Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
21 Апрель 2018, 05:46:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: что есть магия для вас  (Прочитано 8543 раз)
Просто Царь
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #15: 09 Май 2014, 10:43:55 »

Ещё раз обращаю ваше внимание на то что всякое слово имеет свой истинный, первозданный смысл и оно, это слово, не откликается на тот смысл, который вкладывают в него употребляющие это слово. Значение имеет лишь первозданный смысл, а не тот, который ныне часто вкладывают, не тот, который научили вкладывать 10 лет школы, телевизор, круг общения, и т.п.  И более того, сознательно искажающий смысл слова наносит самому себе непоправимый вред. Будьте осторожны и внимательны!

Все языки нашей планеты исходной точкой своего создания имеют праславянский язык. И созданы искусственно. Потому должно и необходимо для правильного осмысления рассматривать слова других наций в русской транскрипции. Так более понятен смысл фразы или слова. Славянский язык  - ключ ко всем другим. Тем паче, что первоначальная азбука как раз славянская. Ведь ещё совсем недавно, всего лишь примерно шесть тысяч лет назад вся планета говорила на одном языке - на славянском.

Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #16: 09 Май 2014, 11:14:04 »

Просто Царь,

вопрос первичности и производности языка, а тем более алфавита (не азбуки Улыбка) изучается очень давно и многими. Но с чего вы взяли, что первичен "Славянский язык"? Кстати, что это такое? Улыбка
самум
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #17: 09 Май 2014, 11:34:17 »

Просто Царь, какой смысл переводить с одних устаревших понятий на другие?
я тут лучше вариант нашла- "Экзорцизм", идеально вписывается вот в это
т.е. здесь просьба - сделай мою эку (то, что ныне неправомерно именуют аурой человека) чистой до самого КУ или КЬЮ, т.е. до ядра клетки, до самого акта моего зачатия. Очисти мя. Сними с меня тяжи проступка.
ну почти идеально...
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #18: 09 Май 2014, 13:14:05 »

По Царю, маг - это гермафродит. А прославянский язык и русские слоны - самые слоновитые слоны в мире - эта придумка очень популярна в среде новоязычников. Правда после украинских событий, следует говорить в среде кацапов.
Серкнахт
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #19: 09 Май 2014, 16:33:52 »

Оккупант - это ОК?

Искренний не совершит ошибок перед лицом Маат.
Ирина
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #20: 09 Май 2014, 22:34:30 »

Царь
Вы, конечно, наслушались Задорнова. Но не стоит забывать, что он, все же, юморист. Улыбка

Все, что вы видите во мне-это не мое, это ваше. Мое-это то, что я вижу в вас.(с) Эрих Мария Ремарк
Просто Царь
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #21: 10 Май 2014, 13:38:41 »

Здравствуйте, уважаемые!
Постараюсь ответить сразу всем. Начну с последнего вопроса про Задорнова. Это не я его, а, скорее - он наслушался меня, и к сожалению не использовал данные ему знания так как должен был бы. Просто потому не использовал, что испугался власть имущих. Я ведь ничего не умею, кроме как болтать, был его главный аргумент.

Вопрос был, что такое славянский язык? - я уже давал уточняющее слово - праславянский, тот язык общения, который является и до ныне, и будет являться всегда общим для всех разумных, по крайней мере в нашей галактике. Вот только, к сожалению, для нас, населяющих эту планету, сей язык является сверхсложным для понимания, ввиду крайней ограниченности и, не примите за оскорбление, ущербности мыслительной деятельности нас и почти всех наших современников. Ущербность эта во многом обусловлена внешними факторами, влияющими на генетику и умение пользоваться глубинными слоями бытия. Биолик планеты по сути ядовит ныне, отравлен эманациями злобы, убийств, иуддейства, демонопоклонства и прочая и прочая... Эта отрава мешает становлению истинной разумности в живущих на сей тверди. Чтобы выжить в зловонной клоаке лжепсисферы планеты мы все вынуждены как бы капсулироваться, а без Единения и Со-очувствования невозможно сильное воздействие на глубинные уровни материи.
Для того я и решил писать здесь , призывая к разумности тех, кто, как я надеюсь, её всё ещё ищет.

Вы ведь, здесь пишущие, ищите явно или втайне волшебства, магии, кудесничества, целительства - но чтобы действительно достичь каких-либо успехов надо , просто крайне необходимо - изменить самих себя. Подчас просто перечеркнуть всё то, в чём вы ныне имеете абсолютную уверенность. Знания нынешнего сообщества людей лживы. Пропитаны кривдой и нет в них правды. Все науки - математика, химия, физика, про историю я вообще не упоминаю, религии, и прочая и прочая - лжа и по внутренней сути и по внешней.

Не стремитесь насмехаться над тем, что я пишу. Я пишу правду. Она неудобоварима и часто неприемлема для многих, но это - правда.

Спросите сами себя, а многого ли вы достигли, погружая свой разум в пучины безумия каббалы и иже ей подобной.

Взгляните например на то, что реально и явно действует, например на силу электричества. Что используют в трансформаторах?  Буквы, славянские буквы - Ш, Т, С, П. Е.
Почему используют? - а потому, что таковы законы вселенной.Их не обойти и не объехать. "Слово бе Бог и Бог бе Слово".

Подумайте, мои дорогие. Подумайте... Отбросьте пустое бахвальство и ненужный выпендрёж перед собой и окружающими, разбудите в себе Любовь, Со-понимание и вы узрите красоту и силу. Только так! И никак не иначе!
Там Русский Дух! Там Русью пахнет!
Серкнахт
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #22: 10 Май 2014, 13:42:32 »

Я Вам задал вопрос. Где ответ на него?

Серкнахт
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #23: 10 Май 2014, 15:42:50 »

Предлагаю опыт. Просто Царь проявите Силу Слова. Выключите Словом питание на Первом Канале (Россия) хотя бы на минуту. Время действа укажите заранее.

Вся страна узрит. У-зрЕЕт, возле зрелости будет. И узнает. У-знатЬ, возле знатного будет. К Вам прилепится.

самум
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #24: 11 Май 2014, 17:09:23 »

Не стремитесь насмехаться над тем, что я пишу. Я пишу правду. Она неудобоварима и часто неприемлема для многих, но это - правда.
такая "правда" неприемлема, потому что это-пройденный этап. Ну нашли "истину", ну восхитились, как все здорово придумано, и какой Вы умный. Дальше что? До конца жизни закрывать глаза на несовершенства концепции, лишь бы было спокойно?
Чиж
Модераторы
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #25: 11 Май 2014, 17:59:51 »

Спросите сами себя, а многого ли вы достигли, погружая свой разум в пучины безумия каббалы и иже ей подобной.

Встречный вопрос - а чего достигли вы?
Просто Царь
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #26: 14 Май 2014, 16:10:55 »

Оккупант - это ОК?

Прошу извинить. Я не ответил сразу, так как изначально не предположил в вопросе серьёзности.
В своём вопросе Вы выделили лишь Первоначальную часть - ОК, как бы игнорируя остальные буквы ( символы формулы). Согласитесь, это по крайней мере некорректно заданный вопрос. Ведь, как мы видим, в словах даже смена ударения меняет смысл слова (например: Уже или ужЕ, дОроги или дорОги, любОму или лЮбому и т.п.))

Но отвечая на заданный вопрос: А вот вы сами посмотрите, что получается:
Во-первых как известно, всякое слово делится на три фундаментальные зоны. ( 1 - кто, что; 2 - С помощью чего или через что; 3 - для чего).

Если посмотреть с точки зрения химии, то ОК - является кислотой, несущей очищение от вредных примесей.
По составляющим:
1. (кто, что)  - ОК это глава слова, его определяющая часть.
2. (с помощью чего?) С, через КУ и П (ку - в одном из самых значимых смыслов клетка тела, как уже я ранее упоминал).
3. (для чего в конечном итоге?) - для АНТ ( ант в краткой расшифровке - восхождение по спирали).

Вот и размыслите, сложите одно с другим.
Понятно, что оккупация это не захват одного другим, а совершенное иное действие... Но и ОК это не оккупация. Надеюсь ясно - почему.

Кстати можно вспомнить глас петуха - КУ-КА-Реку.  Что такое КУ уже знаем, КА - одна из частей души, воспринимающая доносимую до неё из внешнего мира информацию, ну а реку - итак понятно (Говорю, глаголю, оглашаю). Но здесь есть ещё интересный момент - как именно доношу  (Р Эку)- чрез единение спинного и головного мозга для того, что ныне именуют аурой человеческого тела. для ЭКи. 
Позволю себе обратить Ваше внимание на немаловажный момент , звук Р. Попробуйте произнемите его немного протяжно и прислушайтесь - откуда начинается в теле поток энергии при этом.  И если Вы это прочувствовали, попробуйте произнести Р на картавый лад. И теперь тоже прочувствуйте энергетику. И тогда сразу станет понятно, что кагтавость есть очень серьёзная ущербность, являющаяся признаком несостыковки сил в пределах продолговатого мозга.

Просто Царь
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #27: 14 Май 2014, 16:27:43 »

Предлагаю опыт. Просто Царь проявите Силу Слова. Выключите Словом питание на Первом Канале (Россия) хотя бы на минуту. Время действа укажите заранее.

Вся страна узрит. У-зрЕЕт,  К Вам прилепится.

Неужели Вы это серьёзно?
Я даже представить опасаюсь, что кто-то вдруг ко мне "прилепится".   
И потом, я живу и пишу не для того, чтобы кого-то поразить своими знаниями, ведь пишу я, по моему очень просто и о очень простейших вещах.  Пишу оттого, что мне очень хочется, чтобы люди сами всё увидели и осознали.  И потому чуть-чуть даю правильные ориентиры для тех, кто ищет путь.
Притом, следует знать, что всякие действия, требующие применения  собственной энергии большей, чем способны восприять и безвредно для себя переработать окружающие - является заведомым sлом, так как сим деянием лишь убиваются в людях ростки, могущие бы дать в будущем добрый плод. Это как приборы на 220 вольт включить в сеть на 1000 вольт.
По сути подобные действия просто напросто преступление.
Действовать надо и притом жизненно необходимо так, и только так!! чтобы люди сами!! научались восприять Свет и Радость. А Свет имеено в малом, в кратке.
Слышите слово - кратка, т.е. то, К РА ткёт.  Вот это самое сложное - изменить, подчёркиваю - естественно изменить в самом малом. Изменится в малом - изменится всё и в большем.
Feniks
Мистик
**

Офлайн Офлайн

Ты просто меня позови...

« Ответ #28: 04 Июнь 2014, 12:19:29 »

Вся страна узрит. У-зрЕЕт,  К Вам прилепится.

Неужели Вы это серьёзно?
Я даже представить опасаюсь, что кто-то вдруг ко мне "прилепится".   
.................
Слышите слово - кратка, т.е. то, К РА ткёт.  Вот это самое сложное - изменить, подчёркиваю - естественно изменить в самом малом. Изменится в малом - изменится всё и в большем.

Подходит малыш к к рабочему, тот отбойным молотком работает.
 - Дядя, а вы всё можете так разбить?
 - Ну, всё.
 - А разбейте камень, на котором вон тот дядька стоит! (Ленин)
 - Этого нельзя делать!
 - Ну, вот, а говорили всё можете!

Порой изрекающие просьбы, поражают своей детской наивностью. Дело не в можешь - не можешь, дело в целесообразности и не только в ней. А ещё и во взаимосвязи вещей и событий.

Магия - это умение понимать, что ты делаешь - во всей его совокупности.

Можно-ли сказать, что химик изготавливающий лекарства маг? Нет - нельзя. Поскольку от непонимания своих действий, он создаёт то, что убивает людей. Он не понимает взаимодействия энергий и всё созданное им, создано методом псевдонаучного тыка.

И вначале было слово, и слово это было всё. Здесь имеется в виду именно процесс осознания богом своей самости, своего существования - первородная мысль и ничего другого. Физические-же тела, это немного из другой области, уже дальнейшего развития и любви.

Слова действительно человек не понимает. Скажем Ки-ев, Ки-тай, ки-тель, ки-ль, ки-й, ки-са. Всё это некие предметы относящиеся к дереву. Киев - деревянная площадка, помост. Китай  - стена из брёвен. Китель - доспехи, деревянные пластинки на одежде. киль - деревянная основа, или направляющая. Кий - ударник из дерева. Тогда как основа современного обращения ВЫ - произошла от вый - вызова на бой! Ну, а киса - это животное с дерева.

Греческие ренегаты Кирилл и Мефодий на самом деле ничего не создавали. Они  только в целях порабощения сознания русичей изменили начертание букв. Что-бы мы забыли истинное значение слова язычник и никогда не смогли понять его значение - создатели языка!

Потому, что им нужно было выполнять задание своих хозяев - левитов. А это уже другой разговор, откуда они взялись и почему решили весь мир перекраивать и искажать при помощи религии.

(Секрет оказался очень прост))) )

Да, не стоит путать Мага с Йогом. Да и современная магия - это путь в никуда, поскольку вышла из библии.

Странники никогда не предупреждают о своём появлении и потому никогда не прощаются ... Улыбка

Потому-то их путь непредсказуем и бесконечен, и они существуют вне рамок пространства и времени!
ashara
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #29: 14 Август 2014, 17:19:06 »

Магия это образ жизни  pioner
Других вариантов нет
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824