Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
11 Декабрь 2016, 11:55:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: сын видит что-то  (Прочитано 1698 раз)
Nellli
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 21 Октябрь 2013, 20:11:42 »

помогите пожалуйста.

Сын постоянно боится находится в своей комнате, говорит что там кто-то есть.
А вчера вечером уложила детей спать. Через время меня зовет сын. Захожу в комнату у него в глазах слезы, весь напряжен, испуган. Говорит что видел папу, а папа в это время на работе был.
Забрала детей к себе спать.
Сегодня опять. Сын пришел со школы,был один дома. Проходил мимо своей комнаты, говорит не очем особенном не думал,  увидел в комнате меня, стоящую к нему спиной и смотрящую в окно. Перепугался ужасно, убежал к нам в комнату. Так там и просидел пока сестра со школы не пришла.

Похожий случай был год назад. Сын шел спать, лег в кровать, горел свет. Он позал папу. Папа ответил из другой комнаты, что сейчас подойдет. А потом зашел в комнату папа, но это был не он, а его образ. Сын понял это, когда образ начал увеличиватся в размерах и достиг лампы. Сын спрятался под одеяло, а через миг пришел сам папа.

И еще, иногда, когда у сына температура, он смотрит на что-то, это что-то я не вижу, его трясет и он плачет.

Помогите пожалуйста, что это такое и что с этим можно делать.
Я теперь даже не знаю как сына оставлять одного. И куда его спать укладывать, чтоб страшно не было. Что делать?
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #1: 21 Октябрь 2013, 20:45:38 »

Нелли есть два варианта и я знаю реальные случаи, когда применялся тот или другой.
Только и то и другое может делать профессионал.
1. Заблокировать этот канал, поставить надежную защиту и время от времени следить, чтобы все оставалось на своих местах.
2. Начать потихоньку обучать  мальчика, развивать у него эти способности, может в итоге получиться выдающийся маг.

3.Ну и батюшку можно позвать дом освятить, если это что-то темное  - должно уйти.

P.S. Мою дочь мы с мужем учили с самого детства. Сейчас она хороший маг.
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 21 Октябрь 2013, 21:32:18 »

Nellli, сколько лет Вашему сыну, когда и с чего это всё началось, и к какой группе здоровья врачи относят Вашего мальчика?

Nellli
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #3: 21 Октябрь 2013, 22:20:16 »

aragin

Спасибо идеи

Если кто из магов может помоч - буду благодарна.

по поводу батюшки ... Скажем так, пренадлежим к другой духовной традиции. Там конечно тоже буду искать помощи, но казалось логичным обратится к людям у которых это каждодневная жизнь. а не что-то необычное.

Если чесно, апсолютно не хочется чтобы мой сын обладал какими-то способностями. Это все слишком сложно, я хочу своему ребенку спокойное детство, а когда выростет, пусть сам выбирает чем заниматся.

Сейчас это его очень пугает. не хочу его вести туда, где сама ничего не понимаю. Учить его магическим вещщам? Это как учить плавать , когда сам не умеешь держаться на воде. Оба погибнут. С моей стороны это была бы большая глупость. Я за него ответственна.

Nellli
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 21 Октябрь 2013, 22:28:12 »

Ula

спасибо за то. что обратили внимание на мой вопрос.

К врачам не обращалась. 
Ребенок вполне нормальный, может более чувствительный, чем другие. Но адэкватный. У него в течении года ничего такого не было. Страх темноты и своей комнаты? Мне казалось это нормальной реакцией ребенка, поэтому свет на ночь оставляем.

Но то, что случилось за последние сутки как-то выбило из седла. Я не понимаю что делать и как на это реагировать.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #5: 21 Октябрь 2013, 22:41:38 »

Если кто из магов может помоч - буду благодарна.
Увы, я -только в реале.
Рядом, где живете поищите.
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 21 Октябрь 2013, 22:54:57 »

Ну что Вы, я вовсе не подозреваю его неадекватности. И с такими жалобами не советовала бы обращаться к врачу, но общее состояние здоровья, конечно, проверила бы. Но я это я, а Вы это Вы.
Так сколько ему лет?
Такие вещи не происходят ни с того, ни с сего. Что-то стало этому причиной изначально, и что-то провоцирует повторение. Ответы в семье, в окружение, внутри у него.

У моего старшего сына при высокой температуре были нехорошие моменты. Ему даже сложно было объяснить их мне. Он говорил мне, мама я ухожу в точку. Становлюсь точкой.

aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #7: 21 Октябрь 2013, 23:06:06 »

Этим летом я работала с девочкой которая говорила, что видит людей маленькими и нарисованными. 11 лет
Ula
Шаман

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 21 Октябрь 2013, 23:26:51 »

Не, ну мне и в голову не могло прийти искать магических консультаций... Мы сами справились. Я сочла самым важным победить страх. Ну и он сильный мальчик, конечно. Это перестало его пугать и сказал как-то... мама там такое офигительное продолжение. Смеющийся

Nellli
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #9: 21 Октябрь 2013, 23:28:10 »

Ula

Улыбка

Я уж не так вас поняла.
 моему сыну 9 лет. уже не маленький.
что могло спровоцировать. ??? Не знаю.
Все как обычно. Вроде все хороше. может он слишком неуверен в себе? Ето ,наверно, все.
aragin
Шаман

Офлайн Офлайн

pahapan

« Ответ #10: 22 Октябрь 2013, 00:17:03 »

Не, ну мне и в голову не могло прийти искать магических консультаций... Мы сами справились. Я сочла самым важным победить страх. Ну и он сильный мальчик, конечно. Это перестало его пугать и сказал как-то... мама там такое офигительное продолжение. Смеющийся
А зачем тебе-то искать? Понятно, что сами справились.  Улыбка
gostya
Неофит
*

Офлайн Офлайн

« Ответ #11: 02 Ноябрь 2013, 16:43:03 »

помогите пожалуйста.

Сын постоянно боится находится в своей комнате, говорит что там кто-то есть.
А вчера вечером уложила детей спать. Через время меня зовет сын. Захожу в комнату у него в глазах слезы, весь напряжен, испуган. Говорит что видел папу, а папа в это время на работе был.
Забрала детей к себе спать.
Сегодня опять. Сын пришел со школы,был один дома. Проходил мимо своей комнаты, говорит не очем особенном не думал,  увидел в комнате меня, стоящую к нему спиной и смотрящую в окно. Перепугался ужасно, убежал к нам в комнату. Так там и просидел пока сестра со школы не пришла.

Похожий случай был год назад. Сын шел спать, лег в кровать, горел свет. Он позал папу. Папа ответил из другой комнаты, что сейчас подойдет. А потом зашел в комнату папа, но это был не он, а его образ. Сын понял это, когда образ начал увеличиватся в размерах и достиг лампы. Сын спрятался под одеяло, а через миг пришел сам папа.

И еще, иногда, когда у сына температура, он смотрит на что-то, это что-то я не вижу, его трясет и он плачет.

Я теперь даже не знаю как сына оставлять одного. И куда его спать укладывать, чтоб страшно не было. Что делать?

Нелли, а у вас в семье, всё нормально? У вас с мужем отношения как? Для более подробного ответа нужно знать, что у вас в семье. Если хотите, пишите в личку.
Дело в том, что при температуре бывают видения - это нормально, если он научится их фиксировать, то сможет развить способности мага.
У меня муж чувствует сдвиг энергии предмета до того, как он упадёт, успевая перехватить его.

Как бы ни было больно - смотри вперед!
5элемент
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 02 Ноябрь 2013, 23:54:39 »

Всем бы деткам таких заботливых родителей)))

Просто сидите с ним рядышком каждый день. Пусть учится не бояться этого. Со временем привыкнет. Не будет под одеяло прятаться, научится жить с этим. Улыбка

Подерёмся часов до шести, а потом пообедаем.
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска