Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
04 Декабрь 2016, 03:54:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Стоит ли бояться проделок свекрови?  (Прочитано 1923 раз)
Потеряшка
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 29 Сентябрь 2013, 21:03:48 »

Здравствуйте. Нужна помощь и совет.
Ситуация такая.  В принципе, отношения с мужем у нас не складываются уже около полугода. Женаты уже почти 8 лет, детей нет из-за меня. Скажем так, сложно все. Было время, жили отдельно почти четыре года, но потом опять стали жить вместе.  Вот теперь к самому вопросу.

Как только мы с мужем начали вместе жить, свекровь спросила не против ли мы, чтобы мужу слить воск. Мол нервенный, не спокойный. Я спокойно отношусь к такого рода делам, так что не была против. Процедуру провели, но то что услышали от женщины сливавший воск меня смешило: то она четко увидела, что у мужа больна печень ( свекровь страшно не любит, если муж выпивает иногда, но печень у него здорова), что ему не надо общаться с голубоглазым блондином ( ума не приложу, как это возможно увидеть на желтом воске), то то что у нас нет детей из-за меня. Это все свекровь знала. Дальше - больше. Посмеялись ы забыли. Так нет, через пол года свекровь опять оплатила сливание воска. Через пол года - опять. Но тут я уже запротестовала. Сколько можно? Муж не напуган, ночью не просыпается от страхов. В принципе, в то время был спокоен и все у нас было хорошо. Когда я запротестовала, она в тихую поговорила с моим мужем и все равно проплатила процедуру и она состоялась, но я случайно узнала и договорились с мужем, что уже хватит. Три раза сделали - и хватит. Буквально на этой неделе муж проговорился, что отвез маме футболку, ибо так как я против, свекровь отнесет той женщине его вещь, чтобы она не показывалась к нам домой. Ну, конечно, я вспылила. Свекрови ни слова не сказала, но с мужем так и не смогла договориться об отмене сливания воска. Так и повез сегодня третью футболку. Ну вот. Все бы ничего. Можно бы было это все свести на бредовые идеи глупой женщины, но спокойствие в нашей семье закончилось примерно после второго сливания воска. Интерес мужа ко мне пропал ( в интимной сфере тоже), постоянно цепляется за ерунду.  А последние пол года - вообще кошмар. То денег задолжал, а разгрести не получилось, то друзья непонятные появились, а с давними друзьями разругался. Ничего не интересует, работу не ищет, просто живем как в общежитии. Не могу сказать, что хочу его выгнать или что-то подобное. Но любовь и понимание тают на глазах. Я устала. Посмотрите, пожалуйста, мужа. Что не так? Может действительно свекровь что-то шаманит? Или это уже у меня нервы сдают? Спасибо всем кто откликнется

Игорь. 11.12.1978
http://radikal.ua/view/69fda/0fccf/e49564ce42.jpg.html
http://radikal.ua/view/ba193/ba193/4d6e07feab.jpg.html
http://radikal.ua/view/05615/4fa6c/7e520e78dd.jpg.html

Если ни одна не подходит - поищу еще. Фото свежие. Еще раз спасибо.
Ol
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 30 Сентябрь 2013, 10:46:27 »

А где Ваше фото?
Почему за восемь лет нет детей, этим вопросом занимались?
Потеряшка
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 30 Сентябрь 2013, 11:04:16 »

Диагноз - первичное бесплодие. Причина - полностью перепаяны спайками фалоппиевы трубы из-за плохо сделанной операции по удалению аппендикса. Доктора сказали - только ЭКО и то мало шансов. А год назад появилась фибромиома. Счас ее лечу. Я подпадаю под государственную программу по ЭКО, но с фибромиомой никто не возьмет. А на самостоятельное ЭКО денег у меня нет.
Вот и мое фото
http://radikal.ua/view/c2184/c2184/18f7b06e9e.jpg.html
Ольга 02.07.1980
Потеряшка
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 30 Сентябрь 2013, 21:23:12 »

Никто не хочет помочь Грустный
Ol
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 03 Октябрь 2013, 11:34:13 »

Изначальные вводные у Вас очень сложные, особенно если муж хочет детей. От свекрови странно ждать нормального отношения, скорее всего она считает не парой своему сыну.
Попробуйте поменять отношения с мужем на более душевные и спокойные. Своими скандалами Вы его только оттолкнете от себя и поспособствуете уходу. На действия свекрови постарайтесь не обращать внимание, все равно на ее действия повлиять возможности нет.
Маленькая колдунья
Модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #5: 03 Октябрь 2013, 13:04:37 »

Тут человеку, скорее, серьёзно ездят по ушам, а не оказывают магическое воздействие.

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Accidit in puncto quod non speratur in anno (c)
Потеряшка
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 06 Октябрь 2013, 23:22:00 »

Да то что ездют - однозначно. Пусть ездят, главное чтобы ниче не творили. А то если желание есть потворить, а руки криво к этому - думаю, проблем потом не обобраться. После ситуации с одежной и воском не вспоминаю о ней, не достаю даже и не подкалываю (хотя ооочень хочется). Просто удивительно, что свекровь вот так против меня идет. Не забирала я у нее сына. Могу отдать.. на время.. Не думаю, что будет рада.. Хотя...

Спасибо, что откликнулись, ато мозг кипит. А может кто посмотреть меня на возможность самой зачать и родить ребенка ( то есть могу ли я вообще когда-то без докторов забеременеть?) Спасибо.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска