Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
09 Декабрь 2016, 21:17:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Кажется меня приворожили  (Прочитано 2025 раз)
Рогнарик
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 02 Октябрь 2013, 15:19:03 »

Магией особо никогда не интересовалась хотя верила и тут с 1го сентября дико начало тянуть к человеку который вообще ни в моем вкусе , здоровье портится нервы шалят . Посоветуйте что сделать  hang с каждым днём все хуже и хуже .
Начала читать книги по магии ничего толкового нигде нет да и сама я боюсь совершать обряд так как никогда ничем подобным не занималась . dash
Timoti
Глобальный модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #1: 02 Октябрь 2013, 20:28:45 »

С чего Вы взяли что Вас приворожили? Откуда такая уверенность? Может просто гормоны разыгрались.  Улыбка

Начала читать книги по магии ничего толкового нигде нет да и сама я боюсь совершать обряд

Это звучит примерно так.

Я много читала про движение машин на дороге, но никогда их не видела, т.к. на глазах у меня повязка. А так хочется перейти на другую сторону. Плевать, что я ничего не вижу. Но все таки немного боязно выходить на дорогу, я ведь читала, что машины едут с большой скоростью и могут сбить меня.
Рогнарик
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 02 Октябрь 2013, 22:09:54 »

Мне этот человек вообще никак не нравился ... абсолютно не мой тип как говориться тем более я замужем и с мужем все окей . а тут буквально проснулась с мыслю что жить без этого человека не могу , вот какой он хороший и распрекрасный прямо хоть шас  бросай все и едь к нему ...  При этом перепады настроение здоровье подорвало , депресуха какая то  . С мужем ссориться стала на пустом месте 2 года с ним жили душа в душу а тут он мне прямо противен стал . И все к тому человеку тянет ((( . Если хотите могу фотки наши скинуть что бы как то диагностировать
Глупец
Pal Form
Магистр

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 03 Октябрь 2013, 08:34:09 »

Вранье.
Knopo4k@
Оккультист

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 03 Октябрь 2013, 10:53:19 »

Судя по тексту, я бы сказала, что пишет подросток  В замешательстве
Что со здоровьем такое? И какой обряд Вы собрались совершать?

"Ты слышишь, но не слушаешь. Не нужно видеть, что бы верить, но нужно верить, что бы увидеть. Верь - и ты увидишь... Верь - и ты познаешь истину" (с.)
Ol
Мистик
**

Офлайн Офлайн

« Ответ #5: 03 Октябрь 2013, 11:38:48 »

Такое обычно бывает, когда замуж без любви выходят, а потом внезапно обнаруживают, что тянет на совсем другого человека.
Маленькая колдунья
Модератор
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #6: 03 Октябрь 2013, 13:12:26 »

Какой ник у вас интересный...
"Не мой тип" и "не люблю" - это очень разные понятия. Мой тип - это высокий русоволосый светлоглазый атлет, но, блин, влюбляюсь я почему-то совершенно без учёта этого факта sigh
Но, ладно. По-моему, говорим о пустом, но тем не менее, раз я сегодня добрая - скиньте фото. Посмотрим, что там за приворот.
К слову, ммм, вы простите за личный вопрос, но я спрошу... А вы не беременны?

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Accidit in puncto quod non speratur in anno (c)
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска