Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
04 Декабрь 2016, 03:53:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Помогите, пожалуйста, найти человека  (Прочитано 1258 раз)
Ирина
Оккультист

Офлайн Офлайн

« : 22 Сентябрь 2013, 11:08:46 »

Помогите, пожалуйста, найти парня. Это - муж подруги моей дочери. Пропал 4 дня назад. Ушел на работу и не вернулся.

Зовут Александр
Родился -\-\-\-\ 1983 года.

Его фото

Будем благодарны за любую информацию.
Заявление в милицию подали. Но сами понимаете...
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2013, 10:02:54 от Маленькая колдунья » Записан

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Эрих Мария Ремарк
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #1: 22 Сентябрь 2013, 19:41:22 »

Ирина, гороскоп на момент когда я прочла сообщение.
Не очень обнадеживающий, хотя я могу ошибаться.
 В воде, рядом с водой или в холодном сыром месте (он представлен Венерой в Скорпионе).
Надеюсь - жив, хотя  показатели двойственные. Вероятно травма.
С этого гороскопа сориентироваться на местности не смогу. Найдите астролога, там где живете.
Ирина
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 22 Сентябрь 2013, 22:30:53 »

Спасибо! Особенно за "воду или влажное место". Я передам.
Дело в том, что я не поисковик. Но вижу странную картинку - человека здесь нет (личности нет), но полная эйфория... Т.е., разума нет, а эйфория офигенная...
Болезни или травмы не вижу вообще (тело целое), а разума нет. Я поначалу решила, что это - кома. Но все остальное, вроде как, на кому не похоже. Ничего не понимаю.
Но среди мертвых я его тоже не вижу. Как-то ни здесь, ни там... И еще этот, даже не восторг, а...
Очень похоже на наркотическое опьянение, с моей точки зрения.
В общем, ничего понять не могу.

Может кто-то еще что-то видит. Буду очень благодарна.

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Эрих Мария Ремарк
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #3: 22 Сентябрь 2013, 23:22:14 »

Я тоже не поисковик, но  есть техники позволяющие наложить гороскоп на карту местности, но, конечно, лучше находиться рядом, а не строить на себя (как я и сделала).
Да еще. С астрологом лучше встретиться лично и задать вопрос - "где Александр?". Именно так а не "что с ним", "найдется ли?".
Это позволит строить карту от своего местонахождения, меньше будет путаницы.
А наркотическое вполне может быть.
Все бы ничего но у Венеры скоро квадрат Марса. Причем Венера слаба, а Марс силен.
Такое ощущение, что он находится под чьим-то контролем. Если это поможет - по знаку  вероятнее всего - Овен, Лев, Козерог, Скорпион. То есть знаки, в которых Марс силен.
Ирина
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 23 Сентябрь 2013, 20:30:38 »

Спасибо большое! Парня нашла полиция...в полиции на другом конце Москвы. Что с ним, как он туда попал и т.д. пока не известно. Почему не позвонил за эти уже 6 дней домой, тоже не известно. В общем, ничего пока не известно, кроме того, что как-то оказался в отделении полиции на другом конце Москвы и не давал о себе знать, пока полиция, куда жена обратилась с заявлением о пропаже, его не нащла...

Модераторов прошу убрать тему.

aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #5: 23 Сентябрь 2013, 21:11:32 »

Спасибо большое! Парня нашла полиция...в полиции на другом конце Москвы. Что с ним, как он туда попал и т.д. пока не известно. Почему не позвонил за эти уже 6 дней домой, тоже не известно. В общем, ничего пока не известно, кроме того, что как-то оказался в отделении полиции на другом конце Москвы и не давал о себе знать, пока полиция, куда жена обратилась с заявлением о пропаже, его не нащла...

Модераторов прошу убрать тему.
Супер! Поздравляю!
Зачем убирать тему? Достаточно фотку и данные.
Очень поучительно! Впрочем, я гороскоп сохраню  Улыбка
А вдруг будут еще подробности, интересно же.
Ирина
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 24 Сентябрь 2013, 14:24:28 »

Логично.
Еще раз спасибо за помощь. sunny
Когда узнаю что же это было, напишу. Самой интересно))))

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска