Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
07 Декабрь 2016, 14:33:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Женщина в капюшоне со свечой  (Прочитано 4671 раз)
Даниил
Прохожий

Офлайн Офлайн

« : 06 Ноябрь 2013, 09:19:20 »

Доброго времени суток!
Заранее прошу прощения за сумбурное изложение.
На праздниках были в деревне, она и до этого не отличалась спокойным характером, а сейчас уж через край!
Нас было четверо, я с женой и парень с девушкой. Деревенский дом стоит напротив остановки, которая по сути центральное место в деревне, да еще и стоит на перекрестке дорог. Утром когда приехали, остановились как раз на той самой остановке, и пока я открывал ворота, жена под скамейкой нашла фотографию 76 года с молодой девушкой и памятной надписью на обратной стороне. Со словами память не должна лежать в грязи, мы забрали фото в дом.
Вечером девушка несколько раз потеряла сознание, смеялась и не своим голосом повторяла "глупцы", после молитвы и направленного потока положительной энергии ей стало лучше, сознание больше не теряла, выглядела хорошо, но ничего не помнила.
На следующий день мы посетили старую церковь недалеко от деревни, на двух могилах были почти как новые фотографии пары и мужчины, с очень странными глазами, которые смотрели в сторону церкви, от этих фотографий становилось не по себе.
Вечером когда я с другом ушли за водой, моей жене стало плохо, она так же потеряла сознание, я с ней повторил то что делал друг со своей девушкой накануне, плюс почистил насколько смог с помощью огня.
В третий день вечером мы планировали уехать, но остались, сходили в баню, легли рано, на утро друг рассказал, что ночью девушка видела на остановке женщину в капюшоне со свечой, которая звала, друг её еле остановил.
Утром на протяжении ста километров нас сопровождал ураган, на дороге три или четыре упавших дерева, в одно из которых чуть не врезались...
Кто могла быть эта женщина?
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #1: 06 Ноябрь 2013, 10:37:23 »

На деле, она могла быть кем угодно и поскольку к ней никто не подходил, то выяснить это вы вряд ли сможете. Задам естественный вопрос: а где вы были?

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Accidit in puncto quod non speratur in anno (c)
Даниил
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #2: 06 Ноябрь 2013, 11:22:51 »

Старая вепсовская деревня в Ленинградской области, верст 300 от города, точное место могу сказать в личку, если заинтересует, не хочу что бы туда "новички - экстремалы" сунулись, могут себе и не только навредить. Судя по видениям там было 3 сущности, скорее всего люди с фотографий возле церкви или то что они сейчас представляют, а насчет женщины не уверен, если была с ними, тогда логично, а если не с ними, тогда возникает куча вопросов(((
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #3: 06 Ноябрь 2013, 12:06:47 »

Нельзя сказать однозначно, если воспринимать события первого дня всерьёз. А кто такая ваша девушка? Как у неё с психическим здоровьем? Я сейчас спрашиваю, чтобы исключить другие возможные варианты, кроме "влияния деревни".
И ещё... Что за молитву вы использовали для, кхм, приведения девушки в чувство? Была ли она там впервые? Что знала о данном месте? Что ранее странное вы отмечали в деревне? Приехали вы туда на поминальные дни?

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Даниил
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #4: 06 Ноябрь 2013, 12:54:12 »

Так, в первый день "вселение" (могу путать терминологию) произошло в девушку моего друга, в этой деревне она была впервые, про деревню ей ничего не говорили. До этого мы пересекались несколько раз, никаких психических расстройств не было, но последнюю неделю её и моего друга мучали кошмары в городе. Молитву тогда читал мой друг, какую именно не знаю, могу уточнить.
Я туда изредка приезжаю на протяжении 15 лет. В доме, который мы купили раньше жила знахарка, сейчас в доме иногда наблюдаются явления больше всего похожие на поведение домового.
В деревне за последние 5-7 лет умерло много людей, большое количество инфарктов и инсультов у местных, домашней скотины почти не осталось, да и местные потихоньку разъезжаются.
С женой мы туда приезжали раза три-четыре, с домовым всегда были проблемы - пугал её, один раз в дом не пускал, вещи прятал, после того как поженились, домовой гнев сменил на милость.
Там были с 1 по 4 ноября сего года, насколько я знаю в эти дни никто из родственников не умирал.
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #5: 06 Ноябрь 2013, 13:04:19 »

А, ну то есть, вы не знаете, что в субботу день поминовения умерших был...
В деревнях сейчас много кто умирает, там часто живут уже пожилые люди.
То есть, уже за неделю до того были проблемы. А ваши друзья до поездки ни с чем не экспериментировали. И да, молитву не мешало бы знать.

Даниил
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #6: 06 Ноябрь 2013, 13:27:31 »

К своему стыду не знал, что 2 ноября день памяти усопших.
Сейчас узнал, именно в этот день 23 года назад умер отец девушки; молитва - "отче наш".
Кроме того, на остановке, кроме женщины, она видела силуэт мужчины и свеча стояла на стуле.
Друзья до поездки не экспериментировали.
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #7: 06 Ноябрь 2013, 13:53:24 »

Сходите, что ли, помяните умерших sigh
Интересно. Вы настолько плохо знаете молитвы, что не смогли опознать "Отче наш"? Или он её так читал? Или вы её так читали, когда повторяли "то же самое" над своей женой.

Что-то мне думается, что не всё там так страшно, как кажется. Просто кто-то кого-то не хочет понимать.
Кстати, а друг ваш тоже видел женщину на остановке или ориентируется на слова девушки?

Даниил
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #8: 06 Ноябрь 2013, 14:17:05 »

Молитву он читал, когда меня с женой дома не было, друг никого не видел на остановке.
Что-то мне думается, что не всё там так страшно, как кажется. Просто кто-то кого-то не хочет понимать.
Хочется верить...
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #9: 06 Ноябрь 2013, 14:20:45 »

После отъезда проблемы были?

Даниил
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #10: 06 Ноябрь 2013, 14:46:47 »

Серьезных проявлений/проблем не было, по мелочам можно списать на совпадения (хотя я в них не верю).
Вопрос все же мой - кем могла быть та женщина, в деревню я все же планирую и дальше ездить, и хотелось бы туда ездить отдыхать, а не защищаться от неизвестных сил, и то защищаться на основе немногочисленных знаний и интуиции.
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #11: 06 Ноябрь 2013, 14:48:50 »

А эта женщина кем казалась для вашей девушки? Кем была для неё мужская тень?

Даниил
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #12: 06 Ноябрь 2013, 15:07:38 »

Её видела девушка друга, мы в это время с женой пытались спать, честно не очень получалось, просыпались очень часто, во сне сумятица, неприятные ощущения, сквозь сон смотрел в окно - там всё освещено как днем и дорога и дома (окно выходит в другую сторону от остановки, поэтому что там происходило не видел), хотя на дворе была темень.
Женщину она видела как в бреду, лица не было видно и вспоминала про это с трудом, её тянуло выйти на остановку, мужской силуэт вспомнила не сразу. Утром (в половину третьего) она боялась выйти за забор, и первую часть дороги, что у неё, что у моей жены было ощущение преследования.
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #13: 06 Ноябрь 2013, 15:17:35 »

Мне сложно сказать точно, нужна ли там защита. Я места не видела. У меня от вашего рассказа ощущения опасности нет. Но у меня нервная система подпорчена всякими ситуациями. Я не слишком восприимчива.

Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #14: 07 Ноябрь 2013, 12:39:20 »

В доме,который купили,жила знахарка.Обычно такие дома продают первому встречному и не торгуясь.Самая восприимчивая-это девушка друга,она получила информацию об опасности.В сновидениях силуэт,либо женщина/человек в капюшоне обычно означают смерть или некую вредоносную Силу,горящая свеча может означать жизнь.Относится все это скорее всего к вашей жене,а девушка друга как проводник,т.к. она наиболее чувствительна.Уточните состояние свечи,если в видениях девушки друга свеча догорала,значит  либо ей(или кому-то из близких,хм... может в данном случае и друзьям) угрожает большая опасность.Какой был размер горящей свечи? Я рассматриваю видения как сон,потому что подобные символы из сновидения именно так толкуются.Про видения кладбища и 2-х могил,не все понятно.Так поняла,что кладбище не посещали,сходили только в церковь.Можно заподозрить и подклад,надпись на фото оригинальная.Подклад? взяла ваша жена.А что в итоге с найденным фото сделали? Даниил,жене неплохо бы пройти диагностику.Ну и интересно состояние дома по энергетике.Вы его специально купили или только потом узнали,что этот дом раньше принадлежал какой-то знахарке?

На данный момент предполагаю,что кому-то одному угрожает большая опасность,видимо это относится именно к вашей жене.Таковы мои мысли,предположения,конечно ,если фантазий в рассказе нет.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Пользовательского поиска