воли сексуальное желание уже наверно неделю. Подумал, что я могу делать не так? Дал ей имя и определился с образом. Тут же почувствовал, тепло, которое пошло от ног, потом все мое тело потяжелело, как будто начало вминаться в диван, но никаких проминаний постели небыло, далее было что-то вроде секса с сильными ощущениями, но не долго и все прекратилось.
Это маленькое существо начало забираться на постель, на сколько помню, когда почувствовал тяжесть перед "самим процессом", и все время похоже сидело у ног.
Я остался с очень сильным возбуждением, которое утихло только во второй половине следующего дня, чуть ли не на стены лез. Во время сна так же сохранялось очень сильное сексуальное желание, во время которого я повстречал прозрачную женскую фигуру, во сне я понял, что это суккуба, она мне сказала, что не может меня увидеть вроде того, что когда я не испытываю возбуждения (или другая причина, я не помню сейчас). Если это суккуба была, то наверно имела ввиду, что она не могла меня найти, но не думаю, что для суккубов составляет сложность найти определенного человека. Во снах могут быть неточности, я их тем более до того дня очень редко видел.
С каждым последующим днем какие-либо приятные чувства становились все меньше, никакого контакта не происходило, а это маленькое существо становилось активнее.
Если это страж или что-то нехорошее, то что можно сделать помимо совета orno. Как я понимаю, это же защита? При этой пентограмме, я должен помещаться в пятиугольник центра пентограммы или ее поменьше? На сколько знаю, в ее радиус не должен попадать другой человек, а если попадает, то целосность пнтограммы будет нарушена?
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска