Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
10 Декабрь 2016, 18:44:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Нужна помощь, одолжили денег-теперь проблемы  (Прочитано 1004 раз)
Алина
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 19 Сентябрь 2013, 10:41:03 »

Здравствуйте, я не знаю в каком разделе можно задать вопрос, поэтому задаю тут.
1,5 года назад у нас хорошие друзья одолжили деньги вечером в понедельник (муж со мной не посоветовался и все таки одолжил). На то время у нас водились деньги, в принципе жили в достатке, а друзья наоборот: они имели трудности с деньгами, при этом немаленькие. После того как мой муж одолжил деньги другу в понедельник вечером, через пару дней друг их вернул, но спустя некоторое время (это или совпадение или непонятное что-то) у нас начались проблемы с деньгами и по сей день мы никак не можем встать на ноги, а у друзей все наоборот, идет полное процветание в финансовом плане. Мы работаем, зарплаты не маленькие, зарабатываем на дополнительных подработках, но проблемы остаются. Да и вообще есть небольшие неприятности в бизнесе.  Вопрос заключается в следующем: не может ли быть связано, что у нас одолжили друзья вечером деньги с данной проблемой, просто странные совпадения. И как можно это изменить? Может мы должны у них одолжить деньги, чтоб все как-то возвращалось на свои места? не хочется тоже неправильно поступить. Спасибо.
Амулет2014
Гость
« Ответ #1: 16 Февраль 2014, 00:31:22 »

Не нужно у них одалживать деньги...
Одолжите (небольшую сумму) сами...и неважно кому...
В таких случаях говорят - перевести денежные стрелки...
...И увидите - всё встанет на свои места... study
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска