Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
21 Июнь 2018, 04:27:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Женщина в капюшоне со свечой  (Прочитано 6609 раз)
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #15: 07 Ноябрь 2013, 12:49:04 »

Делать подклад в доме, куда хозяева настолько редко заезжают, да и, видимо, без предупреждения... Причём оставлять его под скамейкой на улице в ноябре sigh Как-то неубедительно звучит.
Собрались там все эзотерики или, скажем так, увлекающиеся. У таких людей чувствительность к неопознанному всегда выше. Тем более, если говорить о женщинах.

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Accidit in puncto quod non speratur in anno (c)
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #16: 07 Ноябрь 2013, 13:04:25 »

Так я не исключаю фантазии,подклад?(если это подклад) вне дома,это понятно.Я опиралась на символику сновидений,может так не стоит делать.По символике человек в капюшоне,да еще,если и лица не видно-опасность.Попадался чужой сон,из серии повторяющихся,примерно такое описание " человек.точнее внук видит свою умершую бабушку в дачном домике,в котором часто бывает.На столе стоит большая горящая свеча",думаю,что толкование такое "знак,что внук станет большим человеком".А здесь не сон,а видения.Крайне негативный образ человека в капюшоне и лица не видно,ну и не написано про состояние свечи,указано только.что горела.Догорала? Коптила?
Про видения умерших вообще непонятно написано,я ничего не поняла.
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #17: 07 Ноябрь 2013, 13:09:04 »

Вот, честно говоря, я бы воспринимала это как просьбу о помощи (ну, если допустить вероятность истории), а не как предупреждение об опасности.

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Accidit in puncto quod non speratur in anno (c)
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #18: 07 Ноябрь 2013, 13:17:41 »

Человек в капюшоне и без лица(не суть,женщина это или мужчина) всегда негативный знак,в сновидениях точно.
Даниил
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #19: 08 Ноябрь 2013, 07:43:23 »

Про то, что в доме жила знахарка узнали намного позднее его покупки. Кладбище и фотографии умерших не видение - вокруг церкви небольшое количество могил. Фото осталось дома в сенях. Девушка про свечу ничего не может сказать, кроме самого факта, остановка все же на расстоянии от дома находится.
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #20: 08 Ноябрь 2013, 12:01:24 »

Даниил,наверно,хорошо,что фото не выбросили,хотя лучше бы и не поднимали.Теперь ищите специалиста,не шарлатана.Мне делали подклад пару лет назад в виде иголок под дверь,он не сработал,хотя я наступила и не убрала как положено по правилам.Пару человек,уже спустя значительное время,сказали мне примерно одно и тоже:не сработал.Я получаю предупреждения во снах,а в том случае их и не было.
Даниил
Прохожий

Офлайн Офлайн

« Ответ #21: 08 Ноябрь 2013, 12:17:41 »

Хех, специалист специалисту рознь, сейчас очень много шарлатанов, поэтому к ним и не ходим, а так я уже давно хочу найти нойда вепсов, но как-то не пересекаются наши пути, думаю я им не преглянулся или рано еще
Лотос
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #22: 08 Ноябрь 2013, 23:46:24 »

Вот прикол  Смеющийся Я оказывается частично к этим найдам вепсам отношусь(финно-угорская группа) Смеющийся
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824