Форум о магии и непознанном – твой шаг в Зазеркалье!
23 Апрель 2018, 11:33:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Твой шаг в Зазеркалье!

всё самое интересное и необычное на Форуме магии и непознанного

добавить на Яндекс
Новости: Форум о магии и непознанном

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Автор Тема: Шесть демонов  (Прочитано 8509 раз)
terdoss
Гость
« Ответ #15: 10 Ноябрь 2013, 23:32:05 »

Точьней сказать не магия друидов а магия духов земли духов прероды. Сначала сам теорию учил сны помогали потом бесплатно учил один старик умер уже он
terdoss
Гость
« Ответ #16: 10 Ноябрь 2013, 23:35:41 »

Ассалухи тебя что заело? Я вижу какой ты украинец пару фраз гугл переводчик не так перевел такчто йди в дупу довбень
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #17: 10 Ноябрь 2013, 23:38:20 »

sigh Ага, давай давай. Не йди в дупу, а напшуд до дупи.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Або літературною "пішов у дупу". Ти ще й рідної мови не навчився.  Смеющийся

зы: меня не заело, меня забавляет еще один неграмотный магуй.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Намах локе сарвасадхубхьях
Ом шанти шанти шанти!
5элемент
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #18: 10 Ноябрь 2013, 23:38:52 »

Ти ба, які люди!!! А шо, рідна ненька Україна тебе російської мови не навчила? Дивно, дивно.  sigh  Вона, навіть є друга державна мова.

Ды, Ассалухи, некоторые и первый государственный не знают. hihi Но это лирическое отступление)))

terdoss , на самом деле... Практик, видя такие сны, не боится. В этот момент просыпается азарт (если человек подготовлен) . Боязни там быть не может. В Вашем случае, советую досмотреть до конца, переборов страх. Все-таки люди не животные, страх контролировать им дано.

Главное не парьтесь по поводу этих снов круглыми сутками. Это мой бесплатный вам совет.

Подерёмся часов до шести, а потом пообедаем.
terdoss
Гость
« Ответ #19: 10 Ноябрь 2013, 23:47:55 »

Практика практикой а есть реально страшные вещи яже немогу передать ощющения. Для меня ето неапознано еще я неразобралса того и напесал в моей практике черного еще невидел а я думаю что етот сон или не сон к такому черному относитса. Обязательно досмотрю. А слова которыми хорошо можно послать я не на каком язике незаучиваю от всех понемногу отвык сам проживаю сейчас в германии мало на родных язиках общаюсь
5элемент
Иллюзионист

Офлайн Офлайн

« Ответ #20: 10 Ноябрь 2013, 23:53:23 »

Сдается мне, Ваши сны - отражение вашего внутреннего мира. Учитесь - и будет Вам счастье Улыбка

Подерёмся часов до шести, а потом пообедаем.
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #21: 11 Ноябрь 2013, 00:01:39 »

Перкеле! Я спорил на канаду.

Ом шанти шанти шанти!
terdoss
Гость
« Ответ #22: 11 Ноябрь 2013, 00:09:53 »

Что проспорил?
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #23: 11 Ноябрь 2013, 08:03:07 »

Асса, я как никто иной понимаю твою скорбь. Меня в украинской школе тоже учили русскому. Но харе флудить.
У автора в голове каша, получаемые данные он не систематизирует, судя по характеру изложения. А это напрямую связано с возможностью контроля.

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

Accidit in puncto quod non speratur in anno (c)
terdoss
Гость
« Ответ #24: 11 Ноябрь 2013, 10:33:35 »

? ???  ? Кто куда а я в лес! Когда я учился в школе нам руский непреподовали. А вы все гоните просто спросил что может означять сон
Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #25: 11 Ноябрь 2013, 10:40:25 »

Что проспорил?
И при этом выиграл.  Смеющийся
Это в какой школе вам русский не преподавали? В Германии? Фигня! Для приехавших у них есть уроки русского, украинского и не только. А на Украине тоже русский преподают.

Колдунья, оно и понятно.

зы: сон не значит ничего, кроме того, что у вас в голове случилась каша от переизбытка инфы.

Ом шанти шанти шанти!
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #26: 11 Ноябрь 2013, 10:44:05 »

Вам уже сказали, что сон может означать, что угодно. И даже ваша реакция на него, вплоть до временного паралича, не делает его особенным.
У меня тут вопрос: а вы в компьютерные игры играете?

Выпускница института мирового господства, таверновский монстр, поэтично-романтичная вечно голодная девица

terdoss
Гость
« Ответ #27: 11 Ноябрь 2013, 10:56:54 »

Когда я учился я жил в украине после оканчания школы переехал в германию. И в моей школе номер 36 города Николаев в годы когда я учился руский непреподовали. В игры бывает играю только в стрелялки шутеры но редко
Маленькая колдунья
Модераторы
Шаман

Офлайн Офлайн

Прелесть, какой ужас (с)

« Ответ #28: 11 Ноябрь 2013, 11:29:02 »

В общем, порядка у вас мало Улыбка

Ассалухи
Шаман

Офлайн Офлайн

бдИ!

« Ответ #29: 11 Ноябрь 2013, 11:44:53 »

И в моей школе номер 36 города Николаев в годы когда я учился руский непреподовали.
Враньё!!! Николаев русскоговорящий город (область - суржик). Русский преподают даже на западной, где по русски никто не говорит.

Ом шанти шанти шанти!
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

8: Undefined index: social_icons
Файл: /home/u29896/magumru/forum/Themes/default/Display.template.php (main sub template - eval?)
Строка: 824