Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 11:56:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Есть ли способности?  (Прочитано 1843 раз)
ola
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 25 Сентябрь 2013, 11:33:59 »

Доброго всем дня!
Давно уже тянет к всему магическому и кажется не спроста. Но эти способности настолько редки по настоящему когда, что сомневаюсь. Может всего лишь кажется. Посмотрите, кто может, пожалуйста, есть ли они и в если есть в чем заключаются. Спасибо.

Фото и данные удалены по просьбе автора темы.
Модератор раздела.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2013, 13:24:00 от Маленькая колдунья » Записан
Маленькая колдунья
Модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #1: 25 Сентябрь 2013, 11:56:54 »

А почему вас заинтересовало это именно сейчас?
Понимаете, ola, возможности не так редко встречаются. Вопрос в том, готовы ли вы их развивать. Я мельком посмотрела на дату рождения и первое, о чём подумала: за такое время при очевидном "давнем" интересе к магии вы могли что-то испробовать самостоятельно flower

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Accidit in puncto quod non speratur in anno (c)
ola
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 25 Сентябрь 2013, 12:01:40 »

У всех по разному получается. А при такой дате рождения уже поздно собой интересоваться? Неизвестно, сколько может прожить каждый и сколько времени ему дано на развитие. Меня заинтересовало это сейчас.
Маленькая колдунья
Модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #3: 25 Сентябрь 2013, 12:18:44 »

Не поздно Улыбка Просто за такое время большинство интересующих уже определяет свои склонности. Вы и сами пишете про способности, хоть и определяете их проявления как редкие. Стало быть, видите, к чему они относятся, если так их определяете.

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

ola
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 25 Сентябрь 2013, 12:29:43 »

Спасибо за Ваше мнение. Мне хотелось бы просмотра со стороны. Все люди склонны оценивать себя сами несколько не так, как окружающие.
Если Вы считаете, что их нет, так и скажите. Я не обижусь , это же Ваша точка зрения и Вы честно ее высказали.
ola
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 25 Сентябрь 2013, 12:36:21 »

О редкости я писала потому что не считаю, что люди обладают способностями часто. Эта фраза не относилась ко мне лично.
Маленькая колдунья
Модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #6: 25 Сентябрь 2013, 12:56:23 »

Не знаю, идёт картинка, завязанная на лечение или целительство... И я не возьмусь утверждать, что Вы никогда ничего подобного не делали, а только думаете об этом. Вы не к месту пророчите людям неприятности, которые после сбываются. Точно так же, как невысказанные пожелания. Реализовывать это можно как душа ляжет. Вы, к примеру, можете, гадать на картах...
Я назвала один из довольно частых наборов способностей.

ola
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #7: 25 Сентябрь 2013, 13:12:08 »

Не буду утверждать что это не так. Но дело в том, что все это применялось только для личных нужд семьи. А последние годы у меня ощущение, что меня настойчиво толкают к более широкой деятельности. Возникли серьезные проблемы с деньгами. Есть и другие симптомы. Не буду их перечислять, поверьте на слово.
Поэтому и пытаюсь понять, что делать дальше.
Про способности к яснознанию ничего не скажете?
Маленькая колдунья
Модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #8: 25 Сентябрь 2013, 13:15:26 »

А я не сказала? Или Вы о применении?

ola
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 25 Сентябрь 2013, 13:19:17 »

Я Вас поняла. Огромное спасибо за потраченное время. flower Уберите, пожалуйста, мои данные и фото.
Маленькая колдунья
Модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #10: 25 Сентябрь 2013, 13:21:39 »

Пожалуйста. Надеюсь, это Вам помогло.

Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска